Levmed (Левмед), медицинский центр

Levmed (Левмед), медицинский центр

add_box Акушерство Венерология Гинекология Маммология Мануальная терапия Массаж ... еще
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
Проспект Голосеевский, 59-бна карте
Голосеевский м.Голосеевская

В медцентре Levmed есть как консультативный блок, так и операционные и дневной стационар. Клинике принадлежит современное диагностическое и процедурное оборудование.

В «Левмеде» работают опытные врачи акушер-гинекологи высшей категории и кандидаты наук, которые лечат большинство гинекологической патологии как консервативно так и оперативно.

Услуги медцентра Levmed

С 1997 года появились услуги безболезненной и эффективной мануальной терапии, остеопатии, ручной, аппаратный массаж и физиотерапия, которые помогают эффективно бороться с болями в спине, шее и конечностях. Мануальные терапевты и остеопаты диагностируют патологии позвоночника и суставов и предлагают эффективное консервативное лечениануальные терапевты и остеопаты диагностируют патологии позвоночника и суставов и предлагают эффективное консервативное лечение.

Направления работы Левмед:

• комплексное консервативное лечение позвоночника и суставов;
  • мануальная терапия (остеопатия и хиропрактика);
  • массаж (ручной, аппаратный, комбинированный; много видов массажа);
  • акушерство и гинекология (в т.ч. оперативная и ведение беременности);
  • операционный блок с дневным стационаром;
  • лабораторная диагностика (анализы);
  • ультразвуковая диагностика 2D, 3D и 4D на современных аппаратах General Electric (GE) и LOGIQ F8 (США) с лазерной печатью снимков и заключений в цвете;
  • остеопатия и хиропрактика.

В Медцентре современное оборудование профессионального класса, квалифицированный, отзывчивый и приветливый персонал. Прием ведут специалисты с многолетним опытом практической работы.

Анетта 22 Март 2024
Клініка хороша, зауважень до персоналу не було
Анастасія 02 Март 2024
Непогана клініка, все дуже добре було.
Юлія 08 Февраль 2024
Ставлю п'ять за професіоналізм, гарне, привітне ставлення персоналу, взагалі, усе дуже сподобалось, буду звертатись іще.
Алла 13 Ноябрь 2023
Левицька Інна Володимирівна - лікар вихована, культурна. Сподобалося спілкування, все гарно розказала, порекомендувала що зробити. Була знайома у цієї лікарки і порадила її, сказала що дуже хороший фахівець. Я була перший раз, все мені дуже сподобалось. У клініці мене гарно зустріли, дали бахіли, запропонували водичку. Одним словом комфорт дуже хороший. Оцінку ставлю п'ять як найвищу цьому закладу.
Анастасія 13 Ноябрь 2023
Сама клініка не дуже комфортна.