Медицинский центр «Инго»

Медицинский центр «Инго»

add_box Аллергология Гастроэнтерология Гинекология Иммунология Кардиология Неврология ... еще
Медицинский центр «Инго» ‒ современная многопрофильная клиника для детей и взрослых. В «Инго» вы можете пройти консультации врачей широкого спектра специальностей, инструментальные и лабораторные исследования, в том числе и со срочной выдачей результатов в течение суток, а также вызвать любого специалиста на дом.
Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 17:00 access_time_filled сб : 9:00 - 14:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Ревуцкого, 5Ана карте
Дарницкий м.Дарница м.Харьковская м.Бориспольская м.Позняки
add_box Акушерство Гинекология Дерматология Иммунология Массаж Неврология ... еще
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : 9:00 - 15:00
ул. Большая Васильковская, 54 Бна карте
Голосеевский м.Дворец Спорта м.Олимпийская м.Площадь Украинских Героев

Медицинский центр «Инго» на ул. Ревуцкого был открыт в мае 2017, как поликлиника семейного типа для предоставления своевременной и качественной медицинской помощи пациентам всех возрастов.

В клинике ведут прием опытные специалисты по всем основным направлениям: терапия, неврология, отоларингология, гинекология, педиатрия, гастроэнтерология, ортопедия, травматология, хирургия, офтальмолология и т.д. Также в «Инго» предоствляется возможность пройти все виды инструментальных обследований и ультразвуковую диагностику с помощью современного оборудования мировых брендов, а наличие собственной лаборатории гарантирует быстрое получение результатов анализов максимально удобным для пациента способом ‒ в отделении центра или с помощью доступа онлайн через личный кабинет.

При невозможности лично посетить медицинское учреждение, для пациентов предусмотрен вызов врача на дом с проведением необходимых обследований и манипуляций.

В случае, если у вас есть симптомы ОРВИ (насморк, кашель, боль в горле, повышенная температура), консультация будет предоставляться в блоке респираторных заболеваний и будет стоить:

• первичная консультация — 720 грн
  • повторная консультация — 660 грн".

Это врачи таких специальностей: отоларингологи, педиатры, терапевты и семейные врачи.

Кроме того, в клинике «Инго» постоянно действуют выгодные акции, программы комплексного обслуживания и годовые абонементы, что делает обслуживание в центре доступным для всех пациентов.

Направления медицинского центра «Инго»:

• аллергология
  • эндокринология
  • физиотерапия
  • психиатрия
  • все виды стоматологической помощи
  • УЗИ
  • инструментальная диагностика
  • лабораторные исследования

Галина 12 Сентябрь 2024
Клініка дуже подобається, уже кільки разів тут була. Завжди все проходить добре, клініка мене повністю влаштовує своїм комфортом, зручністю та чудовим медперсоналом.
Андрій 07 Сентябрь 2024
Розташування клініки не дуже сподобалося, але клініка сучасна
Олена 07 Сентябрь 2024
Інші лікарі не могли три місяці поставити мені діагноз. Лікар, Бринза Олександр Васильович, зразу поставив діагноз. Я дуже задоволена роботою лікаря. Клініка сподобалася, дуже зручно, записалася в клініці на наступний прийом
Аліна 20 Август 2024
Я прийшла в клініку, на ресепшен нікого не було, також мені довелося чекати початку прийому. Адміністратора запитувала про можливість провести УЗД, адміністратор не дуже  змогла мені відповісти на питання
Катерина 11 Август 2024
Усе відбулось на вищому рівні.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева