Отзывы о клинике Viva (Вива) на Виноградаре

Акушерство, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Дневной стационар, Кардиология, Логопедия, Маммология, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Пульмонология, Рентгенология, Семейная медицина, Стационар, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще
  • Детская комната,
  • Пн-Вс: круглосуточно

просп. Порика, 9А. На карте

Оболонский , м.Нивки

Адміністратори клініки не працюють з пацієнтами, не інформують в достатньому рівні, ставлення до пацієнтів не дуже приємне.

Анна, 31.05.2021

Клініка в поганому стані. На ресепшені не дуже організований процес, я сам мав питати куди мені йти. В інших клініках я зустрічав кращий сервіс

Богдан, 23.03.2021

Клиника похоже больше на государственную поликлинику, грязно и не уютно

Любов, 08.03.2021

Ужасный сервис. Все заточено под схему : заплати и уходи побыстрее. Причем эта политика клиники от врачей до персонала. После того как доктор быстро осмотрел меня и отправил на оплату мне сразу подсунули подписаться под заключение врача, где меня все устраивает и претензий я не имею. У меня оставался еще вопрос к врачу и я не подписывал бумагу, а ждал когда он выйдет. Так как консультация была неполноценная и быстрая 20-30 мин (причем большую часть времени писал на компьютере), а отвечал на вопросы он нехотя. Понимая , что я заложник их отношения ко мне , то после выхода врача и его вопроса почему я не подписал , мне пришлось это сделать, но ответа он мне так и не дал. После ухода я позвонил по тому тому же номеру телефона, которому звонил раньше (хотел уточнить информацию), то подняла девушка и не успев услышать мой вопрос бросила трубку (хотя она поняла кто я и сама назвала фамилию врача). Я попытался сделать еще пару звонков. Уже поднял парень (он сказал, что это общая линия), который обманул меня в том, что у них нет технической возможности связаться с клиникой на Виноградаре. После недолгого диалога я его попросил , чтобы мне перезвонили с той клиники и он сказала , что перезвонят. Но он опять обманул и никто не перезвонил. Такое у них отношение к клиентам, которые уже заплатили, хотя я просто хотел получить подробную консультацию и заплатить деньги. Справедливости ради скажу, что всегда пользовался услугами частных клиник , но с таким сталкиваюсь впервые. Я не знаю откуда тут положительные отзывы. Не исключаю, что они накрученные.

Сергей, 05.02.2021

Удобно, комфортно, все чисто и вежливый персонал. Все понравилось

Світлана, 11.01.2021

Отсутствие бахил и антисептика при входе. Видимо закончились. Но за наличием нужно следить и вовремя пополнять.

Оксана, 09.12.2020

В клинике, очень много кашляющих людей. Там делают тесты на ковид! Немного не уютно сидеть в очереди, а много людей кашляют и делают тесты. Это немного не понравилось.

Мария, 27.11.2020

Була на прийомі у лікаря Масальскої Марини Юріївни. Це вже був другий прийом і прийом сподобався. Лікар дуже уважна, пам'ятає пацієнтів, хоча у лікаря була вісім місяців назад. Лікар грамотний, незважаючи на маленький стаж.

Зоя, 13.11.2020

Была приеме у врача Масальской М.Ю. Впечатления остались хорошие, врач терпеливый, спокойный, на приеме сложилась доверительная атмосфера. Все процедуры делает аккуратно. В отзывах пишут, что пришлось подождать в очереди. Но это не вина клиники. Я опаздала на прием на 10 минут, плюс врач заполнять много бумаг, чтоб дать мне заключение.

Евгений, 24.10.2020

Чистая и уютная клиника, на рецепции приятные девушки.

Віктор, 24.10.2020

В принципе, все хорошо было. Единственное, я был на велосипеде, а возле клиники негде было припарковаться, пристегнуть. Это единственный минус!

Евгений, 14.10.2020

Пилипенко О.Р. очень внимательная, интересуется проблемой пациента. Очень довольна визитом к неё.

Анна, 10.10.2020

Все прошло на очень хорошем уровне, мне все понравилось.

Вероника, 18.09.2020

Доктор Масальская М.Ю. очень приятная, максимально доброжелательная атмосфера, поддерживала когда было неловко или страшно, поднимала настроение, максимально расположила к себе, мне все понравилось. Я прошла полностью весь женский комплекс за отличную стоимость (дешевле, чем в поликлинике я бы заплатила). Так как меня ничего не беспокоило, я не могу оценить насколько врач компетентен насчет болезней, но я буду обращаться к доктору еще. Однозначно рекомендую врача. Рецепция хорошая, прекрасный персонал, чисто, но старый ремонт и мало места для ожидания.

Юлия, 09.09.2020

В клініці дуже чисто та охайно, дуже гарне ставлення до пацієнтів. Все задовольнило

Ольга, 18.08.2020

Пришла в клинику забрать свой мазок, мне не понравилось что заново мне прийдется идти на консультацию, и сдавать заново мазок, по их вене. Они потеряли мой результат мазка, зря трата время и денег. Осталась очень не довольна их не внимательностью

Аноним, 22.07.2020

Все прекрасно, все устроило. Я довольна. Результаты хороши, я тем более довольна! Спасибо, мне все понравилось.

Марина, 21.07.2020

Очень профессионально и доходчиво все провели, объяснили, рассказали и дали рекомендации. Я доволен.

Станислав, 13.07.2020

Я был в частных клиниках. Тут, процесс похож больше на муниципальную клинику. Я не привык бегать по очередям, и что нужно куда-то идти платить отдельно. Просто я еще посещаю стоматолога в другой их клинике, там все выглядит более организовано. Тебя условно взяли за руку, туда отвели и сюда поставили. Не ты пришёл в клинику, а клиника пришла к тебе. И всячески о тебе заботится.

Николай, 22.06.2020

Дуже сподобалось що можна на місці здати аналізи та пройти діагностики, дуже ввічливий персонал та є термінал

Надежда, 18.06.2020

Ввічливий персонал. Все було дуже вчасно, чітко і ясно.

Наталья, 06.06.2020

Вежливый и пунктуальній персонал, четко попала на свое время на визит.

Мирослава, 02.03.2020

Маленькая клиника, немного неудобно ожидать мало место. Было много людей.

Мария , 01.02.2020

Отлично, все комфортно. Специалисты хорошие,

Алексей, 14.01.2020

Клиника находится в неудобном месте. В туалете, не было воды. И в целом, сложилось не очень впечатление.

Катерина, 13.11.2019