Клиника - Сеть клиник Viva (Вива) . Онлайн запись в клинику на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Клиника Сеть клиник Viva (Вива)

Сетевая клиника
Гинекология, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Пульмонология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Дерматовенерология, Аллергология, Логопедия, Ортопедия, Педиатрия, Психология, Ревматология, Семейная медицина, Нейрохирургия, Онкология, Анестезиология, Дерматология, Рентгенология, Функциональная диагностика, Дневной стационар, Стационар, Генетика, Физиотерапия, Мануальная терапия, Рефлексотерапия, Кинезитерапия, Эндоскопия, Нефрология еще

Сеть клиник Viva (Вива) — это современные медицинские центры, предоставляющие широкий спектр услуг. Сегодня сеть клиник Viva включает в себя 10 широкопрофильных клиник, в числе которых 5 стационарных отделений, а также комфортабельный оздоровительно-реабилитационный центр «Сосны» (Киевский и Вышгородский филиалы). В клиниках представлены как для взрослых, так и для детей такие направления: гинекология, урология, иммунология, дерматология, гастроэнтерология, кардиология, пластическая хирургия и др. В сети клиник Viva можно пройти ряд диагностических исследований: от анализа состояния кожи, зрения, слуха, допплера сосудов, рентгена до компьютерной томографии и УЗИ. Также провести хирургическое лечение разной степени сложности как взрослым, так и детям. Следует выделить профессионализм пластических хирургов, способных скорректировать все внешние дефекты пациента. Также можно выделить одним из преимуществ клиники круглосуточную службу скорой помощи и выездных услуг.

Viva (Вива) на Подоле
  • Детская комната,
Генетика, Гинекология, Дерматовенерология, Кардиология, Логопедия, Маммология, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Онкология, Оториноларингология, Проктология, Пульмонология, Ревматология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Щекавицкая, 36. На карте

Подольский , м.Контрактовая площадь, м.Тараса Шевченко

Viva-Сосны (Вива), реабилитационный центр
  • Детская комната,
Неврология, Реабилитология, Рефлексотерапия, Стационар, УЗ-диагностика, Физиотерапия, Функциональная диагностика еще

ул. Киевская, 100. На карте

Киевская область , м.Героев Днепра

Viva (Вива) на Дарнице
Нефрология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, УЗ-диагностика, Физиотерапия еще

Харьковское шоссе, 49а. На карте

Дарницкий , м.Харьковская, м.Вырлица

Viva (Вива) в Конча-Заспе
Травматология, Урология

пгт. Козин, ул. Киевская, 169. На карте

Голосеевский , м.Выдубычи

Viva (Вива), центр нейро-ортопедической реабилитации и спортивной медицины
Реабилитология, Спортивная медицина

ул. Оноре де Бальзака, 85а. На карте

Деснянский , м.Оболонь, м.Минская

Viva (Вива) на м. Шулявская
  • Детская комната,
Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Пульмонология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Вадима Гетьмана, 1 в. На карте

Соломенский , м.Шулявская

Viva (Вива) на Троещине
  • Детская комната,
Кардиология, Логопедия, Маммология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Ревматология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Лаврухина, 6. На карте

Деснянский

Viva (Вива) на м. Лыбедская
  • Детская комната,
Маммология, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Онкология, Оториноларингология, Проктология, Пульмонология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Антоновича, 155. На карте

Голосеевский , м.Лыбедская

Viva (Вива) на Виноградаре
  • Детская комната,
Дерматология, Дневной стационар, Кардиология, Логопедия, Маммология, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Пульмонология, Рентгенология, Семейная медицина, Стационар, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

просп. Порика, 9А. На карте

Оболонский , м.Нивки

Viva (Вива) на Борщаговке
  • Детская комната,
Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Ревматология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

ул. Якуба Колоса, 2Д. На карте

Святошинский , м.Святошин

Viva (Вива) на Оноре де Бальзака
  • Детская комната,
Генетика, Гинекология, Дерматовенерология, Кардиология, Логопедия, Маммология, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Пульмонология, Реабилитология, Ревматология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

ул. Оноре де Бальзака, 85А. На карте

Деснянский , м.Черниговская

Медицинская клиника «Viva» (Вива)  – сеть широкопрофильных медицинских учреждений в городе Киев, оказывающая всеобъемлющий комплекс услуг в сфере профилактики, диагностики и терапии заболеваний, а также санаторно-оздоровительного лечения и реабилитации.

Структура сети клиник Viva (Вива)

Сегодня в состав Viva (Вива) входит:

• 10 клинико-диагностических центров в Киеве и Киевской области;
  • 2 оздоровительно-реабилитационных центра «Сосны» (Киевский и Вышгородский филиалы)
  • 5 Хирургических центра;
  • Круглосуточный контакт-центр;
  • Лабораторно-диагностический центр;
  • Широкопрофильный комфортный стационар;
  • Травмпункт 24/7;
  • Выездные услуги на дом;
  • Служба скорой медицинской помощи.

Сеть клиник Viva представляет собой сплоченную команду профессионалов медицинских направлений, совместные усилия которых направлены на то, чтобы предоставлять комплексную медицинскую помощь населению на высочайшем уровне.

Уже сегодня для пациентов открыты двери 10 клиник сети Viva: на м. Шулявская, на м. Лыбедская, на Подоле, Виноградаре, Борщаговке и Харьковском шоссе, две клиники на Троещине, клиника на м. Славутич, а также клиник в Конча-Заспе.

Каждую клинику Viva приятно отличает комфортные условия приема, международные стандарты лечения и обслуживания, полная анонимность, индивидуальный подход к пациенту, вежливый и квалифицированный персонал.

В клиниках Viva созданы все условия для комплексного обследования и всесторонней терапии: современные и комфортабельные приемные, отлично оборудованные смотровые и манипуляционные помещения, высокоточная аппаратура для диагностики и процедур, одноразовый инструментарий и расходные материалы, собственная лаборатория.

Полный перечень услуг, предоставляемых в сети клиник Viva (Вива):

• поликлинический прием для взрослых и детей (врачи и специалисты 23 направлений);
  • скорая помощь/выезд детского врача;
  • стационарное и хирургическое лечение;
  • вакцинация для взрослых и детей;
  • выдача медицинских справок для взрослых и детей;
  • диагностика для взрослых и детей:
    • лучевая диагностика;
    • лабораторный анализ;
    • нейрофизиологические исследования;
    • УЗ-диагностика;
    • эндоскопические исследования;
    • функциональные исследования;
  • комплексные программы обследования;
  • выезд врачей на дом;
  • помощь в круглосуточном травмпункте;
  • помощь центра планирования семьи;
  • услуги службы лечения боли;
  • услуги криоцентра;
  • медицинское страхование;
  • реабилитация и восстановление в санаторно-реабилитационном центре Вива-Сосны.

Преимущества обслуживания в сети клиник Вива:

• доступная и квалифицированная медицинская помощь 24 часа в сутки/7 дней в неделю;
  • настоящая команда докторов с колоссальным опытом работы более чем 20 специальностей;
  • наличие широчайших возможностей в диагностике – в клиниках сети «Viva» можно пройти любое обследование;
  • наличие детально проработанных комплексных программ обследования для взрослых и детей, позволяющих существенно экономить время и уменьшать затраты;
  • при необходимости вы можете заказать необходимые врачебные услуги и обследования на дом/в офис;
  • постоянно действующая программа скидок, регулярно проводимые акции и специальные предложения.

Ну и главным преимуществом сети клиник Viva (Вива) является то, что ее работа строится на взаимном доверии между клиникой, врачом и пациентом, благодаря чему в клинике царит спокойная и доброжелательная атмосфера, доктора работают с полной отдачей, а пациенты получают гарантию качества предоставляемых медицинских услуг.

Стоимость услуг и впечатления пациентов от приема в клинике Вива в Киеве можно посмотреть в разделе «Цены» и «Отзывы» на нашем сайте.

В клинике условий нет, на улице жара, а в клинике нет кондиционеров в кабинетах, не понятно как врачи работают целый день с вентилятором на столе. Ремонт в клинике сделан частично, в некоторых местах ремонт еще не закончен. На ресепшен загадочные девочки в разной одежде, без единой формы.

Аноним, 17.07.2021

Адміністратори клініки не працюють з пацієнтами, не інформують в достатньому рівні, ставлення до пацієнтів не дуже приємне.

Анна, 31.05.2021

До клініки незручно підійти та під'їхати, будинок житловий, кодовий замок, паркувались де змогли, обходили будинок з різних боків, бо не знали де вхід. На прийомі все було добре, лікар приділила багато часу. Я додатково в клініці побажала додаткову послугу (вколоти ампулу ліків, блокада), поцікавилась скільки коштує, але по факту заплатила більше, тому що мені назвали тільки вартість ампули без вартості послуги лікаря що вколов. За таку додаткову послугу я заплатила в декілька разів дорожче, ціну ампули в аптеці я знала. При розрахунку виявилось, що розрахунок готівкою, термінал не працював. Я таку суми була не готова платити готівкою, на що мені запропонували скористатися банкоматом найближчого магазину і це після блокади, боліла нога. Мені якось повезло, я нашкребла потрібну суму і нікуди не бігала по банкоматам. В цю клініку мабуть більше не піду

Валентина, 17.05.2021

Я замовляла пакет послуг до гінеколога, але не знала що туди входить. Лікар все зробила, але на при оплаті мені повідомили зовсім іншу більшу суму (інший пакет послуг). Пояснили мені що зробили ще додаткову послугу, хоча я цього не просила. Я вже не хотіла там сваритися, бо лікар моя хороша знайома, але адміністратор клініки мав повідомити лікаря на що я записана. При запису в клініку мене запитували чи не має у мене кашлю або температури, але дівчинка на ресепшен настільки сильно кашляла і це було настільки помітно, що деякі пацієнти взагалі повиходили. В клініці сиділи люди з маленькими дітьми і це було дуже неприємно

Алина, 14.05.2021

Как мне лично показалось не очень профессионально оценили и поставили диагноз.

Анатолій, 01.05.2021