Медицинский комплекс МРИЯ

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

Многопрофильный медицинский центр нового поколения. Заведение ориентировано на предоставление широкого спектра медицинских услуг, проведение диагностики, профилактики и лечения заболеваний. еще

• Сб: выходной

ул.Стройиндустрии, 5А. На карте

Голосеевский , м.Выдубычи

Все услуги, которые мы предоставляем на базе клиники, могут предоставляться по местонахождению заказчика.
У нас Вы сможете быстро, качественно и по умеренным ценам пройти медицинские комиссии:

• согласно приказу Минздрава Украины № 280 (санитарная книга). Первичное и периодическое медицинское освидетельствование;
  • согласно приказу Минздрава Украины № 246 (вредные и опасные условия труда). Первичное и периодическое медицинское освидетельствование;
  • перед рейсовые медицинские осмотры водителей;
  • получить медицинские справки государственного образца (справка водителя, справка на владение оружием, справка в бассейн, для получения путевки и другие);
  • получить сертификат психиатра, нарколога.

На базе медицинского центра:

• Вы получите грамотные консультации высококвалифицированных врачей;
  • к Вашим услугам сертифицированная лаборатория - для забора и обработки любых видов анализов;
  • функционирует полноценный рентгенологический кабинет;
  • кабинет функциональной диагностики, укомплектованный новейшим оборудованием (проведение ЭКГ, аудиометрии, спирометрии, динамометрии, холодовой пробы);
  • кабинет УЗИ диагностики;
  • работает современный дневной стационар с дежурным врачом и медицинской сестрой.

Клініка комфортна, все гарно організовано, персонал ввічливий, я задоволена сервісом, дякую.

Тетяна, 07.02.2024

Все добре пройшло. У клініці чисто, швидко прийняли.

Дмитро, 01.02.2024

Клініка сподобалася, пройшла швидко рентген, все зручно, дякую.

Тетяна, 29.01.2024

В цілому все нормально пройшло. У клініці комфортно, чисто, немає скупчення людей, немає черг. Все так, як треба. Персонал всі ввічливі й добрі. Все сподобалося. Дякую.

Марія, 25.01.2024

Дуже сподобалося у клініці. Дуже ввічливі спеціалісти, нормально все пройшло.

Надія, 25.01.2024

ул. Тургеневская, 38. На карте