Клиника Viva (Вива) на Подоле

Акушерство, Аллергология, Андрология, Анестезиология, Вертебрология, Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Психология, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Репродуктология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще
Участник корпоративной программы

Вива на Подоле входит в сеть клиник одного из лидеров медицинского обслуживания в столице Viva. Сегодня Вива на Подоле предлагает услуги по более чем 30 медицинским направлениям. Среди услуг стоит отметить поликлинический прием для взрослых и детей, стационарное отделение, отделение диагностики. Все врачи центра являются опытными специалистами с высокой квалификацией. еще

ул. Щекавицкая, 36. На карте

Подольский , м.Почтовая площадь

Клиника Viva (Вива) на Подоле представляет собой совокупность высоких стандартов лечения, комфортных условий приема, индивидуального подхода к пациенту и квалифицированного персонала. В ней есть все необходимое для обследования и терапии, а именно оборудованные современными аппаратами смотровые и манипуляционные помещения, одноразовый инструментарий и качественные расходные материалы.

Услуги клиники Viva (Вива) на Подоле

Услуги, которые предоставляют в «Viva» на Подоле:

• поликлинический прием для взрослых и детей;
  • скорая помощь;
  • диагностика:
    • УЗИ-диагностика;
    • лабораторные анализы;
    • нейрофизиологические исследования;
    • эндоскопические и функциональные исследования;
    • лучевая диагностика;
  • выезд врачей на дом;
  • услуги службы лечения боли;
  • помощь центра планирования семьи и др.

Преимущества клиники «Viva» на Подоле:

• комплексное многопрофильное обследование, которое врачи проводят в течение одного дня;
  • уникальное оборудование;
  • индивидуальные программы лечения;
  • гибкие цены;
  • высокий профессионализм врачей.

Оборудование клиники Viva (Вива) на Подоле

Оснащение клиники «Viva» на Подоле:

• рентген-аппарат, который применяют для выявления патологий сердца и легких, суставов и костей. При применении рентген контрастных веществ хорошо видна печень, мочевые пути, почки, органы желудочно-кишечного тракта, сосуды, бронхи;
  • компьютерный томограф, с помощью которого специалисты исследуют структуры органов, применяя контрастные вещества;
  • ALOKA, MEDISON SonoAce 8000, ALOKA SSD 4000, Alpha 10 – аппараты для диагностики;
  • портативные аппараты УЗИ (для проведения моментального УЗИ) и др.

Клініка, чиста та гарна! Але мені не сподобалося, що і перший і наступні прийоми, коштують однаково. Багато клінік, роблять так, що перший прийом коштує дорожче, а наступний, дешевше.

Ирина, 13.08.2019

В клинике оформление не очень новое, впечатление что это не частная клиника. У врача кабинет маленький, коморочка.

Аркадий, 10.08.2019

Были у доктора Высоцкого Геннадия Сергеевича. От доктора - невнятность диагноза, сначала говорит одно, потом совсем другое, в итоге, назначение самые простые. Мы шли туда за выздоровлением, а получили то, что мы дома сами вылечили.

Вера, 03.04.2019

Клиника немного похожа на государственную.

Виктория, 25.01.2019

Врач опаздывал, но меня не предупредили, девочки на рецепции никак не пояснили ситуацию. Я все понимаю, врач тоже человек и может опаздывать, но с температурой сидеть и ждать тоже не очень хорошо.

Владислава, 20.06.2018