Медицинский центр «Инго» на Большой Васильковской

Медицинский центр «Инго» на Большой Васильковской

add_box Акушерство Гинекология Дерматология Иммунология Массаж Неврология ... еще
Многопрофильная клиника для взрослых и детей «Инго» предоставляет консультации врачей 48 лечебных специальностей в пределах одной сети, диагностику, рентген, УЗИ, лабораторные анализы, комплексные программы и другие услуги в самом сердце Киева. Медицинский центр оснащен лучшим лечебным и диагностическим оборудованием, а в центре работают специалисты с большим опытом работы
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 19:00 access_time_filled вс : 9:00 - 15:00
ул. Большая Васильковская, 54 Бна карте
Голосеевский м.Дворец Спорта м.Олимпийская м.Площадь Льва Толстого

Медицинский центр «Инго» — многопрофильная клиника для взрослых и детей, где высококвалифицированные врачи предоставляют услуги высочайшего качества по доступным ценам. В медицинском центре «Инго» можно получить консультации врачей 48 лечебных специальностей, а также пройти высокоточную диагностику с помощью современного ультразвукового оборудования и рентген-аппарата. Также клиенты медицинского центра «Инго» могут сдать необходимые лабораторные анализы не покидая стены медицинского учреждения.

Медицинский центр «Инго» предоставляет услуги по таким направлениям:

• терапия;
  • стоматологическая ортодонтия;
  • УЗ-дианостика;
  • рентген;
  • лабораторные анализы.

Медицинский центр «Инго» работает без выходных и по предварительной записи, чтобы клиенты клиники не тратили свое время в очереди. Приветливый персонал и комфортные условия отмечают все клиенты клиники. Также для коммуникации с врачом клиники можно использовать онлайн-мессенджеры (Viber, Telegram, Messenger, Telegram-бот).

Квалификация и опыт врачей, а также внедрение самых новых зарубежных медицинских протоколов лишают пациента необходимости в лишних исследованиях и процедурах. Для постоянных клиентов, семейных пар, детских и корпоративных организаций в клинике действуют специальные скидки.

Максим 20 Октябрь 2021
В этой клинике мне все понравилось, персонал вежливый. А прием к доктору Сергиенко ( детский ортопед) я вообще осталась довольна. он нам очень помог, и если бы можно было бы поставит больше чем 5 звезд, не задумавшись оставила бы.
Марина 09 Октябрь 2021
Клиника новая, вместо номеров над дверью висит экран на котором написан номер кабинета. Там еще есть функция на которой написано заходите или не заходите. У врача сейчас другой пациент. Я зашла когда было положено зайти, а там сидел другой пациент. Зачем ухищрения такие дорогие, если ими не пользоваться.
Василий 02 Июнь 2021
Обслуговування було на високому рівні. Мені все сподобалось
Марта 12 Январь 2021
Клиника очень понравилась, современная, чисто и вежливый персонал. Рекомендую
Елена 22 Декабрь 2020
100 % повернуся здавати аналізи, та проводити обстеження! Усе добросовісно та прозоро.
Филиалы сети
Все клиники