Viva (Вива) на Виноградаре

Акушерство, Аллергология, Андрология, Анестезиология, Вертебрология, Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Дневной стационар, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Репродуктология, Семейная медицина, Стационар, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще
  • Детская комната,

Вива на Виноградаре принадлежит сети одного из лидеров медицинского обслуживания в Киеве Viva. Сегодня Вива на Виноградаре предлагает услуги по более чем 30 популярным медицинским направлениям. Среди услуг стоит отметить поликлинический прием для взрослых и детей, отделение диагностики, а также узкоспециализированные отделения. Все доктора центра являются опытными специалистами с высокой квалификацией. еще

ул. Порика, 9А. На карте

Подольский, Виноградарь

Клиника Viva (Вива) на Виноградаре, расположенная по адрессу ул. Порика, 9А, предоставляет услуги высококвалифицированных врачей различных специальностей, которые повышают свое мастерство на семинарах, специализациях и мастер-классах в Киеве и за его пределами. В данном филиале есть стационар, а также хирургический центр, где работают лучшие хирурги города.

В наличии 1-2-х местные палаты, а также vip-палаты. В стационаре выполняются все виды манипуляций, обследований, оперативное и консервативное лечение.

Кроме того, именно в «Viva» на Виноградаре можно пройти компьютерную томографию и цифровую рентгенографию для уточнения диагноза. Используется новейшее оборудование, качество которого отвечает мировым стандартам.

Услуги клиники Viva (Вива) на Виноградаре

Пациенты могут получить следующие услуги:

• диагностика для взрослых и детей (лучевая, лабораторная, функциональная, ультразвуковая, нейрофизиологические исследования, эндоскопические исследования). Только в данном филиале – КТ и цифровой рентген;
  • стационарное и хирургическое лечение;
  • вакцинация для взрослых и детей;
  • круглосуточный травмпункт;
  • служба лечения боли;
  • выезд детских и взрослых врачей на дом;
  • скорая помощь;
  • выдача медицинских справок;
  • медицинское страхование и др.

Оборудование клиники Viva (Вива) на Виноградаре

Оснащение клиники «Viva» на Виноградаре:

• компьютерный томограф, который позволяет исследовать структуры органов, для чего применяют контрастные вещества;
  • рентген-аппарат применяется для выявлении патологий суставов и костей, сердца и легких, а при применении рентген контрастных веществ хорошо видны почки, печень, мочевые пути, органы желудочно-кишечного тракта, бронхи и сосуды;
  • портативные аппараты УЗИ для моментального УЗИ различных органов и систем;
  • аппараты ALOKA, ALOKA SSD 4000, Alpha 10, MEDISON SonoAce 8000 для диагностики и др.

Из-за большого потока клиентов, на 35 минут задержали мой прием.

Екатерина, 14.04.2018

Рецепция - это просто ужас. Никакого внимания, когда я переступила порог, все очень сухо. Была я одна, а на рецепции три человека и они ко мне проявили бросовое отношение. Когда я спросила, что делать, они сказали сидеть и ждать доктора, мой прием по времени проходил уже семь минут и я подошла спросить, когда наконец-то начнется прием и меня приняли только через пятнадцать минут. Я понимаю, может был занят доктор, всякое бывает, но они там зачем сидят? Нужно было подойти и сказать: "Пожалуйста, подождите еще пять минут". Могли бы предложить чай, я пришла к доктору с больным горлом. Отношение никакое и для платной клиники это не допустимо.

Светлана, 04.04.2018

Фененко Виктория - недоброжелательный врач, в заключении указала то, что не делала. Непочтительное отношение не подходят для врача такой деликатной специализации. Бухгалтер клиники с недовольным видов выдавала запрошенный чек, швырнув его.

Анна, 31.03.2018

Была на приеме у доктора Кравченка Богдана. Все было хорошо, отлично, не страшно. На все вопросы ответил. Хорошее расположении клиники, очень удобно добираться, недалеко от остановки, район уютный. В самой клинике бесплатные бахилы, вода, все, что нужно. На рецепции девушка очень приветливая, ответила на все вопросы.

Наталья, 25.03.2018

Все гарно, мене прийняли вчасно. Все було чудово, провели всі обстеження, виписали мені лікування і окуляри підібрали. Все сподобалось.

Юлія, 19.03.2018