Клиника Viva (Вива) на Троещине

Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Кардиология, Логопедия, Маммология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Ревматология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще
  • Детская комната,

Вива на Троещине входит в сеть клиник одного из лидеров медицинского обслуживания в Киеве Viva. Услуги клиники по диагностике и лечению представлены более чем 30 направлениях: гинекология, урология, гастроэнтерология, педиатрия, терапия, дерматология и пр. еще

ул. Лаврухина, 6. На карте

Деснянский , м.Левобережная

Клиника Viva (Вива) на Троещине, расположенная по адресу ул. Лаврухина, 6 имеет заслуженное имя и хорошую репутацию, как и другие филиалы клиники, которые находятся в Киеве. В ее стенах применяются эффективные, современные, безопасные и комплексные методы диагностики и лечения. Врачи владеют полным доверием пациентов, ведь они являются настоящими профессионалами, предпочитающими строго соблюдать конфиденциальность и морально-этические нормы.

Основным результатом работы каждого врача клиники является довольный и здоровый пациент. Лечение основывается на честном и открытом диалоге между врачом и пациентом, а также строгом выполнении рекомендаций специалиста.

Преимущества «Viva» – это комфортные условия пребывания в клинике, высокий уровень обслуживания и лечения, индивидуальный подход, полная анонимность и вежливый персонал. К тому же клиника работает без выходных и позволяет пройти комплексное обследование  за один день.

Услуги клиники Viva (Вива) на Троещине

Услуги, предоставляемые в «Viva» на Троещине:

• прием для взрослых и детей (врачи 23 направлений);
  • диагностика для взрослых и детей (лучевая, лабораторная, функциональная, ультразвуковая, нейрофизиологические исследования, эндоскопические исследования);
  • амбулаторные операции (хирургия, проктология, урология, гинекология, дерматология);
  • круглосуточный травмпункт;
  • скорая помощь;
  • служба лечения боли;
  • дневной стационар;
  • криоцентр;
  • выезд детских и взрослых врачей на дом;
  • вакцинация для взрослых и детей;
  • криодеструкция;
  • физиотерапевтические процедуры (магнитолазерная терапия, ультразвуковая терапия, тубус кварц, ингаляции, электорофорез, дарсонваль);
  • выдача медицинских справок;
  • медицинское страхование и др.

Оборудование клиники «Viva»:

• портативные аппараты УЗИ, которые позволяют моментально проводить УЗИ различных органов и систем, в том числе доплер;
  • аппараты для диагностики последнего поколения ALOKA, ALOKA SSD 4000, Alpha 10, MEDISON SonoAce 8000 и др.

Комфортно, чисто, уютно, положительно относятся к пациентам. Все понравилось

Кирилл, 07.01.2021

Калитвенцев С.А. качественно выполняет свою работу. После визита остались только положительные эмоции

Дмитрий, 04.01.2021

Лікар м'який, дуже хороший. Вона у нас провела багато часу. Все розповіла. Як могла обслідувала, бо пацієнт не давався дуже. З ним також провела бесіду. Розповіла як себе поводить. Виписала призначення. Запропонувала госпіталізацію. Залишила гарні відчуття.

иван, 06.10.2020

Отзыв научит людей не попадать на деньги. Решил провериться у уролога, тесты стоили дорого, сдавал около 1,5 мес назад, спросил когда будут результаты — сказали через 2 недели, на вопрос как я узнаю результаты, врач так точного ответа и не дала, якобы на почту или записаться на прийом. Спустя 2 недели звоню в Виву и узнаю информацию о моих тестах, квитанция есть, какого врача посещал тоже есть, сказал все свои данные, ответ: мы вышлем на почту. И так я звоню уже 1,5 месяца и отвечают мне тоже самое. Почта пустая, как и кошелёк, не рекомендую.

Владимир, 07.09.2020

В клинике очень чисто, приветливый персонал, приятно там находится и просторно. Все понравилось

Олександра, 21.07.2020