Клиника Клиника выходного дня

Гастроэнтерология, Гепатология, Гинекология, Дерматология, Инфектология, Кардиология, Маммология, Неврология, Онкология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Реабилитология, Ревматология, Семейная медицина, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще
  • Детская комната,

«Клиника выходного дня» – современный, комплексно-оснащенный и хорошо организованный медицинский центр, в котором представлены основные медицинские направления – кардиология, гинекология, педиатрия, проктология, гастроэнтерология, эндокринология и др. В «Клинике выходного дня» на бульваре Кольцова в Киеве работает высококвалифицировнный медперсонал – врачи имеют первую/высшую категории и многолетнюю практику. В «Клинике выходного дня» ведут прием также узкоспециализованые врачи с глубокими познаниями лечения специфических заболеваний, а также здесь проводят высокоточную УЗ-диагностику. еще

Бульвар Кольцова, дом 14-З(Z), офис 202. На карте

Святошинский

«Клиника выходного дня» – это современная  медицинская многопрофильная клиника для всей семьи. Клиника создана для компетентного решения проблем со здоровьем. Здесь руководствуются принципом, что медуслуги, предоставляемые в клинике, должны быть оказаны высокопрофессионально и быть доступными по цене. Поэтому перед началом лечения всегда проводится качественная диагностика, но при этом назначаются только необходимые процедуры. Также врачи «Клиники выходного дня» всегда порекомендуют эффективную профилактику заболеваний на каждый день.

«Клиника выходного дня»: цены на DOC.ua

Специально для пользователей DOC.ua ведущие специалисты клиники ведут прием по акционным ценам. При этом операторы Doc.ua быстро подберут наиболее удобное время и запишут на прием к нужному врачу.

«Клиника выходного дня» на Борщаговке (бульвар Кольцова): направления услуг

• Гепатология
  • Эндокринология
  • Детская кардиоревматология
  • Дерматология

В «Клинике выходного дня» пациенты окружены вниманием со стороны медицинского персонала и непосредственно врачей. Специалисты «Клиники выходного дня» имеют высокую квалификацию – кандидаты наук, специалисты первой и высшей врачебной категории.

Приём в «Клинике выходного дня»

• Осмотр
  • Сбор анамнеза (истории заболевания)
  • Физикальная и инструментальную диагностику
  • Взятия лабораторных анализов
  • Назначение лечения
  • Рекомендации относительно профилактических мер

«Клиника выходного дня» на Борщаговке – детям!

Специалисты «Клиники выходного дня» принимают не только взрослых пациентов, но также и деток – для них в клинике также проводятся квалифицированные консультации и диагностические процедуры.

Очень приятные, внимательные, милые врачи.

Тамара, 23.03.2019

Оскільки у мене змінився робочий графік, я зателефонувала в клініку і перенесла прийом на раніший час - 8:30. У 8:20 я попередила, що запізнююся на 5 хвилин і вже у 8:35 я перетнула порог клініки, але на прийом до лікаря я потрапила у 8.55. Проблема була в тому, що в них не було вільного кабінету. Вони поставили в незручне становище лікаря, який, як я зрозуміла, теж спеціально приходить тільки на час прийому, і мене, тому що я не змогла ні органнізувати як дитину відвезти до школи, я не змогла вчасно потрапити на роботу і у мене через це були неприємності. Консультацією лікаря ЛОРа, і його витримкою, я задоволена. Але клінікою - ні. Я записуюся на певний час, у мене є плани і все прораховано до хвилини. Навіть в державній клініці, коли записуюся до ЛОРа, то захожу і вихожу вчасно , а тут, за свої ж кошти, я втрачаю 20 хвилин, отримую догану на роботі. Працівники клініки говорили: "Ну, буває.." але ні, не буває, коли я плачу гроші. Ні нормальних вибачень, ні хоча б якусь знижку, або дитині цукерку, щоб показати гарне ставлення і мама заспокоїлася - не надали. Не рекомендую взагалі.

Микита, 19.03.2019

Все очень было так комфортно, что просто слов нет, все замечательно. И на рецепции девочки вежливые, и доктор помощь оказала, то что нужно. В общем, я довольна всем.

Татьяна, 18.03.2019

Це був наш перший візит до цієї клініки. Нас зустріли приємно, ми зовсім не чекали прийому, відразу прийняли і провели УЗД-діагностику. Лікарі і персонал привітні.

Мирослав, 06.03.2019

Є невеликий мінус в роботі клініки, це те, що не видають чеки на діагностику. Я була записана на консультацію лікаря і знала, скільки мені доведеться заплатити, але в ході консультації було призначено ще УЗД та інші аналізи. Звичайно ж я знала, що вони не безкоштовні і без питань оплатила їх вартість. Однак, коли прийшла додому і хотіла подивитися, яка діагностика скільки коштує, то серед інших паперів чека не виявила. Це, звичайно, не критично. Однак, є прохання до адміністрації клініки - видавайте, будь ласка, чеки на всі послуги.

Ольга, 13.02.2019