На время карантина DOC.ua принимает заявки в обычном режиме - 24/7

Клиника Viva (Вива) на Подоле

Акушерство, Аллергология, Андрология, Анестезиология, Вертебрология, Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Психология, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Репродуктология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще
Участник корпоративной программы
  • Детская комната,

Вива на Подоле входит в сеть клиник одного из лидеров медицинского обслуживания в столице Viva. Сегодня Вива на Подоле предлагает услуги по более чем 30 медицинским направлениям. Среди услуг стоит отметить поликлинический прием для взрослых и детей, стационарное отделение, отделение диагностики. Все врачи центра являются опытными специалистами с высокой квалификацией. еще

ул. Щекавицкая, 36. На карте

Подольский , м.Почтовая площадь

Клиника Viva (Вива) на Подоле представляет собой совокупность высоких стандартов лечения, комфортных условий приема, индивидуального подхода к пациенту и квалифицированного персонала. В ней есть все необходимое для обследования и терапии, а именно оборудованные современными аппаратами смотровые и манипуляционные помещения, одноразовый инструментарий и качественные расходные материалы.

Услуги клиники Viva (Вива) на Подоле

Услуги, которые предоставляют в «Viva» на Подоле:

• поликлинический прием для взрослых и детей;
  • скорая помощь;
  • диагностика:
    • УЗИ-диагностика;
    • лабораторные анализы;
    • нейрофизиологические исследования;
    • эндоскопические и функциональные исследования;
    • лучевая диагностика;
  • выезд врачей на дом;
  • услуги службы лечения боли;
  • помощь центра планирования семьи и др.

Преимущества клиники «Viva» на Подоле:

• комплексное многопрофильное обследование, которое врачи проводят в течение одного дня;
  • уникальное оборудование;
  • индивидуальные программы лечения;
  • гибкие цены;
  • высокий профессионализм врачей.

Оборудование клиники Viva (Вива) на Подоле

Оснащение клиники «Viva» на Подоле:

• рентген-аппарат, который применяют для выявления патологий сердца и легких, суставов и костей. При применении рентген контрастных веществ хорошо видна печень, мочевые пути, почки, органы желудочно-кишечного тракта, сосуды, бронхи;
  • компьютерный томограф, с помощью которого специалисты исследуют структуры органов, применяя контрастные вещества;
  • ALOKA, MEDISON SonoAce 8000, ALOKA SSD 4000, Alpha 10 – аппараты для диагностики;
  • портативные аппараты УЗИ (для проведения моментального УЗИ) и др.

Чистая, аккуратная, ухоженная клиника. Красивые девочки в приемной.

Александр, 04.03.2020

Всё вовремя, без опозданий. Неудобное разположение клиники.

Наталія, 15.01.2020

Дуже хороший лікар: приділив надмірну увагу, надав правильну консультацію. Приємний, має хороший зв`язок з дітьми.

Софія, 30.11.2019

В клинике очень чисто и приятно там находится.

Алексей , 25.11.2019

Цену назвали одну, взяли больше. Так не должен ресепшен работать. Ты приходишь-добрый день, я к врачу такому-то. В приказном порядке, раздевайтесь, садитесь. Она даже не поздоровалась. Мне как то не привычно, такое отношение. Не дружелюбный персонал.

Анна, 29.10.2019