Академия Вашего здоровья

Академия Вашего здоровья

add_box Гастроэнтерология Гинекология Кардиология Маммология Онкология Пластическая хирургия ... еще
«Академия Вашего здоровья» - это современный медицинский центр, который предоставляет своим пациентам действительно качественные и профессиональные медицинские услуги. В медицинском центре «Академия Вашего здоровья» здоровье каждого пациента находится под опекой докторов высшей и первой категории и квалифицированного медицинского персонала. Медицинский центр «Академия Вашего здоровья» оперирует новейшим медицинским оборудованием и аппаратурой, лечебный процесс проходит максимально комфортно для пациента.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:00 - 17:00 access_time_filled вс : 9:00 - 14:00
ул. Бастионная, 3/12на карте
Печерский м.Дружбы Народов
add_box Акушерство Андрология Гастроэнтерология Гинекология Кардиология Косметология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 7:30 - 20:00 access_time_filled сб : 8:30 - 17:00 access_time_filled вс : 9:00 - 14:00
ул. Красногвардейская, 12 (ул. Гната Хоткевича, 12)на карте
Днепровский м.Черниговская
add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Массаж Неврология ... еще
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:30 - 17:30 access_time_filled вс : выходной
ул. Спасская, 5на карте
Подольский м.Контрактовая площадь

Медицинский центр «Академия Вашего здоровья» - широкопрофильное медицинское учреждение, в котором работают высококвалифицированные врачи, имеющие внушительный опыт работы, с возможностью в любую минуту помочь пациенту в решении проблем и трудностей со здоровьем.

Медицинский центр «Академия Вашего здоровья» создан в лучших традициях современной частной медицины, а это означает, что здесь каждого пациента ожидает приветливый и квалифицированный персонал, ведущие врачи – первой и высшей категорий, кандидаты медицинских наук, новое и многофункциональное оборудование, комфортная и расслабляющая обстановка.

Преимущества медицинского центра «Академия Вашего здоровья»:

• доброжелательный и внимательный персонал;
  • широкий выбор врачей разных специальностей;
  • обширный спектр инструментальной диагностики;
  • ультразвуковое 4D исследование;
  • радиоволновая терапия;
  • лояльное ценовое отношение;
  • наличие различных пакетных предложение и профилактических осмотров.

Медицинский центр «Академия Вашего здоровья» принимает пациентов каждый день, даже в выходные.

Оборудование, используемое в «Академии Вашего здоровья»:

• аппарат Olympus CLV-U20 – является универсальным ксеноновым источником света. Аппарат Olympus CLV-U20 может работать с разнообразными фиборскопами, эндовидеоскопами, эндоскопическими системами. С помощью аппарата Olympus CLV-U20 врач получает высококачественное изображение;
  • аппарат УЗИ – для проведения точных ультразвуковых исследований.

Направления, по которым работает «Академия Вашего здоровья»:

• флебология;
  • косметология;
  • эндокринология.
Катерина 26 Август 2022
Не привітливий персонал в клініці, на запитання відповідають неохоче
Ирина 17 Февраль 2022
Приём пришлось ждать час и это как по мне, довольно долго. А в остальном клиника не плохая, с вежливым персоналом
Марта 03 Декабрь 2021
У меня была запись в клинику уже под конец рабочего дня. Клиника меня не предупредила что после закрытия клиники, терминал не работает и оплата может быть только наличными или через оформление счета (последнее очень неудобная вещь), долго разбиралась как оплатить счет, потеряла время и нервы. Клинике надо обдумывать этот момент при оплате.
Татьяна 22 Октябрь 2021
Клиника новая, чистая, просторная.
Наталія 28 Май 2021
В клинике нет терминала, пришлось вечером бегать по банкам, чтобы рассчитаться, это ненормально
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева