Киев
Врач онлайн
Viva (Вива) на Дарнице

Viva (Вива) на Дарнице

82отзыва
add_box Акушерство Гастроэнтерология Гинекология Кардиология Неврология Нефрология ... еще
Клиника Viva (Вива) на Дарнице – это многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей, который оказывает все виды медицинских услуг, включая амбулаторные обследования, плановые приемы пациентов по различным направлениям с проведением физиотерапевтических методов лечения. Основными принципами работы клиники являются высокий профессионализм, забота об удобстве пациентов, грамотный подход к планированию и организации лечебного-диагностического процесса
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 21:00
Харьковское шоссе, 49ана карте
Дарницкий м.Харьковская м.Вырлица

Медицинский центр Viva (Вива) на Дарнице предоставляет широкий выбор лечебных и диагностических услуг для взрослых и маленьких пациентов. Центр проводит консультативные приемы по различным направлениям, физиотерапевтическое лечение, инструментальную и лабораторную диагностику.

В центре работают настоящие профессионалы своего дела, врачи с большим опытом работы, которые регулярно повышают уровень своих знаний на профильных курсах, конференциях и семинарах. Скорая помощь работает круглосуточно.

Диагностическое оборудование экспертного класса дает возможность выявить патологии на ранних этапах развития, что облегчает их дальнейшее лечение.

В клиниках Viva можно сдать различные лабораторные анализы: исследование показателей крови, кала, мочи, анализы на возбудители инфекционных заболеваний, анализы на аллергены, гормональные и генетические исследования. Результаты исследований можно забрать в клинике или по электронной почте. За свое здоровье в центре можно не переживать – в клинике используют одноразовые системы для забора материала.

Преимущества клиники Viva (Вива):

• высококвалифицированные специалисты;
  • современное оборудование;
  • индивидуальный подход к каждому пациенту;
  • доступные цены;
  • комфортные условия.
Юрій 03 Февраль 2024
Візитом залишився задоволеним.
Анастасія 24 Январь 2024
Задоволена клінікою. Все сподобалось.
Наталія 10 Январь 2024
Сподобалась клініка.
Ірина 02 Январь 2024
Все добре пройшло. Хороше обладнання у клініці, приємна рецепція.
Віталій 22 Ноябрь 2023
Лікар Герба С.М. - фахівець своєї справи, все було чудово і правильно, гарний підхід
Филиалы сети
Все клиники