Viva (Вива) на м. Лыбедская

Акушерство, Аллергология, Андрология, Анестезиология, Вертебрология, Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Психология, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

Вива на м. Лыбедская входит в сеть клиник медицинского обслуживания Viva. В клинике пациенты могут получить качественные поликлинические услуги для детей и взрослых, а также необходимую функциональную, инструментальную, лабораторную и ультразвуковую диагностику. еще

ул. Антоновича, 155. На карте

Голосеевский, Голосеево , м.Лыбедская

Клиника Viva (Вива) на м. Лыбедская может похвастаться наличием всех условий для проведения всестороннего обследования и терапии: современными приемными, отличным оборудованием, качественными расходными материалами и одноразовым инструментарием. В ней работает сплоченная команда профессионалов различных направлений, предоставляющих комплексную медицинскую помощь пациентам на высоком уровне.

Viva приятно отличается от подобных медицинских учреждений индивидуальным подходом к пациентам, высокими стандартами обслуживания, полной анонимностью, вежливым и высококвалифицированным персоналом.

Оборудование клиники Viva (Вива) на м. Лыбедская

Оборудование «Viva» представлено портативными аппаратами УЗИ, которые позволяют моментально проводить исследования органов и систем, в том числе доплер. В клинике также есть в наличии аппараты для диагностики ALOKA, ALOKA SSD 4000, Alpha 10, MEDISON SonoAce 8000 и многие другие, которые позволяют проводить исследования на высоком уровне в короткие сроки.

Преимущества обслуживания в клинике Вива:

• квалифицированная медицинская помощь 7 дней в неделю;
  • команда опытных врачей более чем 20 специальностей;
  • возможность пройти любое обследование за счет наличия различного оборудования;
  • возможность заказать врачебные услуги на дом или в офис;
  • регулярно проводимые акции и постоянно действующая программа скидок.

Услуги клиники Viva (Вива) на м. Лыбедская

В клинике Viva на м. Лыбедская можно получить:

• поликлинический прием;
  • комплексные программы обследования;
  • скорая помощь;
  • выезд детского или взрослого врача;
  • диагностика:
    • лучевая;
    • лабораторная;
    • функциональная;
    • УЗИ-диагностика;
    • нейрофизиологические исследования;
    • эндоскопические исследования;
  • вакцинация для взрослых и детей;
  • выдача медицинских справок для взрослых и детей и др.

Доктор отнеслась внимательно, все объяснила, назначила анализы. Очень объективно подошла к проблеме. Пойду к ней еще. Мне понравилось.

Людмила, 18.04.2018

Мне понравился врач Приблуда Светлана, большой молодец. Все вежливые и приветливые. Все очень понравилось.

Татьяна, 22.03.2018

Была на приеме у гинеколога. На первый взгляд Врач очень образованная и приятная женщина. Но во время консультации очень спешила, без предупреждения и озвучивания цен взяла дорогостоящие анализы. При моей попытке выяснить откуда дополнительных 1000 грн к оплате, при пациентах на весь коридор озвучила мой диагноз и пригрозила выбросить анализы в мусорку. Больше не вернусь в эту клинику.

Леся Медведь, 15.03.2018

Хорошее расположение клиники, но мало места.

Виталий , 11.03.2018

Хорошее расположение клиники, но мало места.

Виталий , 11.03.2018