Академия вашего здоровья на Подоле

Академия вашего здоровья на Подоле

add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Массаж Неврология ... еще
Медицинский центр «Академия Вашего здоровья» — широкопрофильное медицинское учреждение, в котором работают высококвалифицированные врачи, имеющие внушительный опыт работы, с возможностью в любую минуту помочь пациенту в решении проблем и трудностей со здоровьем
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:30 - 17:30 access_time_filled вс : выходной
ул. Спасская, 5на карте
Подольский м.Контрактовая площадь

Медицинский центр «Академия Вашего здоровья» создан в лучших традициях современной частной медицины, а это означает, что здесь каждого пациента ожидает приветливый и квалифицированный персонал, ведущие врачи – первой и высшей категорий, кандидаты медицинских наук, новое и многофункциональное оборудование, комфортная и расслабляющая обстановка.

Направления

В центре помогают пациентам по таким направлениям:

• ревматология;
  • УЗИ-диагностика;
  • оториноларингология;
  • психология.

Оборудование

Медцентр «Академия Вашего здоровья» на Подоле имеет в своем арсенале такое оборудование:

• аппарат УЗИ TOSHIBA;
  • аппарат ЭКГ;
  • фиброгастродуоденоскоп.
Владислав 25 Июнь 2024
Хороші враження, клініка сподобалася
Анна 21 Июнь 2024
Візитом в клініку задоволена
Наталія 04 Июнь 2024
Флейшман Марина Русланівна - доволі хороший лікар, якісно надала послуги. Доступно та зрозуміло усе пояснила. Лікар мені сподобався. У клініці на жаль не було світла, тому не змогли надати усі медичні послуги - це трішки не сподобалося.
Яна 26 Апрель 2024
Клініка сподобалася
Таїсія 09 Апрель 2024
Сподобалася клініка, все було чудово. Дуже приємні люди працюють на рецепції.
Филиалы сети
Все клиники