Viva (Вива) на м. Лыбедская

Отзывы о клинике Viva (Вива) на м. Лыбедская

add_box Акушерство Гастроэнтерология Гинекология Кардиология Маммология Массаж ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Вива на м. Лыбедская входит в сеть клиник медицинского обслуживания Viva. В клинике пациенты могут получить качественные поликлинические услуги для детей и взрослых, а также необходимую функциональную, инструментальную, лабораторную и ультразвуковую диагностику
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 21:00
ул. Антоновича, 155на карте
Голосеевский м.Лыбедская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Виталий 17 Март 2021
Удобное расположение, персонал приветливый.
Андрей 22 Октябрь 2020
Лікарка вислухала мою історію, перевірила проведені аналізи та дослідження і в результаті дала свій аргументований висновок. А також відповіла на мої питання. Я залишився задоволений. Дякую!
Алина 29 Август 2020
Администратор клиники был без маски!
Андрей 28 Август 2020
Лікар був класний!
Ольга 20 Август 2020
Администраторы не были в курсе акций и цен.
Орыся 17 Август 2020
Клиника хорошая, опрятная.
Богдан 30 Июль 2020
Все влаштувало. Був такий момент, що дорого! Все добре, нормальна клініка, але дуже завищені ціни.
Юлия 08 Июль 2020
Хороше відношення до пацієнта, привітний персонал, всі питання змістовні. Все задовольнило
Виктория 05 Июль 2020
В клинике не соблюдают правила карантина, эдинственное что не понравилось, а так очень внимательный персонал и приветливый.
Валерия 18 Июнь 2020
Врач у которого я была, мне очень понравился. Все профессионально. Очень понравилось, что все выслушала, объяснила. И в дальнейшем, буду приходить к ней.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right
Филиалы сети