Добробут на Сикорского

Отзывы о клинике Добробут на Сикорского

add_box Акушерство Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Массаж ... еще
Медицинский Центр «Добробут» для всей семьи на Берестейской предоставляет полный спектр медицинских услуг для взрослых и детей. У нас вы сможете получить профессиональную помощь высококвалифицированных врачей, а также пройти точную и быструю лабораторную и инструментальную диагностику на оборудовании экспертного класса. Специалисты центра помогут пройти вакцинацию в соответствии с календарем прививок МОЗ, а также разработать индивидуальный график прививок.
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 19:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс «Зеленый остров 1»)на карте
Шевченковский м.Берестейская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
51 отзыв
Станіслав 09 Август 2024
Клініка гарна, в клініку зверталися вже не перший раз, хороші лікарі
Татьяна 26 Сентябрь 2020
Чудова клініка, привітний персонал, але розташування не дуже зручне.
Наталия 13 Август 2020
Клініка дуже чиста, охайна, привітні дівчата на рецепції. Лікарка Акушер Гінеколог була до мене дуже уважною, все роз'яснила та розповіла по моїй проблемі, назначила курс лікування. Я задоволена візитом
Татьяна 16 Март 2020
Немного задержался приём.
Дмитрий 15 Март 2020
Клиника очень хорошая, аккуратная.
Данило 07 Декабрь 2019
Клініка дуже охайна, дуже приємний персонал. Лікар дуже детально все розказав. Консультація дуже сподобалася.
Ирина 12 Июнь 2019
Мне, не очень понравилась робота администратора, когда я перезванивала и уточняла о времени записи. Хотелось, что би персонал был более вежливый и работал лучше. Также, что бы предупреждали, сколько по времени длится прием. Я была записана на консультацию и диагностику, и так получилось, что половину консультации я провела на диагностике.
Наталья 04 Сентябрь 2018
Все хорошо, все прекрасно. Доктор очень внимательна и все доступно, понятно объясняет. Спасибо.
Татьяна 20 Август 2018
Мне пришлось ожидать доктора около получаса. Спасибо.
Антон 28 Июль 2018
Очень все хорошо, очень довольны.
5 6 chevron_right
Филиалы сети