Клиника Viva (Вива) на м. Лыбедская

Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Онкология, Оториноларингология, Проктология, Пульмонология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще
  • Детская комната,

Вива на м. Лыбедская входит в сеть клиник медицинского обслуживания Viva. В клинике пациенты могут получить качественные поликлинические услуги для детей и взрослых, а также необходимую функциональную, инструментальную, лабораторную и ультразвуковую диагностику еще

ул. Антоновича, 155. На карте

Голосеевский , м.Лыбедская

Клиника Viva (Вива) на м. Лыбедская может похвастаться наличием всех условий для проведения всестороннего обследования и терапии: современными приемными, отличным оборудованием, качественными расходными материалами и одноразовым инструментарием. В ней работает сплоченная команда профессионалов различных направлений, предоставляющих комплексную медицинскую помощь пациентам на высоком уровне.

Viva приятно отличается от подобных медицинских учреждений индивидуальным подходом к пациентам, высокими стандартами обслуживания, полной анонимностью, вежливым и высококвалифицированным персоналом.

Оборудование клиники Viva (Вива) на м. Лыбедская

Оборудование «Viva» представлено портативными аппаратами УЗИ, которые позволяют моментально проводить исследования органов и систем, в том числе доплер. В клинике также есть в наличии аппараты для диагностики ALOKA, ALOKA SSD 4000, Alpha 10, MEDISON SonoAce 8000 и многие другие, которые позволяют проводить исследования на высоком уровне в короткие сроки.

Преимущества обслуживания в клинике Вива:

• квалифицированная медицинская помощь 7 дней в неделю;
  • команда опытных врачей более чем 20 специальностей;
  • возможность пройти любое обследование за счет наличия различного оборудования;
  • возможность заказать врачебные услуги на дом или в офис;
  • регулярно проводимые акции и постоянно действующая программа скидок.

Услуги клиники Viva (Вива) на м. Лыбедская:

• поликлинический прием;
  • дневной стационар;
  • комплексные программы обследования;
  • скорая помощь;
  • амбулаторные операции (хирургия, проктология, урология, гинекология, дерматология);
  • физиотерапевтические процедуры (магнитолазерная терапия, ультразвуковая терапия, тубус кварц, ингаляции);
  • выезд детского или взрослого врача;
  • диагностика:
    • лучевая;
    • лабораторная;
    • функциональная;
    • УЗИ-диагностика;
    • нейрофизиологические исследования;
    • эндоскопические исследования;
  • вакцинация для взрослых и детей;
  • выдача медицинских справок для взрослых и детей и др.

Удобное расположение, персонал приветливый.

Виталий, 17.03.2021

Лікарка вислухала мою історію, перевірила проведені аналізи та дослідження і в результаті дала свій аргументований висновок. А також відповіла на мої питання. Я залишився задоволений. Дякую!

Андрей, 22.10.2020

Администраторы не были в курсе акций и цен.

Ольга , 20.08.2020

Все влаштувало. Був такий момент, що дорого! Все добре, нормальна клініка, але дуже завищені ціни.

Богдан, 30.07.2020

Хороше відношення до пацієнта, привітний персонал, всі питання змістовні. Все задовольнило

Юлия, 08.07.2020