Киев
Врач онлайн
Академия вашего здоровья на Подоле

Академия вашего здоровья на Подоле

59отзывов
add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Массаж Неврология ... еще
Медицинский центр «Академия Вашего здоровья» — широкопрофильное медицинское учреждение, в котором работают высококвалифицированные врачи, имеющие внушительный опыт работы, с возможностью в любую минуту помочь пациенту в решении проблем и трудностей со здоровьем
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:30 - 17:30 access_time_filled вс : выходной
ул. Спасская, 5на карте
Подольский м.Контрактовая площадь

Медицинский центр «Академия Вашего здоровья» создан в лучших традициях современной частной медицины, а это означает, что здесь каждого пациента ожидает приветливый и квалифицированный персонал, ведущие врачи – первой и высшей категорий, кандидаты медицинских наук, новое и многофункциональное оборудование, комфортная и расслабляющая обстановка.

Направления

В центре помогают пациентам по таким направлениям:

• ревматология;
  • УЗИ-диагностика;
  • оториноларингология;
  • психология.

Оборудование

Медцентр «Академия Вашего здоровья» на Подоле имеет в своем арсенале такое оборудование:

• аппарат УЗИ TOSHIBA;
  • аппарат ЭКГ;
  • фиброгастродуоденоскоп.
Анастасія 06 Февраль 2024
Сподобалася клініка.
Анна 05 Декабрь 2023
Все сподобалось.
Алла 16 Ноябрь 2023
Персонал  і комфорт хороший. Все було добре. Будемо в майбутньому звертатися у цю клініку ще раз.
Тетяна 29 Сентябрь 2023
 Клініка стосовно до клієнтів мені не сподобалась. По-перше, на ресепшен мені сказали, що я повинна була приїхати в клініку з записаним  ліками яки приймаю. До цього ніхто мені це не сказав. Друге, в клініці немає оплати терміналом, мені прийшлось бігати по Києву знімати готівку. Від адміністратора клініки почула що мене попереджали, хоча цього не було.
володимир 26 Июль 2023
Візит пройшов дуже добре.
Филиалы сети
Все клиники