Viva (Вива) на м. Шулявская

Отзывы о клинике Viva (Вива) на м. Шулявская

add_box Акушерство Гастроэнтерология Гематология Гинекология Кардиология Маммология ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Вива на метро Шулявская входит в сеть клиник медицинского обслуживания в Киеве Viva. Сегодня Вива на Шулявке предлагает услуги многим популярным медицинским направлениям, среди которых можно отметить поликлинический прием для взрослых и детей, отделение диагностики, а также узкоспециализированные отделения. Все врачи центра – профессионалы с высокой квалификацией
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 21:00
ул. Вадима Гетьмана, 1 вна карте
Соломенский м.Шулявская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Надежда 25 Март 2021
Чистенько, аккуратно, вежливо, соблюдены все нормы. Процветания Вам.
Анастасия 13 Март 2021
Жду свои анализы уже несколько недель, результаты на почту так и не пришли.
Екатерина 12 Март 2021
Не дуже привітна жінка на рецепції, і не працював термінал
Маргарита 02 Март 2021
Мені не сподобалась акція, що проводила клініка. З акції потрібно та інформативно тільки УЗІ.І вийшло що за УЗІ я переплатила у два рази. І тепер знов треба здавати аналізи. Не дуже задоволена. Кольпоскопія нічого не показує. І ряд інших аналізів не потрібен був мені. І зараз якби прийшлось обирати то оплачувала б тільки ті аналізи що мені потрібні окремо.
Катерина 02 Март 2021
Чудовий та приємний лікар. Вислухала, відповіла на запитання, не залякувала діагнозом. Обстеження пройшло безболісно та приємно. Кошти додатково не стягувались, що теж не менш важливо. Звернусь повторно до лікаря
Анна 02 Февраль 2021
В клинику уже ходила не первый раз. Мне все нравится
Сергей 01 Февраль 2021
Все добре, все сподобалося. Дуже професійний лікар.
Наталія 16 Январь 2021
Колгосп в столиці. Не відомо, навіщо тут ресепшн, якщо на відвідувачів ніхто не звертає увагу. Бахіли та санітайзер для них, це розкіш. Санвузол майже, як на вокзалі.
Елена 13 Январь 2021
В клинике немного неорганизован персонал, не могли сформировать сумму к оплате и были некоторые сложности с оплатой.
Олеся 11 Январь 2021
Мне не очень понравилось в самой клинике тем, что много людей! Сейчас ковид, а там узкие проходи, а людей много. Сидят в коридорах на скамейках.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right
Филиалы сети