Клиника Viva (Вива) на Борщаговке

Акушерство, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Ревматология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще
  • Детская комната,

Вива на Борщаговке входит в сеть клиник медицинского обслуживания в Киеве Viva. В настоящее время Вива на Борщаговке предлагает услуги по большинству популярных медицинским направлениям, среди которых можно отметить поликлинический прием для взрослых и детей, отделение диагностики, а также узкоспециализированные отделения. Персонал клиники отмечается дружелюбием и отзывчивостью, а также своим высоким профессионализмом еще

ул. Якуба Колоса, 2Д. На карте

Святошинский

Новое отделение Сети клиник Viva, что находящийся на Борщаговке (ул. Якуба Коласа, 2Д) - это многопрофильный центр для взрослых и детей, который предоставляет все виды медицинских услуг. А именно:

• полный цикл предоставления медицинских услуг: профилактика, амбулаторно-поликлиническое и стационарное лечение, диагностика;
  • высококвалифицированные врачи с многолетним опытом работы;
  • хирургический центр и собственный стационар;
  • скорая помощь и транспортировку больных;
  • программы экспресс диагностики и комплексного обслуживания;
  • все виды анализов;
  • новейшее оборудование.

Услуги, предоставляемые в Viva на Борщаговке:

• прием врачей различных специальностей для взрослых и детей;
  • лабораторная диагностика, экспресс-тесты;
  • ультразвуковая диагностика;
  • кольпоскопия;
  • фиброгастроскопия;
  • ЭКГ и описание;
  • малые оперативные вмешательства по проктологии, гинекологии, урологии, дерматологии, хирургии;
  • дневной стационар;
  • вакцинация;
  • физиотерапевтические процедуры (тубус кварц, магнитолазерная терапия, ультразвуковая терапия, ингаляции)

Преимущества клиники Viva на Борщаговке:

• комфортные условия пребывания в клинике;
  • работает без выходных;
  • высокий уровень обслуживания и лечения;
  • возможность пройти комплексное обследование за один день;
  • индивидуальный подход;
  • полная анонимность;
  • вежливый персонал.

Современное диагностическое оборудование клиники позволяет выявить заболевание на самой ранней стадии и своевременно приступить к лечению. А индивидуальный подход к лечению каждого пациента даст быстрый и эффективный результат.

Адміністратор не уважна. Я була вперше і не достатньо було роз'яснень відносно акції, що призвело до непорозуміння щодо оплати, хоча сума вийшла та, на яку я розраховувала.

Екатерина, 22.06.2020

Консультация была исчерпывающая, специалист внимательный и аккуратный. Кстати, само помещение клиники чистое, светлое, много воздуха. Продолжу обследоваться здесь.

Анастасия, 21.06.2020

Все добре, лікар консультацію надав.Залишилась задоволена.

Руслана, 30.03.2020

Было не очень понятно и комфортно. И по телевизору был включен телеканал России.

Ольга, 30.12.2019

Клиника хорошая, чистая. Отношение вежливое.

Павел, 24.12.2019