Клиника Академия вашего здоровья на м. Черниговская

Акушерство, Андрология, Вертебрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Маммология, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Пульмонология, Ревматология, Сексопатология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

«Академия Вашего здоровья» - это современный медицинский центр, который предоставляет своим пациентам действительно качественные и профессиональные медицинские услуги. В медицинском центре «Академия Вашего здоровья» здоровье каждого пациента находится под опекой докторов высшей и первой категории и квалифицированного медицинского персонала. Медицинский центр «Академия Вашего здоровья» оперирует новейшим медицинским оборудованием и аппаратурой, лечебный процесс проходит максимально комфортно для пациента. еще

ул. Красногвардейская, 12 (ул. Гната Хоткевича, 12). На карте

Днепровский , м.Черниговская

«Академия вашего здоровья» на м. Черниговская предоставляет каждому пациенту возможность за разумную цену в короткие сроки улучшить свое здоровье, гарантируя конфиденциальность и высокий уровень услуг. В данном медицинском центре, который находится на левом берегу в Киеве (около метро Черниговская), работают лучшие врачи столицы первой и высшей категорий с большим практическим опытом.

В «Академии вашего здоровья» проводится комплексная диагностика (УЗИ, кольпоскопия, ФГДС, цистоскопия, холтер-мониторирование, ЭКГ) и лечение патологий в гинекологии, неврологии, кардиологии, офтальмологии, эндокринологии и др.

Услуги, которые предоставляют в «Академии вашего здоровья» на м. Черниговская:

• обследования:
    • спирография с определением легочных объемов;
    • УЗИ (беременности, молочных желез, фолликулометрия, почек, мочевого пузыря и др.);
  • гинекология:
    • радиоволновая абляция дисплазии шейки матки;
    • диатермоконизация шейки матки;
    • радиоволновая деструкция папиллом, кондилом и слизистых оболочек и т.д.;
  • урология:
    • уретроскопия;
    • цистоскопия;
    • анализ секрета предстательной железы;
    • спермограмма;
    • резекция полипа уретры;
    • медикаментозное удаление кондилом и др.;
  • хирургия:
    • аноскопия;
    • вскрытие абсцесса;
    • иссечение атером лица;
    • иссечение новообразований;
    • лечение гипертрофических рубцов;
  • массаж (общий, антицеллюлитный, цервико-краниальный).

Оборудование «Академии вашего здоровья»:

• аппарат УЗИ для проведения ультразвуковых исследований;
  • аппарат Olympus CLV-U20 –универсальный ксеноновый источник света. Может работать с разнообразными эндовидеоскопами, фиборскопами, эндоскопическими системами. С помощью данного аппарата врач получает высококачественное изображение.

В клинике нет терминала, пришлось вечером бегать по банкам, чтобы рассчитаться, это ненормально

Наталія, 28.05.2021

Дуже довго очікувала прийом. Було некомфортно

Виктория, 28.01.2021

Рассказали о скидках и акциях, спасибо большое)

Ольга, 10.11.2020

Клинике ставлю оценку два за ожидание приема.

Ольга, 05.09.2020

Учитывая нынешнюю ситуацию в стране, немного странные условия перебивания. На трех квадратных метрах ожидают все пациенты, которые пришли на весь этаж по всем врачам. Как по мне, это очень странно. Напоминает обычную поликлинику. Я была удивлена тому, что увидела такое количество людей на не то что маленькой площади, а на просто минимальной. Когда один на другом стоит, и все как в государственной больнице.

Александра, 02.06.2020