Viva (Вива) на Виноградаре

Акушерство, Аллергология, Андрология, Анестезиология, Вертебрология, Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Дневной стационар, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Репродуктология, Семейная медицина, Стационар, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще
  • Детская комната,

Вива на Виноградаре принадлежит сети одного из лидеров медицинского обслуживания в Киеве Viva. Сегодня Вива на Виноградаре предлагает услуги по более чем 30 популярным медицинским направлениям. Среди услуг стоит отметить поликлинический прием для взрослых и детей, отделение диагностики, а также узкоспециализированные отделения. Все доктора центра являются опытными специалистами с высокой квалификацией. еще

ул. Порика, 9А. На карте

Подольский, Виноградарь

Клиника Viva (Вива) на Виноградаре, расположенная по адрессу ул. Порика, 9А, предоставляет услуги высококвалифицированных врачей различных специальностей, которые повышают свое мастерство на семинарах, специализациях и мастер-классах в Киеве и за его пределами. В данном филиале есть стационар, а также хирургический центр, где работают лучшие хирурги города.

В наличии 1-2-х местные палаты, а также vip-палаты. В стационаре выполняются все виды манипуляций, обследований, оперативное и консервативное лечение.

Кроме того, именно в «Viva» на Виноградаре можно пройти компьютерную томографию и цифровую рентгенографию для уточнения диагноза. Используется новейшее оборудование, качество которого отвечает мировым стандартам.

Услуги клиники Viva (Вива) на Виноградаре

Пациенты могут получить следующие услуги:

• диагностика для взрослых и детей (лучевая, лабораторная, функциональная, ультразвуковая, нейрофизиологические исследования, эндоскопические исследования). Только в данном филиале – КТ и цифровой рентген;
  • стационарное и хирургическое лечение;
  • вакцинация для взрослых и детей;
  • круглосуточный травмпункт;
  • служба лечения боли;
  • выезд детских и взрослых врачей на дом;
  • скорая помощь;
  • выдача медицинских справок;
  • медицинское страхование и др.

Оборудование клиники Viva (Вива) на Виноградаре

Оснащение клиники «Viva» на Виноградаре:

• компьютерный томограф, который позволяет исследовать структуры органов, для чего применяют контрастные вещества;
  • рентген-аппарат применяется для выявлении патологий суставов и костей, сердца и легких, а при применении рентген контрастных веществ хорошо видны почки, печень, мочевые пути, органы желудочно-кишечного тракта, бронхи и сосуды;
  • портативные аппараты УЗИ для моментального УЗИ различных органов и систем;
  • аппараты ALOKA, ALOKA SSD 4000, Alpha 10, MEDISON SonoAce 8000 для диагностики и др.

Все отлично, доктор очень хороший, понимающий, очень объясняет все, объективно, все очень круто.

Ирина, 20.11.2017

Вовремя пришла, быстро приняли, не ждала. Все вежливые, внимательные.

Алена, 13.11.2017

Очень быстро обслужили, качественно. В клинике хорошее оборудование. Хотелось бы, чтобы так принимали везде!

Татьяна, 11.11.2017

Мне все понравилось. Все отлично было. Доктор Фененко - профессионал. Хорошее отношение к клиентам. Буду продолжать лечение. Буду обращаться.

Ирина, 06.11.2017

Очень понравилась доктор Мельник Ирина Богдановна. Внимательная, дала мне свой номер в случае, если мне станет плохо.

Мария, 03.09.2017