Академия вашего здоровья на м. Черниговская

Акушерство, Андрология, Вертебрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Маммология, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Пульмонология, Ревматология, Сексопатология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Красногвардейская, 12 (ул. Гната Хоткевича, 12). На карте

Днепровский , м.Черниговская

В клинике нет терминала, пришлось вечером бегать по банкам, чтобы рассчитаться, это ненормально

Наталія, 28.05.2021

Дуже довго очікувала прийом. Було некомфортно

Виктория, 28.01.2021

Рассказали о скидках и акциях, спасибо большое)

Ольга, 10.11.2020

Клинике ставлю оценку два за ожидание приема.

Ольга, 05.09.2020

Устроило абсолютно все. Я в клинике была первый раз, но все достаточно тихо, аккуратно и без очереди. Я пришла и сразу же попала к врачу.

Лариса, 27.08.2020

Понравилась Клиника. Очень вежливый персонал. Рекомендую. Довольна визитом. Врач отоларинголог Марчук Юлия Николаевна, хороший специалист и приятный человек. Рекомендую.

Екатерина, 25.07.2020

Учитывая нынешнюю ситуацию в стране, немного странные условия перебивания. На трех квадратных метрах ожидают все пациенты, которые пришли на весь этаж по всем врачам. Как по мне, это очень странно. Напоминает обычную поликлинику. Я была удивлена тому, что увидела такое количество людей на не то что маленькой площади, а на просто минимальной. Когда один на другом стоит, и все как в государственной больнице.

Александра, 02.06.2020

Не понравилось, что в клинике администраторы на ресепшен обсуждают пациентов в присутствии других пациентов. Были шутки, обсуждения. Это неэтично по отношению к другим клиентам. Когда я оплачивала прием, моё присутствие рядом, их не остановило. Это некрасиво.

Лейла, 22.04.2020

В общем, впечатление хорошее. Я приходила с малышом, опоздала, но мне посоветовали подождать и зайти уже после клиента, который должен был быть после меня. Я подождала пока примут его, и потом приняли меня. Мне не отказали в обслуживании. О враче сложилось хорошее впечатление. Единственно, что мне понадобилась дополнительная услуга УЗИ, мне это вышло в суму больше, чем я ожидала. Я могла и не иметь этих денег с собой, и получилось бы очень не красиво.

Татьяна, 17.02.2020

Клиника в шикарном состоянии и приветливый персонал.

Людмила, 13.01.2020

В клинике не работал терминал. Не было возможности расплатится картой, пришлось идти снимать наличные.

Мария, 12.01.2020

Обращалась к лору. Уже второй раз. Очень довольна. Персонал вежливый. Предложили мне установить приложение, чтобы получать скидки на необходимые мне процедуры и приемы. Рекомендую.

Кристина, 09.01.2020

Опоздали, но нас дождались и это очень приятно.

Татьяна, 28.12.2019

В клинике тепло, уютно, вежливый персонал, цены адекватные как для Киева.

Вячеслав, 26.12.2019

Нормальная клиника, никаких проблем не возникло.

Максим, 12.12.2019

Не вперше відвідую цю клініку. Дуже компетентні в плані роботи з клієнтом. Хороша комунікація, по часу принципові. Якщо ти прийшов на цей час, то потрапляєш на огляд.

Анастасія, 10.12.2019

Хорошая клиника. Всё чисто, хорошее отношение.

Алеся, 06.12.2019

Пребывание в клинике мне не понравилось, грубый персонал на ресепшене. Лекарство, которое мне прописал доктор, я долго не могла найти. Я позвонила в клинику на ресепшен и попросила персонал на ресепшене уточнить у доктора. Было неприятно, когда мне в ответ персонал клиники грубил и с сарказмом отвечал.

Светлана, 21.09.2019

В клинике на Бажова запомнилось тем что на ресепшене очень помогли хоть табличка стояла что терминал не работает. Хоть на улице шел дождь, девочки на ресепшене помогли и я воспользовалась картой потому что до ближайшего банкомата было далеко бежать, было очень не комфортно. Девочки с этим очень хорошо справились.

Ангелина, 22.07.2019

В клинике, очень хороший персонал, внимательные администраторы и врач. Я, получила такую консультацию, которую хотела, в полном обьёме.

Ирина, 18.07.2019

Мне не понравилось, что нет подъезда, нет парковки, нет элементарного пандуса, чтобы человека на коляске отвезти в клинику. Это как-то неудобно оговаривать, это элементарные вещи, каких нет. И нельзя сказать, что администраторы приветливые.

Людмила, 11.07.2019

В клинике, приняли, нормально. На рецепции, все объяснили, записали меня на эндоскопию. Вообщем, все понравилось!

Ольга, 01.07.2019

Мне очень нравится этот медицинский центр . Все очень грамотно и хорошо.

Алена, 06.04.2019

Клиника сама по себе чистая, поддерживается в хорошем состоянии и довольно таки удобная.

Илья, 16.03.2019

Непредвиденное опоздание врача на пятнадцать минут, как бы нас не предупредили, мы просто ждали. Когда прием запланирован, это на определенное время. Все-таки, я считаю, что врач недостаточно внимательно отнесся к своей работе.

Татьяна, 18.01.2019