Клиника Академия Вашего здоровья

Сетевая клиника

«Академия Вашего здоровья» - это современный медицинский центр, который предоставляет своим пациентам действительно качественные и профессиональные медицинские услуги. В медицинском центре «Академия Вашего здоровья» здоровье каждого пациента находится под опекой докторов высшей и первой категории и квалифицированного медицинского персонала. Медицинский центр «Академия Вашего здоровья» оперирует новейшим медицинским оборудованием и аппаратурой, лечебный процесс проходит максимально комфортно для пациента.

Академия вашего здоровья на м. Дарница
Неврология, Оториноларингология, Педиатрия, Проктология, Психология, Сексология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Бажова, 15/20. На карте

Днепровский , м.Дарница, м.Черниговская

Академия вашего здоровья на м. Черниговская
Кардиология, Маммология, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Пульмонология, Ревматология, Сексопатология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Красногвардейская, 12 (ул. Гната Хоткевича, 12). На карте

Днепровский , м.Черниговская

Медицинский центр «Академия Вашего здоровья» - широкопрофильное медицинское учреждение, в котором работают высококвалифицированные врачи, имеющие внушительный опыт работы, с возможностью в любую минуту помочь пациенту в решении проблем и трудностей со здоровьем.

Медицинский центр «Академия Вашего здоровья» создан в лучших традициях современной частной медицины, а это означает, что здесь каждого пациента ожидает приветливый и квалифицированный персонал, ведущие врачи – первой и высшей категорий, кандидаты медицинских наук, новое и многофункциональное оборудование, комфортная и расслабляющая обстановка.

Преимущества медицинского центра «Академия Вашего здоровья»:

• доброжелательный и внимательный персонал;
  • широкий выбор врачей разных специальностей;
  • обширный спектр инструментальной диагностики;
  • ультразвуковое 4D исследование;
  • радиоволновая терапия;
  • лояльное ценовое отношение;
  • наличие различных пакетных предложение и профилактических осмотров.

Медицинский центр «Академия Вашего здоровья» принимает пациентов каждый день, даже в выходные.

Оборудование, используемое в «Академии Вашего здоровья»:

• аппарат Olympus CLV-U20 – является универсальным ксеноновым источником света. Аппарат Olympus CLV-U20 может работать с разнообразными фиборскопами, эндовидеоскопами, эндоскопическими системами. С помощью аппарата Olympus CLV-U20 врач получает высококачественное изображение;
  • аппарат УЗИ – для проведения точных ультразвуковых исследований.

Направления, по которым работает «Академия Вашего здоровья»:

• хирургия;
  • урология;
  • флебология;
  • эндокринология.

Учитывая нынешнюю ситуацию в стране, немного странные условия перебивания. На трех квадратных метрах ожидают все пациенты, которые пришли на весь этаж по всем врачам. Как по мне, это очень странно. Напоминает обычную поликлинику. Я была удивлена тому, что увидела такое количество людей на не то что маленькой площади, а на просто минимальной. Когда один на другом стоит, и все как в государственной больнице.

Александра, 02.06.2020

Не понравилось, что в клинике администраторы на ресепшен обсуждают пациентов в присутствии других пациентов. Были шутки, обсуждения. Это неэтично по отношению к другим клиентам. Когда я оплачивала прием, моё присутствие рядом, их не остановило. Это некрасиво.

Лейла, 22.04.2020

В общем, впечатление хорошее. Я приходила с малышом, опоздала, но мне посоветовали подождать и зайти уже после клиента, который должен был быть после меня. Я подождала пока примут его, и потом приняли меня. Мне не отказали в обслуживании. О враче сложилось хорошее впечатление. Единственно, что мне понадобилась дополнительная услуга УЗИ, мне это вышло в суму больше, чем я ожидала. Я могла и не иметь этих денег с собой, и получилось бы очень не красиво.

Татьяна, 17.02.2020

Клиника в шикарном состоянии и приветливый персонал.

Людмила, 13.01.2020

В клинике не работал терминал. Не было возможности расплатится картой, пришлось идти снимать наличные.

Мария, 12.01.2020