Киев
Врач онлайн
Viva (Вива) на Оноре де Бальзака

Viva (Вива) на Оноре де Бальзака

424отзыва
add_box Акушерство Аллергология Анестезиология Гастроэнтерология Генетика Гематология ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - вс : Круглосуточно
ул. Оноре де Бальзака, 85Ана карте
Деснянский м.Черниговская

Клиника Viva (Вива) на Троещине имеет заслуженное имя и хорошую репутацию, как и другие филиалы клиники, которые находятся в Киеве. В ее стенах применяются эффективные, современные, безопасные и комплексные методы диагностики и лечения. Врачи владеют полным доверием пациентов, ведь они являются настоящими профессионалами, предпочитающими строго соблюдать конфиденциальность и морально-этические нормы.

Основным результатом работы каждого врача клиники является довольный и здоровый пациент. Лечение основывается на честном и открытом диалоге между врачом и пациентом, а также строгом выполнении рекомендаций специалиста.

Преимущества «Viva» – это комфортные условия пребывания в клинике, высокий уровень обслуживания и лечения, индивидуальный подход, полная анонимность и вежливый персонал. К тому же клиника работает без выходных и позволяет пройти комплексное обследование за один день.

Новое отделение Сети клиник Viva, находящийся на Троещине - это многопрофильный центр для взрослых и детей, который предоставляет все виды медицинских услуг.

Услуги, которые можно получить в клинике:

• полный цикл предоставления медицинских услуг: профилактика, амбулаторно-поликлиническое и стационарное лечение;
  • все виды диагностики: КТ, Рентген, МРТ, УЗИ;
  • современный хирургический центр (две операционные) и собственный стационар (взрослый и детский);
  • круглосуточный стационар (хирургический, терапевтический);
  • круглосуточный травмпункт (дежурство хирурга, травматолога, анестезиолога, рентген);
  • вакцинация;
  • дневной стационар;
  • криодеструкция;
  • амбулаторные операции (общая хирургия, проктология, урология, гинекология, дерматология, ортопедия-травматология);
  • физиотерапевтические процедуры (магнитолазерная терапия, ультразвуковая терапия, тубус кварц, ингаляции, электорофорез, дарсонваль);
  • скорая помощь и транспортировку больных;
  • программы экспресс диагностики и комплексного обслуживания;
  • все виды анализов.
Аліса 20 Февраль 2024
Все добре пройшло. Дуже гарна клініка.
Андрій 08 Февраль 2024
Довелося чекати на прийом, хоча записувалися на певний час, це не приємно.
Ігор 01 Февраль 2024
Комфортно було у клініці, мало людей.Мені дуже  подобається ця клініка.
Віктор 30 Январь 2024
Все було добре, все супер пройшло.
Світлана 20 Январь 2024
Все добре було.