Киев
Врач онлайн
Медицинский центр «Инго»

Медицинский центр «Инго»

316отзывов
add_box Аллергология Гастроэнтерология Гинекология Иммунология Кардиология Неврология ... еще
Медицинский центр «Инго» ‒ современная многопрофильная клиника для детей и взрослых. В «Инго» вы можете пройти консультации врачей широкого спектра специальностей, инструментальные и лабораторные исследования, в том числе и со срочной выдачей результатов в течение суток, а также вызвать любого специалиста на дом.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 14:00 access_time_filled сб : 9:00 - 14:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Ревуцкого, 5Ана карте
Дарницкий м.Дарница м.Харьковская м.Позняки
add_box Акушерство Гинекология Дерматология Иммунология Массаж Неврология ... еще
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : 9:00 - 15:00
ул. Большая Васильковская, 54 Бна карте
Голосеевский м.Дворец Спорта м.Олимпийская м.Площадь Украинских Героев

Медицинский центр «Инго» на ул. Ревуцкого был открыт в мае 2017, как поликлиника семейного типа для предоставления своевременной и качественной медицинской помощи пациентам всех возрастов.

В клинике ведут прием опытные специалисты по всем основным направлениям: терапия, неврология, отоларингология, гинекология, педиатрия, гастроэнтерология, ортопедия, травматология, хирургия, офтальмолология и т.д. Также в «Инго» предоствляется возможность пройти все виды инструментальных обследований и ультразвуковую диагностику с помощью современного оборудования мировых брендов, а наличие собственной лаборатории гарантирует быстрое получение результатов анализов максимально удобным для пациента способом ‒ в отделении центра или с помощью доступа онлайн через личный кабинет.

При невозможности лично посетить медицинское учреждение, для пациентов предусмотрен вызов врача на дом с проведением необходимых обследований и манипуляций.

В случае, если у вас есть симптомы ОРВИ (насморк, кашель, боль в горле, повышенная температура), консультация будет предоставляться в блоке респираторных заболеваний и будет стоить:

• первичная консультация — 720 грн
  • повторная консультация — 660 грн".

Это врачи таких специальностей: отоларингологи, педиатры, терапевты и семейные врачи.

Кроме того, в клинике «Инго» постоянно действуют выгодные акции, программы комплексного обслуживания и годовые абонементы, что делает обслуживание в центре доступным для всех пациентов.

Направления медицинского центра «Инго»:

• аллергология
  • эндокринология
  • физиотерапия
  • психиатрия
  • все виды стоматологической помощи
  • УЗИ
  • инструментальная диагностика
  • лабораторные исследования

Володимир 24 Ноябрь 2023
Роботу клініки оцінюю високо. Звертався в клініку до  отоларинголога, гарний лікар. Єдине, є побажання до роботи клініки: у лікаря немає засобів перевірки слуху, клініці потрібно забезпечити лікаря обладнанням, щоб після прийому не звертатись в іншу клініку до лікаря такої самої спеціальності
Валентина 07 Ноябрь 2023
Клініка мені дуже подобається, коли хворію відвідую цю клініку
Діана 07 Ноябрь 2023
В клініці все добре, все чисто, але адміністратор не могла мене зорієнтувати до якого лікаря мені звернутися, тому що я не знаю. Вона повинна бути якоюсь більш впевненішою, чула по голосу, що взагалі не орієнтується до кого на прийом мене записати, потрібен був терапевт. вона не знала навіть кого мене записати. Лікар направив мене до адміна записати мене на аналізи, вона не знала, як це зробити, в принципі не особо критично але все ж . Клініка сама гарна, але адміністратор зустрічає пасивно, якось не зацікавлено, якщо адмін новенька то тоді питань немає, якщо людина тільки вчиться, а якщо вона працює довго, то трішки не приємно
Ігор 06 Ноябрь 2023
Все добре, але вартість різниться з тією, що вказана на сайті.
Ярослав 04 Ноябрь 2023
Все сподобалось