Клиника Клиника выходного дня

Гастроэнтерология, Гепатология, Гинекология, Дерматология, Инфектология, Кардиология, Маммология, Неврология, Онкология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Реабилитология, Ревматология, Семейная медицина, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще
  • Детская комната,

«Клиника выходного дня» – современный, комплексно-оснащенный и хорошо организованный медицинский центр, в котором представлены основные медицинские направления – кардиология, гинекология, педиатрия, проктология, гастроэнтерология, эндокринология и др. В «Клинике выходного дня» на бульваре Кольцова в Киеве работает высококвалифицировнный медперсонал – врачи имеют первую/высшую категории и многолетнюю практику. В «Клинике выходного дня» ведут прием также узкоспециализованые врачи с глубокими познаниями лечения специфических заболеваний, а также здесь проводят высокоточную УЗ-диагностику. еще

Бульвар Кольцова, дом 14-З(Z), офис 202. На карте

Святошинский, Никольская Борщаговка

«Клиника выходного дня» – это современная  медицинская многопрофильная клиника для всей семьи. Клиника создана для компетентного решения проблем со здоровьем. Здесь руководствуются принципом, что медуслуги, предоставляемые в клинике, должны быть оказаны высокопрофессионально и быть доступными по цене. Поэтому перед началом лечения всегда проводится качественная диагностика, но при этом назначаются только необходимые процедуры. Также врачи «Клиники выходного дня» всегда порекомендуют эффективную профилактику заболеваний на каждый день.

«Клиника выходного дня»: цены на DOC.ua

Специально для пользователей DOC.ua ведущие специалисты клиники ведут прием по акционным ценам. При этом операторы Doc.ua быстро подберут наиболее удобное время и запишут на прием к нужному врачу.

«Клиника выходного дня» на Борщаговке (бульвар Кольцова): направления услуг

• Гепатология
  • Эндокринология
  • Детская кардиоревматология
  • Дерматология

В «Клинике выходного дня» пациенты окружены вниманием со стороны медицинского персонала и непосредственно врачей. Специалисты «Клиники выходного дня» имеют высокую квалификацию – кандидаты наук, специалисты первой и высшей врачебной категории.

Приём в «Клинике выходного дня»

• Осмотр
  • Сбор анамнеза (истории заболевания)
  • Физикальная и инструментальную диагностику
  • Взятия лабораторных анализов
  • Назначение лечения
  • Рекомендации относительно профилактических мер

«Клиника выходного дня» на Борщаговке – детям!

Специалисты «Клиники выходного дня» принимают не только взрослых пациентов, но также и деток – для них в клинике также проводятся квалифицированные консультации и диагностические процедуры.

Единственный недочет клиники в том, что при записи на последующие приемы к докторам нет скидок, очень жаль. По остальным параметрам все замечательно. Рекомендую.

Ольга, 15.01.2019

Ольга, 15.01.2019

Доктор мне очень понравилась, квалифицированная, приятная женщина. Очень внимательная, с пониманием отнеслась к моей проблеме, остались только самые положительные впечатления.

Елена, 10.01.2019

Очень хороший врач, всё доступно объяснил.

Александр, 16.12.2018

Все нормально, у нас там было несколько врачей, по этому все прошло хорошо, скоординировано, мы довольны остались. В клинике нормальное обслуживание.

Иван, 14.12.2018