Viva (Вива) на м. Лыбедская

Акушерство, Аллергология, Андрология, Анестезиология, Вертебрология, Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Психология, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

Вива на м. Лыбедская входит в сеть клиник медицинского обслуживания Viva. В клинике пациенты могут получить качественные поликлинические услуги для детей и взрослых, а также необходимую функциональную, инструментальную, лабораторную и ультразвуковую диагностику. еще

ул. Антоновича, 155. На карте

Голосеевский, Голосеево , м.Лыбедская

Клиника Viva (Вива) на м. Лыбедская может похвастаться наличием всех условий для проведения всестороннего обследования и терапии: современными приемными, отличным оборудованием, качественными расходными материалами и одноразовым инструментарием. В ней работает сплоченная команда профессионалов различных направлений, предоставляющих комплексную медицинскую помощь пациентам на высоком уровне.

Viva приятно отличается от подобных медицинских учреждений индивидуальным подходом к пациентам, высокими стандартами обслуживания, полной анонимностью, вежливым и высококвалифицированным персоналом.

Оборудование клиники Viva (Вива) на м. Лыбедская

Оборудование «Viva» представлено портативными аппаратами УЗИ, которые позволяют моментально проводить исследования органов и систем, в том числе доплер. В клинике также есть в наличии аппараты для диагностики ALOKA, ALOKA SSD 4000, Alpha 10, MEDISON SonoAce 8000 и многие другие, которые позволяют проводить исследования на высоком уровне в короткие сроки.

Преимущества обслуживания в клинике Вива:

• квалифицированная медицинская помощь 7 дней в неделю;
  • команда опытных врачей более чем 20 специальностей;
  • возможность пройти любое обследование за счет наличия различного оборудования;
  • возможность заказать врачебные услуги на дом или в офис;
  • регулярно проводимые акции и постоянно действующая программа скидок.

Услуги клиники Viva (Вива) на м. Лыбедская

В клинике Viva на м. Лыбедская можно получить:

• поликлинический прием;
  • комплексные программы обследования;
  • скорая помощь;
  • выезд детского или взрослого врача;
  • диагностика:
    • лучевая;
    • лабораторная;
    • функциональная;
    • УЗИ-диагностика;
    • нейрофизиологические исследования;
    • эндоскопические исследования;
  • вакцинация для взрослых и детей;
  • выдача медицинских справок для взрослых и детей и др.

Очень компетентный доктор и приятная женщина. Наблюдаюсь и прихожу к этому доктору не первый раз и, как всегда, остаюсь довольна приемом. Спасибо доктору.

Диана, 12.08.2018

Все устроило. Всегда хожу к доктору Сидорчук Елене. Ходила и буду ходить. Очень довольна доктором.

Юлия, 08.07.2018

Все очень хорошо, я довольна приемом. Доктор провел предметную консультацию, я получила ответы на все свои вопросы. Спасибо доктору.

Алена, 04.07.2018

Очень хороший доктор, мне все понравилось.

Ольга, 02.06.2018

Работают внимательные специалисты. Все было оперативно.

Людмила, 20.05.2018