Медицинский центр «Инго»

Медицинский центр «Инго»

add_box Аллергология Гастроэнтерология Гинекология Иммунология Кардиология Неврология ... еще
Медицинский центр «Инго» ‒ современная многопрофильная клиника для детей и взрослых. В «Инго» вы можете пройти консультации врачей широкого спектра специальностей, инструментальные и лабораторные исследования, в том числе и со срочной выдачей результатов в течение суток, а также вызвать любого специалиста на дом.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 14:00 access_time_filled сб : 9:00 - 14:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Ревуцкого, 5Ана карте
Дарницкий м.Дарница м.Харьковская м.Позняки
add_box Акушерство Гинекология Дерматология Иммунология Массаж Неврология ... еще
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : 9:00 - 15:00
ул. Большая Васильковская, 54 Бна карте
Голосеевский м.Дворец Спорта м.Олимпийская м.Площадь Льва Толстого

Медицинский центр «Инго» на ул. Ревуцкого был открыт в мае 2017, как поликлиника семейного типа для предоставления своевременной и качественной медицинской помощи пациентам всех возрастов.

В клинике ведут прием опытные специалисты по всем основным направлениям: терапия, неврология, отоларингология, гинекология, педиатрия, гастроэнтерология, ортопедия, травматология, хирургия, офтальмолология и т.д. Также в «Инго» предоствляется возможность пройти все виды инструментальных обследований и ультразвуковую диагностику с помощью современного оборудования мировых брендов, а наличие собственной лаборатории гарантирует быстрое получение результатов анализов максимально удобным для пациента способом ‒ в отделении центра или с помощью доступа онлайн через личный кабинет.

При невозможности лично посетить медицинское учреждение, для пациентов предусмотрен вызов врача на дом с проведением необходимых обследований и манипуляций.

В случае, если у вас есть симптомы ОРВИ (насморк, кашель, боль в горле, повышенная температура), консультация будет предоставляться в блоке респираторных заболеваний и будет стоить:

• первичная консультация — 720 грн
  • повторная консультация — 660 грн".

Это врачи таких специальностей: отоларингологи, педиатры, терапевты и семейные врачи.

Кроме того, в клинике «Инго» постоянно действуют выгодные акции, программы комплексного обслуживания и годовые абонементы, что делает обслуживание в центре доступным для всех пациентов.

Направления медицинского центра «Инго»:

• аллергология
  • эндокринология
  • физиотерапия
  • психиатрия
  • все виды стоматологической помощи
  • УЗИ
  • инструментальная диагностика
  • лабораторные исследования

Наталия 03 Февраль 2022
На рецепції дівчата, виявились не дуже ввічливі, можливо тому що був вже вечір, але все одно, вони могли бути більш ввічливими., а загалом клініка не погана.
Дарья 12 Декабрь 2021
Мне понравилась робота рецепции. Я опаздывала на десять минут, но  они меня все равно приняли. Быстро заполнили анкету и сделали все так, что бы я быстрее попала на осмотр. Мне понравился сервис клиники и консультация врача.
Максим 20 Октябрь 2021
В этой клинике мне все понравилось, персонал вежливый. А прием к доктору Сергиенко ( детский ортопед) я вообще осталась довольна. он нам очень помог, и если бы можно было бы поставит больше чем 5 звезд, не задумавшись оставила бы.
Марина 09 Октябрь 2021
Клиника новая, вместо номеров над дверью висит экран на котором написан номер кабинета. Там еще есть функция на которой написано заходите или не заходите. У врача сейчас другой пациент. Я зашла когда было положено зайти, а там сидел другой пациент. Зачем ухищрения такие дорогие, если ими не пользоваться.
Екатерина 15 Сентябрь 2021
Все добре