Клиника Viva (Вива) на м. Лыбедская

Акушерство, Аллергология, Андрология, Анестезиология, Вертебрология, Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Психология, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще
Участник корпоративной программы

Вива на м. Лыбедская входит в сеть клиник медицинского обслуживания Viva. В клинике пациенты могут получить качественные поликлинические услуги для детей и взрослых, а также необходимую функциональную, инструментальную, лабораторную и ультразвуковую диагностику. еще

ул. Антоновича, 155. На карте

Голосеевский , м.Лыбедская

Клиника Viva (Вива) на м. Лыбедская может похвастаться наличием всех условий для проведения всестороннего обследования и терапии: современными приемными, отличным оборудованием, качественными расходными материалами и одноразовым инструментарием. В ней работает сплоченная команда профессионалов различных направлений, предоставляющих комплексную медицинскую помощь пациентам на высоком уровне.

Viva приятно отличается от подобных медицинских учреждений индивидуальным подходом к пациентам, высокими стандартами обслуживания, полной анонимностью, вежливым и высококвалифицированным персоналом.

Оборудование клиники Viva (Вива) на м. Лыбедская

Оборудование «Viva» представлено портативными аппаратами УЗИ, которые позволяют моментально проводить исследования органов и систем, в том числе доплер. В клинике также есть в наличии аппараты для диагностики ALOKA, ALOKA SSD 4000, Alpha 10, MEDISON SonoAce 8000 и многие другие, которые позволяют проводить исследования на высоком уровне в короткие сроки.

Преимущества обслуживания в клинике Вива:

• квалифицированная медицинская помощь 7 дней в неделю;
  • команда опытных врачей более чем 20 специальностей;
  • возможность пройти любое обследование за счет наличия различного оборудования;
  • возможность заказать врачебные услуги на дом или в офис;
  • регулярно проводимые акции и постоянно действующая программа скидок.

Услуги клиники Viva (Вива) на м. Лыбедская

В клинике Viva на м. Лыбедская можно получить:

• поликлинический прием;
  • комплексные программы обследования;
  • скорая помощь;
  • выезд детского или взрослого врача;
  • диагностика:
    • лучевая;
    • лабораторная;
    • функциональная;
    • УЗИ-диагностика;
    • нейрофизиологические исследования;
    • эндоскопические исследования;
  • вакцинация для взрослых и детей;
  • выдача медицинских справок для взрослых и детей и др.

Клиника не понравилась очень. Персонал оставляет желать лучшего - не приветливый. О чистоте говорить не приходится, здесь её вообще нету, как должно быть в медицинских учреждениях.

Марьяна, 23.02.2019

Клиника показалась очень маленькой и неуютной. Я свою проблему решила, но думаю, что больше не буду обращаться в эту клинику.

Дарья , 18.02.2019

Хорошая клиника, меня два часа обслуживали, я доволен. Мне всё очень понравилось на приеме, хорошо приняли, всё прошло чётко. Буду с ними работать и обслуживаться дальше.

Сергей, 08.02.2019

Не работает терминал, не могли нормально заполнить мой лист.

Ярослава, 19.01.2019

Все сподобалось, чуйний лікар, привітний, все швидко.

Татьяна, 18.01.2019