Клиника Медицинский центр «Инго» на Большой Васильковской

Акушерство, Гинекология, Дерматология, Иммунология, Массаж, Неврология, Онкология, Ортодонтия, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Рентгенология, Семейная медицина, Стоматология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология еще

Многопрофильная клиника для взрослых и детей «Инго» предоставляет консультации врачей 48 лечебных специальностей в пределах одной сети, диагностику, рентген, УЗИ, лабораторные анализы, комплексные программы и другие услуги в самом сердце Киева. Медицинский центр оснащен лучшим лечебным и диагностическим оборудованием, а в центре работают специалисты с большим опытом работы еще

ул. Большая Васильковская, 54 Б. На карте

Голосеевский , м.Дворец Спорта, м.Олимпийская, м.Площадь Льва Толстого

Медицинский центр «Инго» — многопрофильная клиника для взрослых и детей, где высококвалифицированные врачи предоставляют услуги высочайшего качества по доступным ценам. В медицинском центре «Инго» можно получить консультации врачей 48 лечебных специальностей, а также пройти высокоточную диагностику с помощью современного ультразвукового оборудования и рентген-аппарата. Также клиенты медицинского центра «Инго» могут сдать необходимые лабораторные анализы не покидая стены медицинского учреждения.

Медицинский центр «Инго» предоставляет услуги по таким направлениям:

• терапия;
  • стоматологическая ортодонтия;
  • УЗ-дианостика;
  • рентген;
  • лабораторные анализы.

Медицинский центр «Инго» работает без выходных и по предварительной записи, чтобы клиенты клиники не тратили свое время в очереди. Приветливый персонал и комфортные условия отмечают все клиенты клиники. Также для коммуникации с врачом клиники можно использовать онлайн-мессенджеры (Viber, Telegram, Messenger, Telegram-бот).

Квалификация и опыт врачей, а также внедрение самых новых зарубежных медицинских протоколов лишают пациента необходимости в лишних исследованиях и процедурах. Для постоянных клиентов, семейных пар, детских и корпоративных организаций в клинике действуют специальные скидки.

Клиника очень понравилась, современная, чисто и вежливый персонал. Рекомендую

Марта, 12.01.2021

100 % повернуся здавати аналізи, та проводити обстеження! Усе добросовісно та прозоро.

Елена, 22.12.2020

Клиника совсем не о сервисе, лишь бы деньги получить. Неправильный диагноз, направление в закрытую на карантин больницу, некомпетентность как минимум офтальмолога, после этого еще долго по больницам и клиникам будете ходить, а на эту только время потратите.

Карина, 26.10.2020

Чисто, охайно, уважно відносяться до клієнтів.

Валерій, 26.08.2020

Дуже вдячна лікарю. (Трохи) більше б таких лікарів. Дуже уважний, розумний. На всі питання дав відповіді. Я б рекомендувала лікаря. Дуже було добре.

Любов, 11.05.2020
Филиалы сети