Клиника Viva (Вива) на Виноградаре

Акушерство, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Дневной стационар, Кардиология, Логопедия, Маммология, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Пульмонология, Рентгенология, Семейная медицина, Стационар, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще
Участник корпоративной программы
  • Детская комната,

Вива на Виноградаре принадлежит сети одного из лидеров медицинского обслуживания в Киеве Viva. Сегодня Вива на Виноградаре предлагает услуги по более чем 30 популярным медицинским направлениям. Среди услуг стоит отметить поликлинический прием для взрослых и детей, отделение диагностики, а также узкоспециализированные отделения. Все доктора центра являются опытными специалистами с высокой квалификацией. еще

• Пн-Вс: круглосуточно

ул. Порика, 9А. На карте

Оболонский

Клиника Viva (Вива) на Виноградаре, расположенная по адрессу ул. Порика, 9А, предоставляет услуги высококвалифицированных врачей различных специальностей, которые повышают свое мастерство на семинарах, специализациях и мастер-классах в Киеве и за его пределами. В данном филиале есть стационар, а также хирургический центр, где работают лучшие хирурги города.

В наличии 1-2-х местные палаты, а также vip-палаты. В стационаре выполняются все виды манипуляций, обследований, оперативное и консервативное лечение.

Кроме того, именно в «Viva» на Виноградаре можно пройти компьютерную томографию и цифровую рентгенографию для уточнения диагноза. Используется новейшее оборудование, качество которого отвечает мировым стандартам.

Услуги клиники Viva (Вива) на Виноградаре

Пациенты могут получить следующие услуги:

• диагностика для взрослых и детей (лучевая, лабораторная, функциональная, ультразвуковая, нейрофизиологические исследования, эндоскопические исследования). Только в данном филиале – КТ и цифровой рентген;
  • стационарное и хирургическое лечение;
  • вакцинация для взрослых и детей;
  • круглосуточный травмпункт;
  • круглосуточный стационар: хирургический, терапевтический;
  • служба лечения боли;
  • выезд детских и взрослых врачей на дом;
  • скорая помощь;
  • физиотерапевтические процедуры (магнитолазерная терапия, ультразвуковая терапия, тубус кварц, ингаляции, электорофорез, лод–терапия);
  • выдача медицинских справок;
  • медицинское страхование и др.

В клинике проводят операции под общей анестезией в таких направлениях:

• общая хирургия (лапароскопичексим и лапаротомическим методом);
  • проктология;
  • ортопедия и травматология (артроскопические операции);
  • урология;
  • гинекология (лапароскопичексим и лапаротомическим методом, гистероскопия);
  • сосудистая хирургия.

Оборудование клиники Viva (Вива) на Виноградаре

Оснащение клиники «Viva» на Виноградаре:

• компьютерный томограф, который позволяет исследовать структуры органов, для чего применяют контрастные вещества;
  • рентген-аппарат применяется для выявлении патологий суставов и костей, сердца и легких, а при применении рентген контрастных веществ хорошо видны почки, печень, мочевые пути, органы желудочно-кишечного тракта, бронхи и сосуды;
  • портативные аппараты УЗИ для моментального УЗИ различных органов и систем;
  • аппараты ALOKA, ALOKA SSD 4000, Alpha 10, MEDISON SonoAce 8000 для диагностики и др.

Вежливый и пунктуальній персонал, четко попала на свое время на визит.

Мирослава, 02.03.2020

Маленькая клиника, немного неудобно ожидать мало место. Было много людей.

Мария , 01.02.2020

Отлично, все комфортно. Специалисты хорошие,

Алексей, 14.01.2020

Клиника находится в неудобном месте. В туалете, не было воды. И в целом, сложилось не очень впечатление.

Катерина, 13.11.2019

Очень обходительный, культурный, рекомендую.

Татьяна, 09.11.2019