Viva (Вива) на Борщаговке

Viva (Вива) на Борщаговке

Клиника
add_box Акушерство Анестезиология Гастроэнтерология Гинекология Кардиология Маммология ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Вива на Борщаговке входит в сеть клиник медицинского обслуживания в Киеве Viva. В настоящее время Вива на Борщаговке предлагает услуги по большинству популярных медицинским направлениям, среди которых можно отметить поликлинический прием для взрослых и детей, отделение диагностики, а также узкоспециализированные отделения. Персонал клиники отмечается дружелюбием и отзывчивостью, а также своим высоким профессионализмом
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 21:00
ул. Якуба Колоса, 2Дна карте
Святошинский м.Святошин

Новое отделение Сети клиник Viva, что находящийся на Борщаговке (ул. Якуба Коласа, 2Д) - это многопрофильный центр для взрослых и детей, который предоставляет все виды медицинских услуг. А именно:

• полный цикл предоставления медицинских услуг: профилактика, амбулаторно-поликлиническое и стационарное лечение, диагностика;
  • высококвалифицированные врачи с многолетним опытом работы;
  • хирургический центр и собственный стационар;
  • скорая помощь и транспортировку больных;
  • программы экспресс диагностики и комплексного обслуживания;
  • все виды анализов;
  • новейшее оборудование.

Услуги, предоставляемые в Viva на Борщаговке:

• прием врачей различных специальностей для взрослых и детей;
  • лабораторная диагностика, экспресс-тесты;
  • ультразвуковая диагностика;
  • кольпоскопия;
  • фиброгастроскопия;
  • ЭКГ и описание;
  • малые оперативные вмешательства по проктологии, гинекологии, урологии, дерматологии, хирургии;
  • дневной стационар;
  • вакцинация;
  • физиотерапевтические процедуры (тубус кварц, магнитолазерная терапия, ультразвуковая терапия, ингаляции)

Преимущества клиники Viva на Борщаговке:

• комфортные условия пребывания в клинике;
  • работает без выходных;
  • высокий уровень обслуживания и лечения;
  • возможность пройти комплексное обследование за один день;
  • индивидуальный подход;
  • полная анонимность;
  • вежливый персонал.

Современное диагностическое оборудование клиники позволяет выявить заболевание на самой ранней стадии и своевременно приступить к лечению. А индивидуальный подход к лечению каждого пациента даст быстрый и эффективный результат.

Діна 26 Март 2024
В клініці все було добре, єдине що не сподобалося, що в клініці рекомендують здавати аналізи саме в їх клініці і запис на аналізи по часу, це не зручно. Аналізи можна здавати в інших лабораторіях без привʼязки до часу коли мені зручно
Інна 21 Март 2024
Клініка дуже сподобалася. Все було нормально у цій клініці.
Олександр 16 Март 2024
Все добре пройшло.
Іван 10 Март 2024
Все було нормально.
Тетяна 02 Март 2024
Клініка дуже сподобалася. У клініці чисто, охайно, комфортно. Все добре було, дуже ввічливі, професійні дівчата на рецепції.
Филиалы сети
Все клиники