Клиника Академия Вашего здоровья

Сетевая клиника

«Академия Вашего здоровья» - это современный медицинский центр, который предоставляет своим пациентам действительно качественные и профессиональные медицинские услуги. В медицинском центре «Академия Вашего здоровья» здоровье каждого пациента находится под опекой докторов высшей и первой категории и квалифицированного медицинского персонала. Медицинский центр «Академия Вашего здоровья» оперирует новейшим медицинским оборудованием и аппаратурой, лечебный процесс проходит максимально комфортно для пациента.

Академия вашего здоровья на м. Дарница
Неврология, Оториноларингология, Педиатрия, Проктология, Психология, Сексология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Бажова, 15/20. На карте

Днепровский , м.Дарница, м.Черниговская

Академия вашего здоровья на м. Черниговская
Кардиология, Маммология, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Пульмонология, Ревматология, Сексопатология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Красногвардейская, 12 (ул. Гната Хоткевича, 12). На карте

Днепровский , м.Черниговская

Медицинский центр «Академия Вашего здоровья» - широкопрофильное медицинское учреждение, в котором работают высококвалифицированные врачи, имеющие внушительный опыт работы, с возможностью в любую минуту помочь пациенту в решении проблем и трудностей со здоровьем.

Медицинский центр «Академия Вашего здоровья» создан в лучших традициях современной частной медицины, а это означает, что здесь каждого пациента ожидает приветливый и квалифицированный персонал, ведущие врачи – первой и высшей категорий, кандидаты медицинских наук, новое и многофункциональное оборудование, комфортная и расслабляющая обстановка.

Преимущества медицинского центра «Академия Вашего здоровья»:

• доброжелательный и внимательный персонал;
  • широкий выбор врачей разных специальностей;
  • обширный спектр инструментальной диагностики;
  • ультразвуковое 4D исследование;
  • радиоволновая терапия;
  • лояльное ценовое отношение;
  • наличие различных пакетных предложение и профилактических осмотров.

Медицинский центр «Академия Вашего здоровья» принимает пациентов каждый день, даже в выходные.

Оборудование, используемое в «Академии Вашего здоровья»:

• аппарат Olympus CLV-U20 – является универсальным ксеноновым источником света. Аппарат Olympus CLV-U20 может работать с разнообразными фиборскопами, эндовидеоскопами, эндоскопическими системами. С помощью аппарата Olympus CLV-U20 врач получает высококачественное изображение;
  • аппарат УЗИ – для проведения точных ультразвуковых исследований.

Направления, по которым работает «Академия Вашего здоровья»:

• хирургия;
  • урология;
  • флебология;
  • эндокринология.

Мне не понравилось, что нет подъезда, нет парковки, нет элементарного пандуса, чтобы человека на коляске отвезти в клинику. Это как-то неудобно оговаривать, это элементарные вещи, каких нет. И нельзя сказать, что администраторы приветливые.

Людмила, 11.07.2019

В клинике, приняли, нормально. На рецепции, все объяснили, записали меня на эндоскопию. Вообщем, все понравилось!

Ольга, 01.07.2019

Мне очень нравится этот медицинский центр . Все очень грамотно и хорошо.

Алена, 06.04.2019

Клиника сама по себе чистая, поддерживается в хорошем состоянии и довольно таки удобная.

Илья, 16.03.2019

Непредвиденное опоздание врача на пятнадцать минут, как бы нас не предупредили, мы просто ждали. Когда прием запланирован, это на определенное время. Все-таки, я считаю, что врач недостаточно внимательно отнесся к своей работе.

Татьяна, 18.01.2019