Клиника Viva (Вива), сеть клиник

Участник корпоративной программы
Сетевая клиника

Сеть клиник Viva (Вива) занимает лидирующие позиции в направлении медицинского обслуживания столицы. Сегодня сеть клиник Viva включает в себя 5 широкопрофильных клиник, в числе которых 1 стационарное отделение, а также комфортабельный санаторно-реабилитационный комплекс «Сосны». Среди услуг и возможностей клиник сети Вива можно выделить поликлинический прием для взрослых и детей, скорую помощь, стационар и хирургию, травмпункт, криоцентр, диагностику (УЗИ, функциональная, лабораторная, лучевая диагностика), вакцинацию, услуги центра планирования семьи и службы лечения боли и многое другое.

Viva (Вива) на Подоле
Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Психология, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Репродуктология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Щекавицкая, 36. На карте

Подольский, Подол , м.Почтовая площадь

Viva-Сосны (Вива), реабилитационный центр
Неврология, Реабилитология, Рефлексотерапия, Стационар, УЗ-диагностика, Физиотерапия, Функциональная диагностика еще

ул. Киевская, 100. На карте

Киевская область, с. Воропаев

Viva (Вива) на м. Шулявская
Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Дневной стационар, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Психология, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Репродуктология, Семейная медицина, Стационар, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Вадима Гетьмана, 1 в. На карте

Соломенский, Шулявка , м.Шулявская

Viva (Вива) на Троещине
  • Детская комната,
Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Лаврухина, 6. На карте

Деснянский

Viva (Вива) на м. Лыбедская
Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Психология, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Антоновича, 155. На карте

Голосеевский , м.Лыбедская

Viva (Вива) на Виноградаре
  • Детская комната,
Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Дневной стационар, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Репродуктология, Семейная медицина, Стационар, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Порика, 9А. На карте

Оболонский

1958

Медицинская клиника «Viva» (Вива)  – сеть широкопрофильных медицинских учреждений в городе Киев, оказывающая всеобъемлющий комплекс услуг в сфере профилактики, диагностики и терапии заболеваний, а также санаторно-оздоровительного лечения и реабилитации.

Структура сети клиник Viva (Вива)

Сегодня в состав Вива входит:

• 6 клинико-диагностических центров в Киеве и Киевской области;
  • центр хирургии;
  • широкопрофильный стационар;
  • травмпункт 24/7;
  • скорая медицинская помощь;
  • санаторно-реабилитационный центр «Viva-Сосны».

Сеть клиник Вива представляет собой сплоченную команду профессионалов различных областей, совместные усилия которых направлены на то, чтобы предоставлять комплексную медицинскую помощь населению на высочайшем уровне.

Уже сегодня для пациентов открыты двери 5 клиник сети «Viva»: на м. Шулявская, на м. Лыбидская, на Подоле, на Виноградаре и Троещине. Каждую клинику «Viva» приятно отличает комфортные условия приема, непревзойденные стандарты лечения и обслуживания, полная анонимность, индивидуальный подход к пациенту, вежливый и квалифицированный персонал.

В клиниках «Viva» созданы все условия для комплексного обследования и всесторонней терапии: современные и комфортабельные приемные, отлично оборудованные смотровые и манипуляционные помещения, высокоточная аппаратура для диагностики и процедур, одноразовый инструментарий и расходные материалы.

Полный перечень услуг, предоставляемых в сети клиник Viva (Вива):

• поликлинический прием для взрослых и детей (врачи и специалисты 23 направлений);
  • скорая помощь/выезд детского врача;
  • стационарное и хирургическое лечение;
  • вакцинация для взрослых и детей;
  • выдача медицинских справок для взрослых и детей;
  • диагностика для взрослых и детей:
    • лучевая диагностика;
    • лабораторный анализ;
    • нейрофизиологические исследования;
    • УЗ-диагностика;
    • эндоскопические исследования;
    • функциональные исследования;
  • комплексные программы обследования;
  • выезд врачей на дом;
  • помощь в круглосуточном травмпункте;
  • помощь центра планирования семьи;
  • услуги службы лечения боли;
  • услуги криоцентра;
  • медицинское страхование;
  • реабилитация и восстановление в санаторно-реабилитационном центре Вива-Сосны.

Преимущества обслуживания в сети клиник Вива:

• доступная и квалифицированная медицинская помощь 24 часа в сутки/7 дней в неделю;
  • настоящая команда докторов с колоссальным опытом работы более чем 20 специальностей;
  • наличие широчайших возможностей в диагностике – в клиниках сети «Viva» можно пройти любое обследование;
  • наличие детально проработанных комплексных программ обследования для взрослых и детей, позволяющих существенно экономить время и уменьшать затраты;
  • при необходимости вы можете заказать необходимые врачебные услуги и обследования на дом/в офис;
  • постоянно действующая программа скидок, регулярно проводимые акции и специальные предложения.

Ну и главным преимуществом сети клиник Viva (Вива) является то, что ее работа строится на взаимном доверии между клиникой, врачом и пациентом, благодаря чему в клинике царит спокойная и доброжелательная атмосфера, доктора работают с полной отдачей, а пациенты получают гарантию качества предоставляемых медицинских услуг.

Стоимость услуг и впечатления пациентов от приема в клинике Вива в Киеве можно посмотреть в разделе «Цены» и «Отзывы» на нашем сайте.

Совершенно не понравилось, хуже чем в поликлинике. На прием попадаешь не на свое время, приходится ждать. У врачей такая же квалификация как в обычной поликлинике, педиатр такого осмотра, как положено не сделал.

Ирина, 11.01.2019

Была на приеме у маммолога и на УЗИ-диагностике, осталась не очень довольна консультацией. Доктор плохо объяснила всю информацию, я наверное уже не буду обращаться, как-то совсем не понравилось.

Ирина, 08.01.2019

Очень внимательный доктор, профессионал своего дела.

Людмила, 02.01.2019

Ничего особенного. Осталось впечатление, как от обычной поликлиники, но не частной клиники. Всё старое и обшарпанное. Доктор тоже не особо разговорчивая. Больше не поеду и другим не рекомендую.

Мария, 31.12.2018

Все отлично было, очень приветливые врачи, очень много полезного сказали, внимательно выслушали, посмотрели, посоветовали, на все вопросы ответили. Все было прекрасно. На рецепции достаточно быстро, я пришла как раз на свое время, все было достаточно гладко.

Александра, 19.12.2018