Viva (Вива) на м. Лыбедская

Акушерство, Аллергология, Андрология, Анестезиология, Вертебрология, Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Психология, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

Вива на м. Лыбедская входит в сеть клиник медицинского обслуживания Viva. В клинике пациенты могут получить качественные поликлинические услуги для детей и взрослых, а также необходимую функциональную, инструментальную, лабораторную и ультразвуковую диагностику. еще

ул. Горького, 155. На карте

Голосеевский, Голосеево , м.Лыбедская

Клиника Viva (Вива) на м. Лыбедская может похвастаться наличием всех условий для проведения всестороннего обследования и терапии: современными приемными, отличным оборудованием, качественными расходными материалами и одноразовым инструментарием. В ней работает сплоченная команда профессионалов различных направлений, предоставляющих комплексную медицинскую помощь пациентам на высоком уровне.

Viva приятно отличается от подобных медицинских учреждений индивидуальным подходом к пациентам, высокими стандартами обслуживания, полной анонимностью, вежливым и высококвалифицированным персоналом.

Оборудование клиники Viva (Вива) на м. Лыбедская

Оборудование «Viva» представлено портативными аппаратами УЗИ, которые позволяют моментально проводить исследования органов и систем, в том числе доплер. В клинике также есть в наличии аппараты для диагностики ALOKA, ALOKA SSD 4000, Alpha 10, MEDISON SonoAce 8000 и многие другие, которые позволяют проводить исследования на высоком уровне в короткие сроки.

Преимущества обслуживания в клинике Вива:

• квалифицированная медицинская помощь 7 дней в неделю;
  • команда опытных врачей более чем 20 специальностей;
  • возможность пройти любое обследование за счет наличия различного оборудования;
  • возможность заказать врачебные услуги на дом или в офис;
  • регулярно проводимые акции и постоянно действующая программа скидок.

Услуги клиники Viva (Вива) на м. Лыбедская

В клинике Viva на м. Лыбедская можно получить:

• поликлинический прием;
  • комплексные программы обследования;
  • скорая помощь;
  • выезд детского или взрослого врача;
  • диагностика:
    • лучевая;
    • лабораторная;
    • функциональная;
    • УЗИ-диагностика;
    • нейрофизиологические исследования;
    • эндоскопические исследования;
  • вакцинация для взрослых и детей;
  • выдача медицинских справок для взрослых и детей и др.

Все было хорошо, рецепция немного подкачала, а доктор на высшем уровне.

Людмила, 24.08.2017

Вежливый персонал. Все быстро и качественно.

Анастасия, 03.05.2017

К клинике особых претензий не имею, при том, что она немножко тесновата. После же посещения врача чувства остались смешанные. Врач кардиолог применяет весьма системный подход, внимание к деталям, оставила рекомендации, подробно всё описала в документации, которую она мне дала. Это из позитивного. Из негативного... Врач постоянно подгоняла меня, задавала вопросы о событиях многолетней давности, достаточно подробные, за любые промедления с моей стороны врач меня подгоняла, аргументируя тем, что мы очень много времени тратим на разговоры, при том, что сам врач опоздала на пять минут. То есть, она при мне зашла в клинику через пять минут после назначенного времени и потом еще на пять минут позже она меня приняла. По факту, на десять минут позже по её вине мы начали прием.

Гулевич Валерий Валерьевич, 08.04.2017

Гинеколог Сидорчук Елена Сергеевна замечательный специалист! Спасибо

Катерина, 06.04.2017

В клинике нет никаких дополнительных кабинетов для диагностик. Это очень неудобно.

Александра, 01.12.2016