Клиника выходного дня

Отзывы о клинике Клиника выходного дня

add_box Гастроэнтерология Гепатология Гинекология Дерматология Инфектология Кардиология ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - вс : 7:00 - 21:00
Бульвар Кольцова, дом 14-З(Z), офис 202на карте
Святошинский м.Житомирская м.Святошин
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Марія 19 Декабрь 2021
Професійно та спокійно.
Марк 20 Ноябрь 2021
В клініці оперативні дівчатка на рецепції, знаходиться в зручному місцеперебуванні, дуже комфортно там знаходитись,  стерильно та чисто. Нас прийняли на свій час без черги і відразу провели до кабінету. Петрова Віта Ростиславівна уважно оглянула мою дитину, на всі питання дала відповіді, курс лікування яке було нам назначено дитині стало набагато легше. Рекомендую лікаря та клініку усім
Наталья 12 Ноябрь 2021
Затишна клініка, персонал, у тому числі й лікарі професійні.
Олена 04 Ноябрь 2021
Кравчук Юрий Иванович очень внимательный, сделал назначения и все прошло оперативно. Прием мне понравился
Лариса 29 Октябрь 2021
Я була вперше в цій клініці, і була в захваті від неї весь персонал передбачливий. Сервіс на висоті. Скрізь чистота та порядок!
Зоя 16 Октябрь 2021
Дуже гарний спеціаліст, уважна, розважлива, прислухається до пацієнта, дає гарні поради. Я дуже задоволена лікарем
Олена 02 Октябрь 2021
Консультацию доктора оцениваю на пять звезд, а работу клиники - 0! Консультация была онлайн, она по какой-то причине задерживалась, я неоднократно звонила в клинику, но мне ни кто не сообщил что консультация задерживается. По моему мнению это безответственно.
Алина 26 Сентябрь 2021
Візитом задоволені на всі 100 відсотків, мі неодноразово вже були в цій клініці, дуже гарна клініка, лікарі, завжди є позитивна динамика після відвідування. Рекомендую rклініку всім знайомим.
Александр 13 Сентябрь 2021
Все очень понравилось, хороший подход, все профессионально и буду обращаться еще
Яна 30 Июнь 2021
Клиника элитная, создает хорошее впечатления когда заходишь и  приветливые сидят девушки на ресепшене. Рекомендую.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right
Филиалы сети