Viva (Вива) на м. Лыбедская

• Детская комната,

Viva (Вива) на м. Лыбедской – диагностический центр, в котором врачи готовы помочь в выявлении и лечении различных заболеваний. Они работают на современном оборудовании, что позволяет проводить УЗИ-исследования, функциональную и эндоскопическую диагностику максимально точно. Врачи разъясняют цель и результаты обследования, а при необходимости пациент получает консультацию узкопрофильного специалиста с целью получения рекомендаций относительно терапии еще

ул. Антоновича, 155. На карте

Голосеевский , м.Лыбедская

Диагностический центр «Viva» на Лыбедской дает возможность пройти УЗИ-исследования, эндоскопические исследования, а также функциональную диагностику. Исследования проводятся высококвалифицированными врачами на профессиональном уровне, а при необходимости пациент получит все необходимые рекомендации относительно лечения.

Диагностическое отделение Viva (Вива) на Лыбедской

• молочных желез;
    • плода;
    • предстательной железы;
    • сердца;
    • суставов, в том числе тазобедренных;
    • щитовидной железы;
    • шейки матки;
    • УЗИ беременным;
    • допплерография;
    • 3D УЗИ;
    • трансвагинальное УЗИ и др.;
  • эндоскопия:
    • фиброскопия (диагностика болезней внутренних органов);
    • фиброгастроскопия – диагностика слизистой оболочки желудка;
    • ректоскопия – исследование прямой кишки;
    • кольпоскопия.
  • функциональная диагностика:
    • электрокардиография;
    • эхокардиография;
    • суточный мониторинг АД и ЭКГ.
  • дерматоскопия.

Преимущества «Viva» на Лыбедской:

• исследования проводятся на новейшей аппаратуре специалистами с большим опытом работы;
  • диагностические манипуляции проводятся в удобное для пациента время по записи без очередей;
  • после проведенных исследований каждый пациент может получить консультацию узкопрофильного врача и рекомендации относительно лечения;
  • профессионализм врачей и доброжелательность позволяют легко пройти исследования и получить полную информацию о собственном здоровье.

Оборудование клиники Viva (Вива) на м. Лыбедская

Оснащение клиники «Viva»:

• аппараты ALOKA, Alpha 10, ALOKA SSD 4000, MEDISON SonoAce 8000;
  • портативные аппараты УЗИ, с помощью которых можно моментально проводить исследования, в том числе доплер;
  • фиброскоп, с помощью которого проводится диагностика патологий внутренних органов;
  • фиброгастроскоп (тонкий зонд) для введения в желудок (через рот) с целью диагностики слизистой оболочки желудка;
  • ректороманоскоп (проводится исследование прямой кишки);
  • электрокардиограф и др.

Лікар була дуже приємна, все сподобалось.

Юлія, 09.05.2021

Мене прийняли через пів години після зазначеного часу прийому. Через що, я спізнилась на роботу.

Станислава, 25.09.2019

Врач, что проводил УЗИ щитовидки, очень хороший, нам понравилась, мы будем еще к ней обращаться.

Варвара, 13.06.2018

Все хорошо, мне все очень понравилось. Врач, который делала мне УЗИ, внимательная, все объяснила.

Марина, 07.12.2017

Очень довольны приемом. Хороший УЗИ-специалист , все объяснила, разъяснила и показала.

Татьяна, 06.11.2017
Центры поблизости

ул. Щекавицкая, 36.

Харьковское шоссе, 49а.

пгт. Козин, ул. Киевская, 169.

ул. Вадима Гетьмана, 1 в.

ул. Лаврухина, 6.

просп. Порика, 9А.

ул. Якуба Колоса, 2Д.

ул. Оноре де Бальзака, 85А.