Viva (Вива) на Подоле

Отзывы о клинике Viva (Вива) на Подоле

add_box Акушерство Аллергология Анестезиология Гастроэнтерология Генетика Гематология ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Вива на Подоле входит в сеть клиник одного из лидеров медицинского обслуживания в столице Viva. Сегодня Вива на Подоле предлагает услуги по более чем 30 медицинским направлениям. Среди услуг стоит отметить поликлинический прием для взрослых и детей, стационарное отделение, отделение диагностики. Все врачи центра являются опытными специалистами с высокой квалификацией
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 21:00
ул. Щекавицкая, 36на карте
Подольский м.Контрактовая площадь м.Тараса Шевченко
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Ольга 03 Ноябрь 2020
В клинике равнодушное отношение к пациентам. Анализы прислали только после дополнительного напоминания. А когда я попросила показать их доктору, чтобы та сказала мне — нужно ли записываться на повторную консультацию за рецептом или я здорова, то сказали, что я по-любому должна записываться. Даже если всё ок. Выкачка денег на пустом месте. На входе нет температурного скрининга. Даже в супермаркетах есть, а тут не обязательно.
Юлия 14 Октябрь 2020
Условия, это единственное, что меня не устроило.
Анонимно 11 Октябрь 2020
Клініка в загалом, сама якість будівлі й медобладнання як мені здалося застаріле
Алена 14 Июль 2020
Все просто было хорошо, меня все устроило. Доктор был очень внимательный и компетентный. Отправил меня на дальнейшие анализы.
Дмитро 03 Июль 2020
Можна було б покращити роботу, адміністративного персоналу!
Игорь 16 Апрель 2020
Быстро все, операция прошла безболезненно.
Алексей 12 Март 2020
Нормальная клиника, нормально приняли.
Александр 04 Март 2020
Чистая, аккуратная, ухоженная клиника. Красивые девочки в приемной.
Наталія 15 Январь 2020
Всё вовремя, без опозданий. Неудобное разположение клиники.
Софія 30 Ноябрь 2019
Дуже хороший лікар: приділив надмірну увагу, надав правильну консультацію. Приємний, має хороший зв`язок з дітьми.
5 6 7 chevron_right
Филиалы сети