Viva (Вива) на Борщаговке

Отзывы о клинике Viva (Вива) на Борщаговке

Клиника
add_box Акушерство Анестезиология Гастроэнтерология Гинекология Кардиология Маммология ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Вива на Борщаговке входит в сеть клиник медицинского обслуживания в Киеве Viva. В настоящее время Вива на Борщаговке предлагает услуги по большинству популярных медицинским направлениям, среди которых можно отметить поликлинический прием для взрослых и детей, отделение диагностики, а также узкоспециализированные отделения. Персонал клиники отмечается дружелюбием и отзывчивостью, а также своим высоким профессионализмом
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 21:00
ул. Якуба Колоса, 2Дна карте
Святошинский м.Святошин
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
66 отзывов
Василь 06 Июль 2024
В клинике все хорошо, пришли вовремя, попали к доктору в свое время, никаких негативных эмоций ничего не вызвало
Михайло 20 Июнь 2024
Приємне обслуговування, приємне спілкування. Усе добре.
Олена 20 Июнь 2024
Хороша клініка, все сподобалося, прийом відбувся вчасно. Надалі буду клінікою користатися якщо буде необхідно, дуже зручно, клініка знаходиться дуже близько від мене
Віталіна 19 Июнь 2024
В цій клініці комфортно, все добре, дякую.
Олексій 19 Июнь 2024
Під час візиту отримав бажане, візитом задоволений.
Вікторія 12 Июнь 2024
Дуже сподобалася клініка. Все було доволі круто, дуже професійні лікарі у цій клініці. Все пройшло класно.
Ірина 11 Июнь 2024
Клініка комфортна. задоволена візитом, дякую.
Данило 04 Июнь 2024
Дзюба Андрій Васильович - хороший лікар, високого рівня прийом, все дуже швидко і професійно, без зауважень. Сервісом і роботою клініки задоволені
Анастасія 21 Май 2024
Гарна клініка, дуже сподобалася
Аліна 21 Май 2024
Мені все сподобалося, ніяких недоліків, дівчата швидко відповідають і допомагають, відповідають на всі запитання
5 6 7 chevron_right
Филиалы сети