Клиника Viva (Вива) на Подоле

Акушерство, Аллергология, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гематология, Генетика, Гинекология, Дерматовенерология, Кардиология, Логопедия, Маммология, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Онкология, Оториноларингология, Проктология, Пульмонология, Ревматология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще
  • Детская комната,

Вива на Подоле входит в сеть клиник одного из лидеров медицинского обслуживания в столице Viva. Сегодня Вива на Подоле предлагает услуги по более чем 30 медицинским направлениям. Среди услуг стоит отметить поликлинический прием для взрослых и детей, стационарное отделение, отделение диагностики. Все врачи центра являются опытными специалистами с высокой квалификацией. еще

ул. Щекавицкая, 36. На карте

Подольский , м.Почтовая площадь

Клиника Viva (Вива) на Подоле представляет собой совокупность высоких стандартов лечения, комфортных условий приема, индивидуального подхода к пациенту и квалифицированного персонала. В ней есть все необходимое для обследования и терапии, а именно оборудованные современными аппаратами смотровые и манипуляционные помещения, одноразовый инструментарий и качественные расходные материалы.

Услуги клиники Viva (Вива) на Подоле

Услуги, которые предоставляют в «Viva» на Подоле:

• поликлинический прием для взрослых и детей;
  • скорая помощь;
  • малые оперативные вмешательства (проктология, гинекология, урология, дерматология, хирургия);
  • дневной стационар;
  • физиотерапевтические процедуры (магнитолазерная терапия, ультразвуковая терапия, тубус кварц, ингаляции, электорофорез, УВЧ-терапия);
  • диагностика:
    • УЗИ-диагностика;
    • лабораторные анализы;
    • нейрофизиологические исследования;
    • эндоскопические и функциональные исследования;
    • лучевая диагностика;
  • выезд врачей на дом;
  • услуги службы лечения боли;
  • помощь центра планирования семьи и др.

Преимущества клиники «Viva» на Подоле:

• комплексное многопрофильное обследование, которое врачи проводят в течение одного дня;
  • уникальное оборудование;
  • индивидуальные программы лечения;
  • гибкие цены;
  • высокий профессионализм врачей.

Оборудование клиники Viva (Вива) на Подоле

Оснащение клиники «Viva» на Подоле:

• рентген-аппарат, который применяют для выявления патологий сердца и легких, суставов и костей. При применении рентген контрастных веществ хорошо видна печень, мочевые пути, почки, органы желудочно-кишечного тракта, сосуды, бронхи;
  • компьютерный томограф, с помощью которого специалисты исследуют структуры органов, применяя контрастные вещества;
  • ALOKA, MEDISON SonoAce 8000, ALOKA SSD 4000, Alpha 10 – аппараты для диагностики;
  • портативные аппараты УЗИ (для проведения моментального УЗИ) и др.

Можна було б покращити роботу, адміністративного персоналу!

Дмитро, 03.07.2020

Быстро все, операция прошла безболезненно.

Игорь, 16.04.2020

Чистая, аккуратная, ухоженная клиника. Красивые девочки в приемной.

Александр, 04.03.2020

Всё вовремя, без опозданий. Неудобное разположение клиники.

Наталія, 15.01.2020

Дуже хороший лікар: приділив надмірну увагу, надав правильну консультацію. Приємний, має хороший зв`язок з дітьми.

Софія, 30.11.2019