Levmed (Левмед), медицинский центр

В Медцентре Levmed («Левмед») представлена ультразвуковая диагностика (УЗИ) самого широкого спектра. Клиентам предлагают: 2Д, 3Д, 4Д УЗИ всех видов. Компетентные специалисты клиники используют в диагностике стационарный аппарат УЗИ 2016 года Ge Logiq F8. Печать снимков на цветном лазерном принтере и их отправка на мейл всегда включены в цену. еще

• Сб-Вс: выходной

Проспект Голосеевский, 59-б. На карте

Голосеевский , м.Голосеевская

В Медцентре Levmed («Левмед») диагностика проходит при помощи современного диагностического оборудования.

В гинекологии клиентки могут пройти видео-кольпоскопию с проекцией изображения для пациентки на монитор. Для этого диагностика оснащена стационарным аппаратом УЗИ 2016 года Ge Logiq F8 с множеством датчиков (в т.ч. 3D-4D).

Врач была очень внимательная. Детально описывала все, что она видела на мониторе. Так как я не медик, я ее сразу попросила, и она мне все детально рассказывала, объясняла. Очень внимательный специалист.

Анна, 23.01.2021
Центры поблизости

пер. Нестеровский, 13/19 (здание поликлиники Киевской областной больницы №2, 3-й этаж, кабинет № 301). На карте

Шевченковский

пер. Ковальский, 19. На карте