Viva (Вива) на Подоле

Отзывы о клинике Viva (Вива) на Подоле

add_box Акушерство Аллергология Анестезиология Гастроэнтерология Генетика Гематология ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Вива на Подоле входит в сеть клиник одного из лидеров медицинского обслуживания в столице Viva. Сегодня Вива на Подоле предлагает услуги по более чем 30 медицинским направлениям. Среди услуг стоит отметить поликлинический прием для взрослых и детей, стационарное отделение, отделение диагностики. Все врачи центра являются опытными специалистами с высокой квалификацией
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 21:00
ул. Щекавицкая, 36на карте
Подольский м.Контрактовая площадь м.Тараса Шевченко
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Аліса 19 Февраль 2022
Плохо. Я уже второй раз в клинике Вива. Очень неприветливый персонал. Начиная от рецепции и заканчивая тем как общается врач. Я считаю что в частной, платной клинике должны с улыбкой встречать и хотя бы предложить воды. И не тыкать мне что я знаю и что я не знаю. А нормальным тоном разговаривать. Я просто потратила деньги, недовольна. Проблема не решена абсолютно. И больше мне не хочется в эту клинику идти.
Татьяна 06 Декабрь 2021
Была в клинике у дерматолога, доктор хороший. Доктор отправил меня на сдачу анализов, что я и сделала, и вернулась в клинику в тот же день, чтобы показать результаты анализов. Пришлось в клинике заплатить как за две консультации:  первый раз, чтобы доктор отправил меня на сдачу анализов, второй раз, чтобы доктор посмотрел и выписал лечение. Рекомендации доктора меня устроили, но система оплаты меня расстроила
Ольга 03 Ноябрь 2020
В клинике равнодушное отношение к пациентам. Анализы прислали только после дополнительного напоминания. А когда я попросила показать их доктору, чтобы та сказала мне — нужно ли записываться на повторную консультацию за рецептом или я здорова, то сказали, что я по-любому должна записываться. Даже если всё ок. Выкачка денег на пустом месте. На входе нет температурного скрининга. Даже в супермаркетах есть, а тут не обязательно.
Юлия 14 Октябрь 2020
Условия, это единственное, что меня не устроило.
Анонимно 11 Октябрь 2020
Клініка в загалом, сама якість будівлі й медобладнання як мені здалося застаріле
Алена 14 Июль 2020
Все просто было хорошо, меня все устроило. Доктор был очень внимательный и компетентный. Отправил меня на дальнейшие анализы.
Дмитро 03 Июль 2020
Можна було б покращити роботу, адміністративного персоналу!
Игорь 16 Апрель 2020
Быстро все, операция прошла безболезненно.
Алексей 12 Март 2020
Нормальная клиника, нормально приняли.
Александр 04 Март 2020
Чистая, аккуратная, ухоженная клиника. Красивые девочки в приемной.
5 6 7 chevron_right
Филиалы сети