Клиника Viva (Вива) на Борщаговке

Акушерство, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Ревматология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще
Участник корпоративной программы

Вива на Борщаговке входит в сеть клиник медицинского обслуживания в Киеве Viva. В настоящее время Вива на Борщаговке предлагает услуги по большинству популярных медицинским направлениям, среди которых можно отметить поликлинический прием для взрослых и детей, отделение диагностики, а также узкоспециализированные отделения. Персонал клиники отмечается дружелюбием и отзывчивостью, а также своим высоким профессионализмом еще

ул. Якуба Колоса, 2Д. На карте

Святошинский

Новое отделение Сети клиник Viva, что находящийся на Борщаговке (ул. Якуба Коласа, 2Д) - это многопрофильный центр для взрослых и детей, который предоставляет все виды медицинских услуг. А именно:

• полный цикл предоставления медицинских услуг: профилактика, амбулаторно-поликлиническое и стационарное лечение, диагностика;
  • высококвалифицированные врачи с многолетним опытом работы;
  • хирургический центр и собственный стационар;
  • скорая помощь и транспортировку больных;
  • программы экспресс диагностики и комплексного обслуживания;
  • все виды анализов;
  • новейшее оборудование.

Услуги, предоставляемые в Viva на Борщаговке:

• прием врачей различных специальностей для взрослых и детей;
  • лабораторная диагностика, экспресс-тесты;
  • ультразвуковая диагностика;
  • кольпоскопия;
  • ЭКГ и описание;
  • малые оперативные вмешательства по проктологии, гинекологии, урологии, дерматологии, хирургии;
  • дневной стационар;
  • вакцинация;
  • физиотерапевтические процедуры, в том числе тубус кварц.

Преимущества клиники Viva на Борщаговке:

• комфортные условия пребывания в клинике;
  • работает без выходных;
  • высокий уровень обслуживания и лечения;
  • возможность пройти комплексное обследование за один день;
  • индивидуальный подход;
  • полная анонимность;
  • вежливый персонал.

Современное диагностическое оборудование клиники позволяет выявить заболевание на самой ранней стадии и своевременно приступить к лечению. А индивидуальный подход к лечению каждого пациента даст быстрый и эффективный результат.