Клиника Viva (Вива) на Дарнице

Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Неврология, Нефрология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, УЗ-диагностика, Физиотерапия еще

Клиника Viva (Вива) на Дарнице – это многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей, который оказывает все виды медицинских услуг, включая амбулаторные обследования, плановые приемы пациентов по различным направлениям с проведением физиотерапевтических методов лечения. Основными принципами работы клиники являются высокий профессионализм, забота об удобстве пациентов, грамотный подход к планированию и организации лечебного-диагностического процесса еще

Харьковское шоссе, 49а. На карте

Дарницкий , м.Харьковская, м.Вырлица

Медицинский центр Viva (Вива) на Дарнице предоставляет широкий выбор лечебных и диагностических услуг для взрослых и маленьких пациентов. Центр проводит консультативные приемы по различным направлениям, физиотерапевтическое лечение, инструментальную и лабораторную диагностику.

В центре работают настоящие профессионалы своего дела, врачи с большим опытом работы, которые регулярно повышают уровень своих знаний на профильных курсах, конференциях и семинарах.

Диагностическое оборудование экспертного класса дает возможность выявить патологии на ранних этапах развития, что облегчает их дальнейшее лечение.

В клиниках Viva можно сдать различные лабораторные анализы: исследование показателей крови, кала, мочи, анализы на возбудители инфекционных заболеваний, анализы на аллергены, гормональные и генетические исследования. Результаты исследований можно забрать в клинике или по электронной почте. За свое здоровье в центре можно не переживать – в клинике используют одноразовые системы для забора материала.

Преимущества клиники Viva (Вива):

• высококвалифицированные специалисты;
  • современное оборудование;
  • индивидуальный подход к каждому пациенту;
  • доступные цены;
  • комфортные условия.

Как мне лично показалось не очень профессионально оценили и поставили диагноз.

Анатолій, 01.05.2021