Академия вашего здоровья на Подоле

Академия вашего здоровья на Подоле

add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Массаж Неврология ... еще
Медицинский центр «Академия Вашего здоровья» — широкопрофильное медицинское учреждение, в котором работают высококвалифицированные врачи, имеющие внушительный опыт работы, с возможностью в любую минуту помочь пациенту в решении проблем и трудностей со здоровьем
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:30 - 17:30 access_time_filled вс : выходной
ул. Спасская, 5на карте
Подольский м.Контрактовая площадь

Медицинский центр «Академия Вашего здоровья» создан в лучших традициях современной частной медицины, а это означает, что здесь каждого пациента ожидает приветливый и квалифицированный персонал, ведущие врачи – первой и высшей категорий, кандидаты медицинских наук, новое и многофункциональное оборудование, комфортная и расслабляющая обстановка.

Направления

В центре помогают пациентам по таким направлениям:

• ревматология;
  • УЗИ-диагностика;
  • оториноларингология;
  • психология.

Оборудование

Медцентр «Академия Вашего здоровья» на Подоле имеет в своем арсенале такое оборудование:

• аппарат УЗИ TOSHIBA;
  • аппарат ЭКГ;
  • фиброгастродуоденоскоп.
Таїсія 09 Апрель 2024
Сподобалася клініка, все було чудово. Дуже приємні люди працюють на рецепції.
Анастасія 05 Апрель 2024
Хороша клініка, зауважень до персоналу не було
Юлія 05 Апрель 2024
Клініка хороша, черг не було, персонал хороший, все розказали
Татьяна 22 Март 2024
Доктор Соколова Е.И. перенаправив меня на дальнейшее обследование и я не получила рекомендаций, что мне делать в данный момент. Клиника предоставила мне дополнительные услуги, не спрашивая хочу ли я это. Когда я зашла на сайт клиники и взяла прайс, то выяснилось, что я за некоторые услуги заплатила дважды. Клинике нужно предупреждать пациентов о дополнительных услугах и точно выставлять счет по факту. Я осталась недовольна как работает клиника и доктор
Ответ клиники 29 Март 2024
Лікар Соколова К.І. призначила Вам дообстеження, яке вказано у консультативному висновку (заключенні). Після проходження Вами дообстеження з призначеними рекомендаціями Ви маєте звернутися на консультайію до Соколової К.І. Вся ця інформація була додатково озвучена Вам під час прийому у лікаря. Щодо Вашої переплати подвійних послуг, через технічний збій в замовленні двічи було пораховано консультацію лікаря. При розрахунку цю помилку виявили та одразу повернули Вам кошти. Після цього Ви ніяким чином не висловлювали, що Ви чимось залишилися незадоволені.
Яна 07 Март 2024
Клініка хороша, зауважень до персоналу не було
Филиалы сети
Все клиники