Клиника Viva (Вива), сеть клиник

Участник корпоративной программы
Сетевая клиника

Сеть клиник Viva (Вива) занимает лидирующие позиции в направлении медицинского обслуживания столицы. Сегодня сеть клиник Viva включает в себя 5 широкопрофильных клиник, в числе которых 1 стационарное отделение, а также комфортабельный санаторно-реабилитационный комплекс «Сосны». Среди услуг и возможностей клиник сети Вива можно выделить поликлинический прием для взрослых и детей, скорую помощь, стационар и хирургию, травмпункт, криоцентр, диагностику (УЗИ, функциональная, лабораторная, лучевая диагностика), вакцинацию, услуги центра планирования семьи и службы лечения боли и многое другое.

Viva (Вива) на Подоле
Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Психология, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Репродуктология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Щекавицкая, 36. На карте

Подольский , м.Почтовая площадь

Viva-Сосны (Вива), реабилитационный центр
Неврология, Реабилитология, Рефлексотерапия, Стационар, УЗ-диагностика, Физиотерапия, Функциональная диагностика еще

ул. Киевская, 100. На карте

Киевская область, с. Воропаев

Viva (Вива) на м. Шулявская
Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Дневной стационар, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Психология, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Репродуктология, Семейная медицина, Стационар, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Вадима Гетьмана, 1 в. На карте

Соломенский , м.Шулявская

Viva (Вива) на Троещине
  • Детская комната,
Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Лаврухина, 6. На карте

Деснянский

Viva (Вива) на м. Лыбедская
Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Психология, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Антоновича, 155. На карте

Голосеевский , м.Лыбедская

Viva (Вива) на Виноградаре
  • Детская комната,
Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Дневной стационар, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Репродуктология, Семейная медицина, Стационар, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Порика, 9А. На карте

Оболонский

Медицинская клиника «Viva» (Вива)  – сеть широкопрофильных медицинских учреждений в городе Киев, оказывающая всеобъемлющий комплекс услуг в сфере профилактики, диагностики и терапии заболеваний, а также санаторно-оздоровительного лечения и реабилитации.

Структура сети клиник Viva (Вива)

Сегодня в состав Вива входит:

• 6 клинико-диагностических центров в Киеве и Киевской области;
  • центр хирургии;
  • широкопрофильный стационар;
  • травмпункт 24/7;
  • скорая медицинская помощь;
  • санаторно-реабилитационный центр «Viva-Сосны».

Сеть клиник Вива представляет собой сплоченную команду профессионалов различных областей, совместные усилия которых направлены на то, чтобы предоставлять комплексную медицинскую помощь населению на высочайшем уровне.

Уже сегодня для пациентов открыты двери 5 клиник сети «Viva»: на м. Шулявская, на м. Лыбидская, на Подоле, на Виноградаре и Троещине. Каждую клинику «Viva» приятно отличает комфортные условия приема, непревзойденные стандарты лечения и обслуживания, полная анонимность, индивидуальный подход к пациенту, вежливый и квалифицированный персонал.

В клиниках «Viva» созданы все условия для комплексного обследования и всесторонней терапии: современные и комфортабельные приемные, отлично оборудованные смотровые и манипуляционные помещения, высокоточная аппаратура для диагностики и процедур, одноразовый инструментарий и расходные материалы.

Полный перечень услуг, предоставляемых в сети клиник Viva (Вива):

• поликлинический прием для взрослых и детей (врачи и специалисты 23 направлений);
  • скорая помощь/выезд детского врача;
  • стационарное и хирургическое лечение;
  • вакцинация для взрослых и детей;
  • выдача медицинских справок для взрослых и детей;
  • диагностика для взрослых и детей:
    • лучевая диагностика;
    • лабораторный анализ;
    • нейрофизиологические исследования;
    • УЗ-диагностика;
    • эндоскопические исследования;
    • функциональные исследования;
  • комплексные программы обследования;
  • выезд врачей на дом;
  • помощь в круглосуточном травмпункте;
  • помощь центра планирования семьи;
  • услуги службы лечения боли;
  • услуги криоцентра;
  • медицинское страхование;
  • реабилитация и восстановление в санаторно-реабилитационном центре Вива-Сосны.

Преимущества обслуживания в сети клиник Вива:

• доступная и квалифицированная медицинская помощь 24 часа в сутки/7 дней в неделю;
  • настоящая команда докторов с колоссальным опытом работы более чем 20 специальностей;
  • наличие широчайших возможностей в диагностике – в клиниках сети «Viva» можно пройти любое обследование;
  • наличие детально проработанных комплексных программ обследования для взрослых и детей, позволяющих существенно экономить время и уменьшать затраты;
  • при необходимости вы можете заказать необходимые врачебные услуги и обследования на дом/в офис;
  • постоянно действующая программа скидок, регулярно проводимые акции и специальные предложения.

Ну и главным преимуществом сети клиник Viva (Вива) является то, что ее работа строится на взаимном доверии между клиникой, врачом и пациентом, благодаря чему в клинике царит спокойная и доброжелательная атмосфера, доктора работают с полной отдачей, а пациенты получают гарантию качества предоставляемых медицинских услуг.

Стоимость услуг и впечатления пациентов от приема в клинике Вива в Киеве можно посмотреть в разделе «Цены» и «Отзывы» на нашем сайте.

Была расстроенная, как-то они на таком уровне, очень доктор-дерматолог очень "слабенький", если честно. Я уже пошла, не стала менять, потому что мне нужно было срочно проконсультировать, потому что аллергия выступила.

Анастасия, 15.03.2019

Всё хорошо, не понравилось только то, что я приехала даже раньше, но на мое время приняли другую девочку. Прием длился не долго, но тем не менее меня это не устроило.

Анастасия, 13.03.2019

Клиника не понравилась очень. Персонал оставляет желать лучшего - не приветливый. О чистоте говорить не приходится, здесь её вообще нету, как должно быть в медицинских учреждениях.

Марьяна, 23.02.2019

Клиника показалась очень маленькой и неуютной. Я свою проблему решила, но думаю, что больше не буду обращаться в эту клинику.

Дарья , 18.02.2019

Хорошая клиника, меня два часа обслуживали, я доволен. Мне всё очень понравилось на приеме, хорошо приняли, всё прошло чётко. Буду с ними работать и обслуживаться дальше.

Сергей, 08.02.2019