Viva (Вива) на Троещине

Акушерство, Аллергология, Андрология, Анестезиология, Вертебрология, Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще
Участник корпоративной программы
  • Детская комната,

Вива на Троещине входит в сеть клиник одного из лидеров медицинского обслуживания в Киеве Viva. Услуги клиники по диагностике и лечению представлены более чем 30 направлениях: гинекология, урология, гастроэнтерология, педиатрия, терапия, дерматология и пр. еще

ул. Лаврухина, 6. На карте

Деснянский, Троещина

Клиника Viva (Вива) на Троещине, расположенная по адрессу ул. Лаврухина, 6 имеет заслуженное имя и хорошую репутацию, как и другие филиалы клиники, которые находятся в Киеве. В ее стенах применяются эффективные, современные, безопасные и комплексные методы диагностики и лечения. Врачи владеют полным доверием пациентов, ведь они являются настоящими профессионалами, предпочитающими строго соблюдать конфиденциальность и морально-этические нормы.

Основным результатом работы каждого врача клиники является довольный и здоровый пациент. Лечение основывается на честном и открытом диалоге между врачом и пациентом, а также строгом выполнении рекомендаций специалиста.

Преимущества «Viva» – это комфортные условия пребывания в клинике, высокий уровень обслуживания и лечения, индивидуальный подход, полная анонимность и вежливый персонал. К тому же клиника работает без выходных и позволяет пройти комплексное обследование  за один день.

Услуги клиники Viva (Вива) на Троещине

Услуги, предоставляемые в «Viva» на Троещине:

• прием для взрослых и детей (врачи 23 направлений);
  • диагностика для взрослых и детей (лучевая, лабораторная, функциональная, ультразвуковая, нейрофизиологические исследования, эндоскопические исследования);
  • круглосуточный травмпункт;
  • скорая помощь;
  • служба лечения боли;
  • криоцентр;
  • выезд детских и взрослых врачей на дом;
  • вакцинация для взрослых и детей;
  • выдача медицинских справок;
  • медицинское страхование и др.

Оборудование клиники «Viva»:

• портативные аппараты УЗИ, которые позволяют моментально проводить УЗИ различных органов и систем, в том числе доплер;
  • аппараты для диагностики последнего поколения ALOKA, ALOKA SSD 4000, Alpha 10, MEDISON SonoAce 8000 и др.

Была на приеме у доктора Гончак А.Н., консультацией вполне довольна. Все прошло нормально.

Инна, 14.11.2018

Доктор достаточно внимателен, ответил на все вопросы.

Ирина, 26.10.2018

Хотелось бы видеть более приветливыми персонал на рецепции. Спасибо.

Анастасия, 23.10.2018

Лікар дуже сподобався, і уважна, і вислухала.

Ліза, 03.10.2018

Нас все устраивает, мы продолжаем лечение. Спасибо.

Алла, 04.09.2018