Viva (Вива) на Подоле

• Детская комната,

Клиника Viva, которая расположена на Подоле, предоставляет услуги современного диагностического отделения, в котором проводится ультразвуковая, функциональная, нейрофизиологическая, эндоскопическая и лабораторная диагностика. Каждый пациент может получить качественные услуги по доступным ценам в краткие сроки. Приятная атмосфера и высококвалифицированные врачи – все это о Вива на Подоле еще

ул. Щекавицкая, 36. На карте

Подольский , м.Контрактовая площадь, м.Тараса Шевченко

Клиника Viva (Вива) на Подоле – это возможность получить полную информацию о собственном здоровье, пройти лечение и профилактику. Клиника оснащена новейшими аппаратами, а врачи, которые в ней работают, регулярно повышают собственные квалификации с целью беспрерывного профессионального роста.

Viva на Подоле – это то место, где уютно как дома, но при этом предоставляемые медицинские услуги имеют высочайшее качество.

Услуги диагностического отделения Viva (Вива) на Подоле

Вива на Подоле предоставляет следующие услуги:

• УЗИ-исследования брюшной полости, сердца, щитовидной железы, УЗИ беременным, 3D УЗИ и др.;
  • эндоскопия (кольпоскопия, фиброгастроскопия – диагностика слизистой оболочки желудка, фиброскопия – диагностика патологий внутренних органов, ректороманоскопия);
  • функциональная диагностика – электрокардиография, реовазография нижних конечностей РЭГ, ЭЭГ и др.
  • дерматоскопия.

Оборудование диагностического отделения Viva (Вива) на Подоле:

• ректороманоскоп (диагностика прямой кишки);
  • фиброскоп для диагностики патологий внутренних органов;
  • фиброгастроскоп для диагностики слизистой оболочки желудка;
  • аппараты ALOKA, Alpha 10, ALOKA SSD 4000, MEDISON SonoAce 8000;
  • электрокардиограф;
  • аппараты УЗИ (портативные), благодаря которым врач быстро проводит исследования, в том числе доплер и др.

Преимущества Viva на Подоле:

• удобное месторасположение;
  • врачи, обладающие большим опытом работы, проводят обследования на современном оборудовании;
  • после проведенного исследования каждый пациент при необходимости может сразу получить консультацию врача, не тратя времени в очереди;
  • приятная атмосфера в клинике и профессионализм врачей позволяют получить полную информацию о собственном здоровье без нервов и переживаний;
  • диагностические манипуляции проводятся по записи без очередей в удобное для пациента время.

В клинике приветливый персонал, очень чисто и комфортно. Мне все понравилось

Александр, 02.03.2020

Я ожидала, что консультация будет до и после. А получилось, что была консультация до процедуры, а потом еще небольшие советы. Которые, с одной стороны помогают сейчас, но я не решила тогда полностью свою проблему.

Надежда, 01.03.2020

Добрый день, записалась предварительно на фГДС в клинику и после на консультацию к доктору Соловяненко Татьяна Яковлевна. С порога доктор начала разговор в очень грубой форме и так продолжалось на протяжении всего приёма. Аппарат для фгдс внушительных размеров, тут лучше бы выбрать другую клинику. При пальпировании живота снова произошел странный диалог, где доктор не объяснила, как я должна отдифференцировать болезненные ощущения. Спросив у меня: «у вас есть деньги еще на консультацию хирурга?» побежала искать хирурга со словами : «у Вас острый живот, нужно оперировать» . Прописала лечение, назначила анализы, повторный приём, но я туда больше не вернусь!

Фируза, 19.02.2020

У клініці написали на хлопця жіноча стать.Здавали аналіз як жіноча стать.Онук обурився.Що ж ви не перевірили.А так залишились задоволені.Но ця жіноча стать дуже неприємно.Фахівці хороші.

Олександр, 15.02.2020

Пройшли обстеження, отримали результати, коли взялись читати, то одразу в очі кинулась допущена помилка. Ми повернулись в клініку і лікар виправив помилку, але після цього важко довіряти такому висновку. Умови праці в цій клініці виглядають так собі, самі по собі. Кабінет де роблять УЗД маленький, там поміщається тільки стіл, койка і сам апарат. При цьому дуже жарко, кабінет не провітрюється, апарат дуже шумить що при розмові нічого не чути. Я здивований, що в таких умовах лікар зробив тільки одну помилку. Але в будь-якому разі я врядчний фахівцю за роботу і за намагання допомогти.

Анонім, 09.06.2019
Центры поблизости

Харьковское шоссе, 49а.

пгт. Козин, ул. Киевская, 169.

ул. Вадима Гетьмана, 1 в.

ул. Лаврухина, 6.

ул. Антоновича, 155.

просп. Порика, 9А.

ул. Якуба Колоса, 2Д.

ул. Оноре де Бальзака, 85А.