Клиника выходного дня

Клиника выходного дня

add_box Гастроэнтерология Гепатология Гинекология Дерматология Инфектология Кардиология ... еще
«Клиника выходного дня» – современный, комплексно-оснащенный и хорошо организованный медицинский центр, в котором представлены основные медицинские направления – кардиология, гинекология, педиатрия, проктология, гастроэнтерология, эндокринология и др. В «Клинике выходного дня» на бульваре Кольцова в Киеве работает высококвалифицировнный медперсонал – врачи имеют первую/высшую категории и многолетнюю практику. В «Клинике выходного дня» ведут прием также узкоспециализованые врачи с глубокими познаниями лечения специфических заболеваний, а также здесь проводят высокоточную УЗ-диагностику.
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - вс : 7:00 - 21:00
Бульвар Кольцова, дом 14-З(Z), офис 202на карте
Святошинский м.Житомирская м.Святошин
Парковка Оплата карточкой
access_time_filled пн - вс : 7:00 - 21:00
бульв. Кольцова 14л (3 этаж)на карте
Святошинский м.Житомирская м.Святошин

«Клиника выходного дня» – это современная  медицинская многопрофильная клиника для всей семьи. Клиника создана для компетентного решения проблем со здоровьем. Здесь руководствуются принципом, что медуслуги, предоставляемые в клинике, должны быть оказаны высокопрофессионально и быть доступными по цене. Поэтому перед началом лечения всегда проводится качественная диагностика, но при этом назначаются только необходимые процедуры. Также врачи «Клиники выходного дня» всегда порекомендуют эффективную профилактику заболеваний на каждый день.

«Клиника выходного дня»: цены на DOC.ua

Специально для пользователей DOC.ua ведущие специалисты клиники ведут прием по акционным ценам. При этом операторы Doc.ua быстро подберут наиболее удобное время и запишут на прием к нужному врачу.

«Клиника выходного дня» на Борщаговке (бульвар Кольцова): направления услуг

• Гепатология
  • Эндокринология
  • Детская кардиоревматология
  • Дерматология

В «Клинике выходного дня» пациенты окружены вниманием со стороны медицинского персонала и непосредственно врачей. Специалисты «Клиники выходного дня» имеют высокую квалификацию – кандидаты наук, специалисты первой и высшей врачебной категории.

Приём в «Клинике выходного дня»

• Осмотр
  • Сбор анамнеза (истории заболевания)
  • Физикальная и инструментальную диагностику
  • Взятия лабораторных анализов
  • Назначение лечения
  • Рекомендации относительно профилактических мер

«Клиника выходного дня» на Борщаговке – детям!

Специалисты «Клиники выходного дня» принимают не только взрослых пациентов, но также и деток – для них в клинике также проводятся квалифицированные консультации и диагностические процедуры.

Наталья 12 Ноябрь 2021
Затишна клініка, персонал, у тому числі й лікарі професійні.
Олена 04 Ноябрь 2021
Кравчук Юрий Иванович очень внимательный, сделал назначения и все прошло оперативно. Прием мне понравился
Лариса 29 Октябрь 2021
Я була вперше в цій клініці, і була в захваті від неї весь персонал передбачливий. Сервіс на висоті. Скрізь чистота та порядок!
Зоя 16 Октябрь 2021
Дуже гарний спеціаліст, уважна, розважлива, прислухається до пацієнта, дає гарні поради. Я дуже задоволена лікарем
Олена 13 Октябрь 2021
Клініка чудова.