Клиника выходного дня (Взрослое отделение)

Отзывы о клинике Клиника выходного дня (Взрослое отделение)

add_box Гастроэнтерология Гепатология Гинекология Дерматология Инфектология Кардиология ... еще
Парковка Оплата карточкой
«Клиника выходного дня» – современный, комплексно-оснащенный и хорошо организованный медицинский центр, в котором представлены основные медицинские направления – кардиология, гинекология, педиатрия, проктология, гастроэнтерология, эндокринология и др. В «Клинике выходного дня» на бульваре Кольцова в Киеве работает высококвалифицировнный медперсонал – врачи имеют первую/высшую категории и многолетнюю практику. В «Клинике выходного дня» ведут прием также узкоспециализованые врачи с глубокими познаниями лечения специфических заболеваний, а также здесь проводят высокоточную УЗ-диагностику.
access_time_filled пн - вс : 7:00 - 21:00
бульв. Кольцова 14л (3 этаж)на карте
Святошинский м.Житомирская м.Святошин
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Вікторія 28 Декабрь 2021
Взагалі, хороший лікар, я задоволена консультацією. Але мене прийняли на двадцять хвилин пізніше ніж планували, це не дуже добре. Але я задоволена. Клініка чиста, всі привітні.
Олена 13 Октябрь 2021
Клініка чудова.
Ольга 03 Октябрь 2021
В клинике чисто, персонал вежлив. мне понравилось.
Юлія 29 Май 2021
В принципе, все устроило. Меня подождали, так как я опаздывала очень сильно. Консультацию провели качественно и долго. Все объяснили и ответили на все вопросы. У меня никаких замечаний и претензий нет!
Аноним 05 Май 2021
Не очень удобное расположение клиники. Она находится в жилом доме на втором этаже. Лифта нет, специального подъёма для инвалидных колясок так же нет. В одном маленьком помещении сидят много людей и каждый ждёт своей очереди.
Филиалы сети
Все клиники