Отзывы о клинике Viva (Вива) на м. Лыбедская

Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Онкология, Оториноларингология, Проктология, Пульмонология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще
  • Детская комната,

ул. Антоновича, 155. На карте

Голосеевский , м.Лыбедская

В клинике была очередь, на период вируса, из шести человек в пятиметровой комнатке.

Елена Дмитриева , 29.04.2020

Елена Дмитриева , 29.04.2020

Великолепный врач. Учла все нюансы, выполнила все просьбы. Все замечательно!

Марина, 02.01.2020

Сімейний Лікар ввічлива людина. Відповіла на мої запитання, направила на аналізи, все було чітко та зрозуміло.

Юлия, 31.12.2019

Остались, только положительные впечатления. Понравился прием у доктора, и клиника.

Татьяна, 13.12.2019

В клинике не работал терминал, я не могла расплатиться картой. Для меня, это был один из критериев выбора клиники. Я заплатила наличкой, это не проблема, ведь на этот раз меня предупредили.

Катерина, 09.12.2019

Лікар мене повністю влаштовує все детально пояснює на всі питання відповідає. В клініці проблема с документами всі вони написані іноземною мовою

Вероніка, 09.12.2019

Понравилось то, что мне разрешили немного опоздать.

Александр, 09.12.2019

В клинике не комфортно. Персонал на рецепции особый контингент, я не знаю где их набрали.

Полина, 05.12.2019

В клинике все компактно, все чисто, все быстро.

Дмитрий, 02.12.2019

Не пришлось ждать в очереди, я пришла на определенное время. Доктор быстро меня принял и качественно сделал свою работу. Я довольна.

Полина, 30.11.2019

Я звонила в клинику, не могла подъехать, мне никто не ответил. Девочки, которые сидели на рецепции и ничем не были заняты, перезвонили мне, только через полтора часа, когда я уехала из клиники!

Екатерина, 07.10.2019

Мне понравилось! Я довольна, клиникой. Не первый раз, обращаюсь к этому доктору. Мне нравится, что я без проблем могу записаться на прием, нет никаких проблем. Отличное обслуживание, все вежливо и на уровне. Все, очень достойно!

Лариса, 03.09.2019

В клинике на приеме у доктора не услышала от доктора то, что я хотела услышать.

Надежда, 07.08.2019

Тусклое освещение в кабинетах и коридорах. В целом чисто, опрятно. Доктор почему-то сидела, ждала меня в фойе, на диванчике.

Олександра, 08.04.2019

Клиника не понравилась очень. Персонал оставляет желать лучшего - не приветливый. О чистоте говорить не приходится, здесь её вообще нету, как должно быть в медицинских учреждениях.

Марьяна, 23.02.2019

Клиника показалась очень маленькой и неуютной. Я свою проблему решила, но думаю, что больше не буду обращаться в эту клинику.

Дарья , 18.02.2019

Хорошая клиника, меня два часа обслуживали, я доволен. Мне всё очень понравилось на приеме, хорошо приняли, всё прошло чётко. Буду с ними работать и обслуживаться дальше.

Сергей, 08.02.2019

Не работает терминал, не могли нормально заполнить мой лист.

Ярослава, 19.01.2019

Все сподобалось, чуйний лікар, привітний, все швидко.

Татьяна, 18.01.2019

Все было хорошо, врач меня принял, все рассказал, претензий нет.

Артем, 06.11.2018

Доктор очень хороший, сразу видно, что профессионал своего дела, очень умная. Я очень рада, что попала к этому доктору.

Анна, 27.10.2018

В этот раз мне не понравился визит. Не работал терминал и об этом никто не предупреждал. Так же мой прием передвинули на вечер вместо утра. Еще не приятно, что старые скидки уже не действуют.

Вероника, 06.09.2018

Очень компетентный доктор и приятная женщина. Наблюдаюсь и прихожу к этому доктору не первый раз и, как всегда, остаюсь довольна приемом. Спасибо доктору.

Диана, 12.08.2018

Все устроило. Всегда хожу к доктору Сидорчук Елене. Ходила и буду ходить. Очень довольна доктором.

Юлия, 08.07.2018