Viva (Вива) на Оноре де Бальзака

Viva (Вива) на Оноре де Бальзака

add_box Акушерство Аллергология Анестезиология Гастроэнтерология Генетика Гематология ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - вс : :0 - 24:00
ул. Оноре де Бальзака, 85Ана карте
Деснянский м.Черниговская

Клиника Viva (Вива) на Троещине имеет заслуженное имя и хорошую репутацию, как и другие филиалы клиники, которые находятся в Киеве. В ее стенах применяются эффективные, современные, безопасные и комплексные методы диагностики и лечения. Врачи владеют полным доверием пациентов, ведь они являются настоящими профессионалами, предпочитающими строго соблюдать конфиденциальность и морально-этические нормы.

Основным результатом работы каждого врача клиники является довольный и здоровый пациент. Лечение основывается на честном и открытом диалоге между врачом и пациентом, а также строгом выполнении рекомендаций специалиста.

Преимущества «Viva» – это комфортные условия пребывания в клинике, высокий уровень обслуживания и лечения, индивидуальный подход, полная анонимность и вежливый персонал. К тому же клиника работает без выходных и позволяет пройти комплексное обследование за один день.

Новое отделение Сети клиник Viva, находящийся на Троещине - это многопрофильный центр для взрослых и детей, который предоставляет все виды медицинских услуг.

Услуги, которые можно получить в клинике:

• полный цикл предоставления медицинских услуг: профилактика, амбулаторно-поликлиническое и стационарное лечение;
  • все виды диагностики: КТ, Рентген, МРТ, УЗИ;
  • современный хирургический центр (две операционные) и собственный стационар (взрослый и детский);
  • круглосуточный стационар (хирургический, терапевтический);
  • круглосуточный травмпункт (дежурство хирурга, травматолога, анестезиолога, рентген);
  • вакцинация;
  • дневной стационар;
  • криодеструкция;
  • амбулаторные операции (общая хирургия, проктология, урология, гинекология, дерматология, ортопедия-травматология);
  • физиотерапевтические процедуры (магнитолазерная терапия, ультразвуковая терапия, тубус кварц, ингаляции, электорофорез, дарсонваль);
  • скорая помощь и транспортировку больных;
  • программы экспресс диагностики и комплексного обслуживания;
  • все виды анализов.
Олена 30 Ноябрь 2021
Клиника так себе, обычная, на четвёрку. А вот врач Васюк,  пульмонолог, очень понравилась: очень внимательная, пунктуальная, приветливая (не так как некоторые врачи бывают очень грубые и нетактичные), всё детально разъяснила. Я и маму свою к ней возила, и впечатления у нас остались самые положительные.
Грегорі 06 Ноябрь 2021
В то время, когда все соблюдают карантинные меры, в этой клинике, людей не протолкнуться, совсем как в государственной клинике!
Катерина 09 Октябрь 2021
Клиника комфортная, персонал - профессионалы.
Елена 06 Октябрь 2021
Сейчас в двух словах обрисую моё понимание ситуации в клинике. Это не клиника, а какой-то комбайн по сбору денег! Врачи запуганные! У врача самое главное уложится в 30 минут, у него нет приоритета разобраться с больным. Доктор у которого я был толковый, но поставлен в такие условия, он не смог разобраться в моей проблеме, поэтому я мало что получил от этой консультации.
Аноним 17 Июль 2021
В клинике условий нет, на улице жара, а в клинике нет кондиционеров в кабинетах, не понятно как врачи работают целый день с вентилятором на столе. Ремонт в клинике сделан частично, в некоторых местах ремонт еще не закончен. На ресепшен загадочные девочки в разной одежде, без единой формы.
Филиалы сети
Все клиники