Клиника Клиника выходного дня

Гастроэнтерология, Гепатология, Гинекология, Дерматология, Инфектология, Кардиология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Реабилитология, Ревматология, Семейная медицина, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще
  • Детская комната,

«Клиника выходного дня» – современный, комплексно-оснащенный и хорошо организованный медицинский центр, в котором представлены основные медицинские направления – кардиология, гинекология, педиатрия, проктология, гастроэнтерология, эндокринология и др. В «Клинике выходного дня» на бульваре Кольцова в Киеве работает высококвалифицировнный медперсонал – врачи имеют первую/высшую категории и многолетнюю практику. В «Клинике выходного дня» ведут прием также узкоспециализованые врачи с глубокими познаниями лечения специфических заболеваний, а также здесь проводят высокоточную УЗ-диагностику. еще

Бульвар Кольцова, дом 14-З(Z), офис 202. На карте

Святошинский , м.Житомирская, м.Святошин

Клиника элитная, создает хорошее впечатления когда заходишь и  приветливые сидят девушки на ресепшене. Рекомендую.

Яна, 30.06.2021

В клініці нам крім консультації надавали додаткові послуги (видалення бородавок), про вартість цих послух не попередили, на касі дуже здивували сумою для оплати, було дуже дорого та неприємно

Любослава, 22.06.2021

Все вполне устроило. Чисто, уютно, аккуратно и все вежливые. Быстро обслужили.

Ренат, 19.06.2021

Опыт был крайне негативным, девушки на ресепшн долго не могли найти запись, и в целом вели себя не очень дружелюбно, потом нам сказали ждать пока доктор нас позовёт, в итоге через какое-то время доктор вышел и удивленно и довольно беспеременно (Галина Николаевна Войтушенко) спросила почему мы сидим и сообщила, что времени у нас почти не осталось. Никто даже не извинился за данную ситуацию.

Бутраменкова Арина, 23.05.2021

В клініці дуже приємна атмосфера, на ресепшені дуже гарні дівчата

Татьяна, 05.05.2021