Viva (Вива) на м. Лыбедская

Viva (Вива) на м. Лыбедская

Клиника
add_box Акушерство Гастроэнтерология Гинекология Кардиология Маммология Массаж ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Вива на м. Лыбедская входит в сеть клиник медицинского обслуживания Viva. В клинике пациенты могут получить качественные поликлинические услуги для детей и взрослых, а также необходимую функциональную, инструментальную, лабораторную и ультразвуковую диагностику
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 21:00
ул. Антоновича, 155на карте
Голосеевский м.Лыбедская

Клиника Viva (Вива) на м. Лыбедская может похвастаться наличием всех условий для проведения всестороннего обследования и терапии: современными приемными, отличным оборудованием, качественными расходными материалами и одноразовым инструментарием. В ней работает сплоченная команда профессионалов различных направлений, предоставляющих комплексную медицинскую помощь пациентам на высоком уровне.

Viva приятно отличается от подобных медицинских учреждений индивидуальным подходом к пациентам, высокими стандартами обслуживания, полной анонимностью, вежливым и высококвалифицированным персоналом.

Оборудование клиники Viva (Вива) на м. Лыбедская

Оборудование «Viva» представлено портативными аппаратами УЗИ, которые позволяют моментально проводить исследования органов и систем, в том числе доплер. В клинике также есть в наличии аппараты для диагностики ALOKA, ALOKA SSD 4000, Alpha 10, MEDISON SonoAce 8000 и многие другие, которые позволяют проводить исследования на высоком уровне в короткие сроки.

Преимущества обслуживания в клинике Вива:

• квалифицированная медицинская помощь 7 дней в неделю;
  • команда опытных врачей более чем 20 специальностей;
  • возможность пройти любое обследование за счет наличия различного оборудования;
  • возможность заказать врачебные услуги на дом или в офис;
  • регулярно проводимые акции и постоянно действующая программа скидок.

Услуги клиники Viva (Вива) на м. Лыбедская:

• поликлинический прием;
  • дневной стационар;
  • комплексные программы обследования;
  • скорая помощь;
  • амбулаторные операции (хирургия, проктология, урология, гинекология, дерматология);
  • физиотерапевтические процедуры (магнитолазерная терапия, ультразвуковая терапия, тубус кварц, ингаляции);
  • выезд детского или взрослого врача;
  • диагностика:
    • лучевая;
    • лабораторная;
    • функциональная;
    • УЗИ-диагностика;
    • нейрофизиологические исследования;
    • эндоскопические исследования;
  • вакцинация для взрослых и детей;
  • выдача медицинских справок для взрослых и детей и др.
Ольга 11 Март 2024
Все дуже сподобалося у клініці.
Ірина 21 Февраль 2024
Не працює термінал у клініці - це дуже незручно. А так сама клініка непогана.
Світлана 20 Январь 2024
Все було зрозуміло.