Клиника Viva (Вива), сеть клиник

Сетевая клиника

Сеть клиник Viva (Вива) — это современные медицинские центры, предоставляющие широкий спектр услуг. Сегодня сеть клиник Viva включает в себя 7 широкопрофильных клиник, в числе которых 4 стационарных отделений, а также комфортабельный оздоровительно-реабилитационный центр «Сосны». В клиниках представлены, как для взрослых, так и для детей такие направления: гинекология, урология, иммунология, дерматология, гастроэнтерология, кардиология и пр. В сети клиник Viva можно пройти ряд диагностических исследований: от анализа состояния кожи, зрения, слуха, сосудов до компьютерной томографии и УЗИ. Так же провести хирургическое лечение разной степени сложности, как взрослым, так и детям. Следует выделить профессионализм пластических хирургов способных скорректировать все внешние дефекты пациента. Так же можно выделить одним из преимуществ клиники - круглосуточную службу скорой помощи и выездных услуг

Viva (Вива) на Подоле
  • Детская комната,
Генетика, Гинекология, Дерматовенерология, Кардиология, Логопедия, Маммология, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Онкология, Оториноларингология, Проктология, Пульмонология, Ревматология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Щекавицкая, 36. На карте

Подольский , м.Почтовая площадь

Viva-Сосны (Вива), реабилитационный центр
  • Детская комната,
Неврология, Реабилитология, Рефлексотерапия, Стационар, УЗ-диагностика, Физиотерапия, Функциональная диагностика еще

ул. Киевская, 100. На карте

Киевская область

Viva (Вива) на м. Шулявская
  • Детская комната,
Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Пульмонология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Вадима Гетьмана, 1 в. На карте

Соломенский , м.Шулявская

Viva (Вива) на Троещине
  • Детская комната,
Кардиология, Логопедия, Маммология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Ревматология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Лаврухина, 6. На карте

Деснянский

Viva (Вива) на м. Лыбедская
  • Детская комната,
Маммология, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Онкология, Оториноларингология, Проктология, Пульмонология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Антоновича, 155. На карте

Голосеевский , м.Лыбедская

Viva (Вива) на Виноградаре
  • Детская комната,
Дерматология, Дневной стационар, Кардиология, Логопедия, Маммология, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Пульмонология, Рентгенология, Семейная медицина, Стационар, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще
  • Пн-Вс: круглосуточно

просп. Порика, 9А. На карте

Оболонский

Viva (Вива) на Борщаговке
  • Детская комната,
Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Ревматология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

ул. Якуба Колоса, 2Д. На карте

Святошинский

Viva (Вива) на Оноре де Бальзака
  • Детская комната,
Генетика, Гинекология, Дерматовенерология, Кардиология, Логопедия, Маммология, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Пульмонология, Ревматология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще
  • Пн-Вс: круглосуточно

вул. Оноре де Бальзака, 85А. На карте

Деснянский

Медицинская клиника «Viva» (Вива)  – сеть широкопрофильных медицинских учреждений в городе Киев, оказывающая всеобъемлющий комплекс услуг в сфере профилактики, диагностики и терапии заболеваний, а также санаторно-оздоровительного лечения и реабилитации.

Структура сети клиник Viva (Вива)

Сегодня в состав Вива входит:

• 6 клинико-диагностических центров в Киеве и Киевской области;
  • центр хирургии;
  • широкопрофильный стационар;
  • травмпункт 24/7;
  • скорая медицинская помощь;
  • санаторно-реабилитационный центр «Viva-Сосны».

Сеть клиник Вива представляет собой сплоченную команду профессионалов различных областей, совместные усилия которых направлены на то, чтобы предоставлять комплексную медицинскую помощь населению на высочайшем уровне.

Уже сегодня для пациентов открыты двери 5 клиник сети «Viva»: на м. Шулявская, на м. Лыбидская, на Подоле, на Виноградаре и Троещине. Каждую клинику «Viva» приятно отличает комфортные условия приема, непревзойденные стандарты лечения и обслуживания, полная анонимность, индивидуальный подход к пациенту, вежливый и квалифицированный персонал.

В клиниках «Viva» созданы все условия для комплексного обследования и всесторонней терапии: современные и комфортабельные приемные, отлично оборудованные смотровые и манипуляционные помещения, высокоточная аппаратура для диагностики и процедур, одноразовый инструментарий и расходные материалы.

Полный перечень услуг, предоставляемых в сети клиник Viva (Вива):

• поликлинический прием для взрослых и детей (врачи и специалисты 23 направлений);
  • скорая помощь/выезд детского врача;
  • стационарное и хирургическое лечение;
  • вакцинация для взрослых и детей;
  • выдача медицинских справок для взрослых и детей;
  • диагностика для взрослых и детей:
    • лучевая диагностика;
    • лабораторный анализ;
    • нейрофизиологические исследования;
    • УЗ-диагностика;
    • эндоскопические исследования;
    • функциональные исследования;
  • комплексные программы обследования;
  • выезд врачей на дом;
  • помощь в круглосуточном травмпункте;
  • помощь центра планирования семьи;
  • услуги службы лечения боли;
  • услуги криоцентра;
  • медицинское страхование;
  • реабилитация и восстановление в санаторно-реабилитационном центре Вива-Сосны.

Преимущества обслуживания в сети клиник Вива:

• доступная и квалифицированная медицинская помощь 24 часа в сутки/7 дней в неделю;
  • настоящая команда докторов с колоссальным опытом работы более чем 20 специальностей;
  • наличие широчайших возможностей в диагностике – в клиниках сети «Viva» можно пройти любое обследование;
  • наличие детально проработанных комплексных программ обследования для взрослых и детей, позволяющих существенно экономить время и уменьшать затраты;
  • при необходимости вы можете заказать необходимые врачебные услуги и обследования на дом/в офис;
  • постоянно действующая программа скидок, регулярно проводимые акции и специальные предложения.

Ну и главным преимуществом сети клиник Viva (Вива) является то, что ее работа строится на взаимном доверии между клиникой, врачом и пациентом, благодаря чему в клинике царит спокойная и доброжелательная атмосфера, доктора работают с полной отдачей, а пациенты получают гарантию качества предоставляемых медицинских услуг.

Стоимость услуг и впечатления пациентов от приема в клинике Вива в Киеве можно посмотреть в разделе «Цены» и «Отзывы» на нашем сайте.

В клинике не соблюдают правила карантина, эдинственное что не понравилось, а так очень внимательный персонал и приветливый.

Виктория , 05.07.2020

Можна було б покращити роботу, адміністративного персоналу!

Дмитро, 03.07.2020

Все абсолютно устроило, больной стало намного легче! Если понадобится, я еще буду просить прислать мне этого доктора.

Елена, 26.06.2020

Адміністратор не уважна. Я була вперше і не достатньо було роз'яснень відносно акції, що призвело до непорозуміння щодо оплати, хоча сума вийшла та, на яку я розраховувала.

Екатерина, 22.06.2020

Я был в частных клиниках. Тут, процесс похож больше на муниципальную клинику. Я не привык бегать по очередям, и что нужно куда-то идти платить отдельно. Просто я еще посещаю стоматолога в другой их клинике, там все выглядит более организовано. Тебя условно взяли за руку, туда отвели и сюда поставили. Не ты пришёл в клинику, а клиника пришла к тебе. И всячески о тебе заботится.

Николай, 22.06.2020