Viva (Вива) на Борщаговке

Отзывы о клинике Viva (Вива) на Борщаговке

Клиника
add_box Акушерство Анестезиология Гастроэнтерология Гинекология Кардиология Маммология ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Вива на Борщаговке входит в сеть клиник медицинского обслуживания в Киеве Viva. В настоящее время Вива на Борщаговке предлагает услуги по большинству популярных медицинским направлениям, среди которых можно отметить поликлинический прием для взрослых и детей, отделение диагностики, а также узкоспециализированные отделения. Персонал клиники отмечается дружелюбием и отзывчивостью, а также своим высоким профессионализмом
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 21:00
ул. Якуба Колоса, 2Дна карте
Святошинский м.Святошин
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
55 отзывов
Ріната 20 Апрель 2024
Клініка дуже сподобалася.
Антоніна 16 Апрель 2024
Дуже сподобався сервіс у цій клініці. Дівчата на рецепції дуже уважні та привітні. Сама клініка хороша, дуже задоволені цією клінікою.
Єлизавета 10 Апрель 2024
Клініка чиста, професійний персонал, жодного зауваження
Тетяна 06 Апрель 2024
Клініка сподобалася, все було чудово.
Карина 04 Апрель 2024
В клініці все було добре, лікарі хороші, єдине, чекала на прийом двадцять хвилин. Планую наступний візит в клініку
Тетяна 30 Март 2024
Нормально все пройшло, все добре було.
Інна 29 Март 2024
Дуже сподобалася дана клініка. Все було чудово, буду ще при потребі звертатися у цю клініку за додатковою допомогою.
Марта 27 Март 2024
Дуже сподобалась клініка, все пройшло чудово.
Діна 26 Март 2024
В клініці все було добре, єдине що не сподобалося, що в клініці рекомендують здавати аналізи саме в їх клініці і запис на аналізи по часу, це не зручно. Аналізи можна здавати в інших лабораторіях без привʼязки до часу коли мені зручно
Інна 21 Март 2024
Клініка дуже сподобалася. Все було нормально у цій клініці.
5 6 chevron_right
Филиалы сети