Клиника выходного дня (Взрослое отделение)

Отзывы о клинике Клиника выходного дня (Взрослое отделение)

Клиника
add_box Гастроэнтерология Гепатология Гинекология Дерматология Инфектология Кардиология ... еще
Парковка Оплата карточкой
«Клиника выходного дня» – современный, комплексно-оснащенный и хорошо организованный медицинский центр, в котором представлены основные медицинские направления – кардиология, гинекология, педиатрия, проктология, гастроэнтерология, эндокринология и др. В «Клинике выходного дня» на бульваре Кольцова в Киеве работает высококвалифицировнный медперсонал – врачи имеют первую/высшую категории и многолетнюю практику. В «Клинике выходного дня» ведут прием также узкоспециализованые врачи с глубокими познаниями лечения специфических заболеваний, а также здесь проводят высокоточную УЗ-диагностику.
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 20:00
бульв. Кольцова 14л (3 этаж)на карте
Святошинский м.Житомирская м.Святошин
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
110 отзывов
Михайло 12 Июль 2024
Приємний персонал, швидко та кваліфіковано усе зробили.
Валерій 04 Июль 2024
В клініці все чітко організовано
Тетяна 30 Июнь 2024
Дуже чудово, що можна саме у вихідний день отримати консультацію. Дякую!
Анастасія 23 Июнь 2024
В клініці було чисто, гарно, організовано, були присутні одноразові засоби гігієни, було комфортно
Дарія 14 Июнь 2024
Дуже все сподобалося у цій клініці.
Зіновій 22 Май 2024
Персонал клініки допускає некоректне спілкування з відвідувачами.
Костянтин 21 Май 2024
Дуже гарна клініка, мені все сподобалося у цій клініці.
Аліна 14 Май 2024
Клініка сподобалася, зауважень не було
Світлана 04 Май 2024
Дуже сподобався прийом. Лікар, Кривенцова Ольга Василівна, дуже уважна, призначила правильне лікування, мені лікування допомогло, стало набагато легше. Роботою лікаря і клініка повністю задоволена. Якщо буду необхідно, буду звертатися в клініку ще
Мілана 25 Апрель 2024
Нам все понравилось. Доктор, Ярковой Владимир Викторович, очень приятный, все рассказал, объяснил. Мы остались довольны
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right
Филиалы сети