Клиника Viva (Вива) на Оноре де Бальзака

Акушерство, Аллергология, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гематология, Генетика, Гинекология, Дерматовенерология, Кардиология, Логопедия, Маммология, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Пульмонология, Реабилитология, Ревматология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще
  • Детская комната,

Сеть клиник Viva (Вива) — это современные медицинские центры, предоставляющие широкий спектр услуг. Сегодня сеть клиник Viva включает в себя 10 широкопрофильных клиник, в числе которых 5 стационарных отделений, а также комфортабельный оздоровительно-реабилитационный центр «Сосны» (Киевский и Вышгородский филиалы). В клиниках представлены как для взрослых, так и для детей такие направления: гинекология, урология, иммунология, дерматология, гастроэнтерология, кардиология, пластическая хирургия и др. В сети клиник Viva можно пройти ряд диагностических исследований: от анализа состояния кожи, зрения, слуха, допплера сосудов, рентгена до компьютерной томографии и УЗИ. Также провести хирургическое лечение разной степени сложности как взрослым, так и детям. Следует выделить профессионализм пластических хирургов, способных скорректировать все внешние дефекты пациента. Также можно выделить одним из преимуществ клиники круглосуточную службу скорой помощи и выездных услуг. еще

• Пн-Вс: круглосуточно

ул. Оноре де Бальзака, 85А. На карте

Деснянский , м.Черниговская

Клиника Viva (Вива) на Троещине имеет заслуженное имя и хорошую репутацию, как и другие филиалы клиники, которые находятся в Киеве. В ее стенах применяются эффективные, современные, безопасные и комплексные методы диагностики и лечения. Врачи владеют полным доверием пациентов, ведь они являются настоящими профессионалами, предпочитающими строго соблюдать конфиденциальность и морально-этические нормы.

Основным результатом работы каждого врача клиники является довольный и здоровый пациент. Лечение основывается на честном и открытом диалоге между врачом и пациентом, а также строгом выполнении рекомендаций специалиста.

Преимущества «Viva» – это комфортные условия пребывания в клинике, высокий уровень обслуживания и лечения, индивидуальный подход, полная анонимность и вежливый персонал. К тому же клиника работает без выходных и позволяет пройти комплексное обследование за один день.

Новое отделение Сети клиник Viva, находящийся на Троещине - это многопрофильный центр для взрослых и детей, который предоставляет все виды медицинских услуг.

Услуги, которые можно получить в клинике:

• полный цикл предоставления медицинских услуг: профилактика, амбулаторно-поликлиническое и стационарное лечение;
  • все виды диагностики: КТ, Рентген, МРТ, УЗИ;
  • современный хирургический центр (две операционные) и собственный стационар (взрослый и детский);
  • круглосуточный стационар (хирургический, терапевтический);
  • круглосуточный травмпункт (дежурство хирурга, травматолога, анестезиолога, рентген);
  • вакцинация;
  • дневной стационар;
  • криодеструкция;
  • амбулаторные операции (общая хирургия, проктология, урология, гинекология, дерматология, ортопедия-травматология);
  • физиотерапевтические процедуры (магнитолазерная терапия, ультразвуковая терапия, тубус кварц, ингаляции, электорофорез, дарсонваль);
  • скорая помощь и транспортировку больных;
  • программы экспресс диагностики и комплексного обслуживания;
  • все виды анализов.

В клинике условий нет, на улице жара, а в клинике нет кондиционеров в кабинетах, не понятно как врачи работают целый день с вентилятором на столе. Ремонт в клинике сделан частично, в некоторых местах ремонт еще не закончен. На ресепшен загадочные девочки в разной одежде, без единой формы.

Аноним, 17.07.2021

Я замовляла пакет послуг до гінеколога, але не знала що туди входить. Лікар все зробила, але на при оплаті мені повідомили зовсім іншу більшу суму (інший пакет послуг). Пояснили мені що зробили ще додаткову послугу, хоча я цього не просила. Я вже не хотіла там сваритися, бо лікар моя хороша знайома, але адміністратор клініки мав повідомити лікаря на що я записана. При запису в клініку мене запитували чи не має у мене кашлю або температури, але дівчинка на ресепшен настільки сильно кашляла і це було настільки помітно, що деякі пацієнти взагалі повиходили. В клініці сиділи люди з маленькими дітьми і це було дуже неприємно

Алина, 14.05.2021

Не вежливое отношение персонала и на рецепции и на кассе. Никакого уважения к пациенту.

Ирина, 18.02.2021

В клинике немного неорганизованные администраторы, из-за чего ожидание приема увеличивается.

Мария, 13.01.2021

Аппарат УЗИ результаты осмотра выдаёт на фото недоступными для просмотра.

Валентина, 27.12.2020