Медицинский центр «Инго» на Большой Васильковской

Медицинский центр «Инго» на Большой Васильковской

add_box Акушерство Гинекология Дерматология Иммунология Массаж Неврология ... еще
Многопрофильная клиника для взрослых и детей «Инго» предоставляет консультации врачей 48 лечебных специальностей в пределах одной сети, диагностику, рентген, УЗИ, лабораторные анализы, комплексные программы и другие услуги в самом сердце Киева. Медицинский центр оснащен лучшим лечебным и диагностическим оборудованием, а в центре работают специалисты с большим опытом работы
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : 9:00 - 15:00
ул. Большая Васильковская, 54 Бна карте
Голосеевский м.Дворец Спорта м.Олимпийская м.Площадь Украинских Героев

Медицинский центр «Инго» — многопрофильная клиника для взрослых и детей, где высококвалифицированные врачи предоставляют услуги высочайшего качества по доступным ценам. В медицинском центре «Инго» можно получить консультации врачей 48 лечебных специальностей, а также пройти высокоточную диагностику с помощью современного ультразвукового оборудования и рентген-аппарата. Также клиенты медицинского центра «Инго» могут сдать необходимые лабораторные анализы не покидая стены медицинского учреждения.

В случае, если у вас есть симптомы ОРВИ (насморк, кашель, боль в горле, повышенная температура), консультация будет предоставляться в блоке респираторных заболеваний и будет стоить:

• первичная консультация — 720 грн
  • повторная консультация — 660 грн".

Это врачи таких специальностей: отоларингологи, педиатры, терапевты и семейные врачи.

Медицинский центр «Инго» предоставляет услуги по таким направлениям:

• терапия;
  • стоматологическая ортодонтия;
  • УЗ-дианостика;
  • рентген;
  • лабораторные анализы.

Медицинский центр «Инго» работает без выходных и по предварительной записи, чтобы клиенты клиники не тратили свое время в очереди. Приветливый персонал и комфортные условия отмечают все клиенты клиники. Также для коммуникации с врачом клиники можно использовать онлайн-мессенджеры (Viber, Telegram, Messenger, Telegram-бот).

Квалификация и опыт врачей, а также внедрение самых новых зарубежных медицинских протоколов лишают пациента необходимости в лишних исследованиях и процедурах. Для постоянных клиентов, семейных пар, детских и корпоративных организаций в клинике действуют специальные скидки.

Анастасія 02 Июль 2024
Клініка дуже сподобалася
Генадій 02 Июль 2024
Хороша клініка, але нажаль, для нас дуже дорогі послуги
Лариса 26 Июнь 2024
Як зайшла в клініку, мене дуже гарно зустріли, що було потрібно пояснили, розказали. Гінеколог Саєнко Ірина Олександрівна, дуже уважна, вислухала все, розказала пояснила. Я залишилась задоволеною.
Любов 15 Июнь 2024
В клініці все було добре. Прийом у лікаря, Шелест Ольги Василівни, сподобався