Клиника Viva (Вива) на Борщаговке

Акушерство, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Ревматология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще
  • Детская комната,

Вива на Борщаговке входит в сеть клиник медицинского обслуживания в Киеве Viva. В настоящее время Вива на Борщаговке предлагает услуги по большинству популярных медицинским направлениям, среди которых можно отметить поликлинический прием для взрослых и детей, отделение диагностики, а также узкоспециализированные отделения. Персонал клиники отмечается дружелюбием и отзывчивостью, а также своим высоким профессионализмом еще

ул. Якуба Колоса, 2Д. На карте

Святошинский , м.Святошин

Новое отделение Сети клиник Viva, что находящийся на Борщаговке (ул. Якуба Коласа, 2Д) - это многопрофильный центр для взрослых и детей, который предоставляет все виды медицинских услуг. А именно:

• полный цикл предоставления медицинских услуг: профилактика, амбулаторно-поликлиническое и стационарное лечение, диагностика;
  • высококвалифицированные врачи с многолетним опытом работы;
  • хирургический центр и собственный стационар;
  • скорая помощь и транспортировку больных;
  • программы экспресс диагностики и комплексного обслуживания;
  • все виды анализов;
  • новейшее оборудование.

Услуги, предоставляемые в Viva на Борщаговке:

• прием врачей различных специальностей для взрослых и детей;
  • лабораторная диагностика, экспресс-тесты;
  • ультразвуковая диагностика;
  • кольпоскопия;
  • фиброгастроскопия;
  • ЭКГ и описание;
  • малые оперативные вмешательства по проктологии, гинекологии, урологии, дерматологии, хирургии;
  • дневной стационар;
  • вакцинация;
  • физиотерапевтические процедуры (тубус кварц, магнитолазерная терапия, ультразвуковая терапия, ингаляции)

Преимущества клиники Viva на Борщаговке:

• комфортные условия пребывания в клинике;
  • работает без выходных;
  • высокий уровень обслуживания и лечения;
  • возможность пройти комплексное обследование за один день;
  • индивидуальный подход;
  • полная анонимность;
  • вежливый персонал.

Современное диагностическое оборудование клиники позволяет выявить заболевание на самой ранней стадии и своевременно приступить к лечению. А индивидуальный подход к лечению каждого пациента даст быстрый и эффективный результат.

До клініки незручно підійти та під'їхати, будинок житловий, кодовий замок, паркувались де змогли, обходили будинок з різних боків, бо не знали де вхід. На прийомі все було добре, лікар приділила багато часу. Я додатково в клініці побажала додаткову послугу (вколоти ампулу ліків, блокада), поцікавилась скільки коштує, але по факту заплатила більше, тому що мені назвали тільки вартість ампули без вартості послуги лікаря що вколов. За таку додаткову послугу я заплатила в декілька разів дорожче, ціну ампули в аптеці я знала. При розрахунку виявилось, що розрахунок готівкою, термінал не працював. Я таку суми була не готова платити готівкою, на що мені запропонували скористатися банкоматом найближчого магазину і це після блокади, боліла нога. Мені якось повезло, я нашкребла потрібну суму і нікуди не бігала по банкоматам. В цю клініку мабуть більше не піду

Валентина, 17.05.2021

Я сдавала анализы в клинике, мне указали пред раковое состояние и вирус папилломы человека. Я с перепуга пробежала кучу клиник и лабораторий, где абсолютно это не подтвердили кроме этой клиники. Не рекомендую

Алиса, 26.11.2020

Добрый день. Был на приеме у проктолога. Диагностировали быстро и деликатно. Назначили лечение. Данную работу оцениваю высоко. Поудникову А.Б. отдельное спасибо.

Юрий, 20.10.2020

Я клинику предупредила что опаздываю на десять минут, при этом звонила в клинику и просили меня сориентировать как найти клинику, но персонал клиники не смог мне помочь, на улице спрашивала прохожих как найти клинику. В результате я опоздала на пятнадцать минут и доктор принял другого пациента, что закономерно, хотя клиника могла бы позвонить мне предупредить. Персонал клиники невнимательный, а доктор хороший.

Оксана, 15.10.2020

Я знала, і вони напевне теж, що мені знадобляться додаткові обстеження. Навіщо було призначати прийом так пізно, якщо УЗД - спеціаліст тільки до одинадцятої? А мені в інший день їхати не дуже зручно, на дев`ятому місяці вагітності.

Ірина, 01.10.2020