Клиника Viva (Вива) на Виноградаре

Акушерство, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Дневной стационар, Кардиология, Логопедия, Маммология, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Пульмонология, Рентгенология, Семейная медицина, Стационар, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще
  • Детская комната,

Вива на Виноградаре принадлежит сети одного из лидеров медицинского обслуживания в Киеве Viva. Сегодня Вива на Виноградаре предлагает услуги по более чем 30 популярным медицинским направлениям. Среди услуг стоит отметить поликлинический прием для взрослых и детей, отделение диагностики, а также узкоспециализированные отделения. Все доктора центра являются опытными специалистами с высокой квалификацией еще

• Пн-Вс: круглосуточно

просп. Порика, 9А. На карте

Оболонский , м.Минская

Клиника Viva (Вива) на Виноградаре, расположенная по адресу ул. Порика, 9А, предоставляет услуги высококвалифицированных врачей различных специальностей, которые повышают свое мастерство на семинарах, специализациях и мастер-классах в Киеве и за его пределами. В данном филиале есть стационар, а также хирургический центр, где работают лучшие хирурги города.

В наличии 1-2-х местные палаты, а также vip-палаты. В стационаре выполняются все виды манипуляций, обследований, оперативное и консервативное лечение.

Кроме того, именно в «Viva» на Виноградаре можно пройти компьютерную томографию и цифровую рентгенографию для уточнения диагноза. Используется новейшее оборудование, качество которого отвечает мировым стандартам.

Услуги клиники Viva (Вива) на Виноградаре

Пациенты могут получить следующие услуги:

• диагностика для взрослых и детей (лучевая, лабораторная, функциональная, ультразвуковая, нейрофизиологические исследования, эндоскопические исследования). Только в данном филиале – КТ и цифровой рентген;
  • стационарное и хирургическое лечение;
  • вакцинация для взрослых и детей;
  • круглосуточный травмпункт;
  • круглосуточный стационар: хирургический, терапевтический;
  • служба лечения боли;
  • выезд детских и взрослых врачей на дом;
  • скорая помощь;
  • физиотерапевтические процедуры (магнитолазерная терапия, ультразвуковая терапия, тубус кварц, ингаляции, электорофорез, лод–терапия);
  • выдача медицинских справок;
  • медицинское страхование и др.

В клинике проводят операции под общей анестезией в таких направлениях:

• общая хирургия (лапароскопичексим и лапаротомическим методом);
  • проктология;
  • ортопедия и травматология (артроскопические операции);
  • урология;
  • гинекология (лапароскопичексим и лапаротомическим методом, гистероскопия);
  • сосудистая хирургия.

Оснащение клиники «Viva» на Виноградаре:

• компьютерный томограф, который позволяет исследовать структуры органов, для чего применяют контрастные вещества;
  • рентген-аппарат применяется для выявлении патологий суставов и костей, сердца и легких, а при применении рентген контрастных веществ хорошо видны почки, печень, мочевые пути, органы желудочно-кишечного тракта, бронхи и сосуды;
  • портативные аппараты УЗИ для моментального УЗИ различных органов и систем;
  • аппараты ALOKA, ALOKA SSD 4000, Alpha 10, MEDISON SonoAce 8000 для диагностики и др.

Клініка в поганому стані. На ресепшені не дуже організований процес, я сам мав питати куди мені йти. В інших клініках я зустрічав кращий сервіс

Богдан, 23.03.2021

Клиника похоже больше на государственную поликлинику, грязно и не уютно

Любов, 08.03.2021

Ужасный сервис. Все заточено под схему : заплати и уходи побыстрее. Причем эта политика клиники от врачей до персонала. После того как доктор быстро осмотрел меня и отправил на оплату мне сразу подсунули подписаться под заключение врача, где меня все устраивает и претензий я не имею. У меня оставался еще вопрос к врачу и я не подписывал бумагу, а ждал когда он выйдет. Так как консультация была неполноценная и быстрая 20-30 мин (причем большую часть времени писал на компьютере), а отвечал на вопросы он нехотя. Понимая , что я заложник их отношения ко мне , то после выхода врача и его вопроса почему я не подписал , мне пришлось это сделать, но ответа он мне так и не дал. После ухода я позвонил по тому тому же номеру телефона, которому звонил раньше (хотел уточнить информацию), то подняла девушка и не успев услышать мой вопрос бросила трубку (хотя она поняла кто я и сама назвала фамилию врача). Я попытался сделать еще пару звонков. Уже поднял парень (он сказал, что это общая линия), который обманул меня в том, что у них нет технической возможности связаться с клиникой на Виноградаре. После недолгого диалога я его попросил , чтобы мне перезвонили с той клиники и он сказала , что перезвонят. Но он опять обманул и никто не перезвонил. Такое у них отношение к клиентам, которые уже заплатили, хотя я просто хотел получить подробную консультацию и заплатить деньги. Справедливости ради скажу, что всегда пользовался услугами частных клиник , но с таким сталкиваюсь впервые. Я не знаю откуда тут положительные отзывы. Не исключаю, что они накрученные.

Сергей, 05.02.2021

Удобно, комфортно, все чисто и вежливый персонал. Все понравилось

Світлана, 11.01.2021

Отсутствие бахил и антисептика при входе. Видимо закончились. Но за наличием нужно следить и вовремя пополнять.

Оксана, 09.12.2020