Медицинский комплекс МРИЯ

Медицинский комплекс МРИЯ

4.4
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Многопрофильный медицинский центр нового поколения. Заведение ориентировано на предоставление широкого спектра медицинских услуг, проведение диагностики, профилактики и лечения заболеваний.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 16:45 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул.Стройиндустрии, 5Ана карте
Голосеевский м.Выдубычи
4.4

Все услуги, которые мы предоставляем на базе клиники, могут предоставляться по местонахождению заказчика.
У нас Вы сможете быстро, качественно и по умеренным ценам пройти медицинские комиссии:

• согласно приказу Минздрава Украины № 280 (санитарная книга). Первичное и периодическое медицинское освидетельствование;
  • согласно приказу Минздрава Украины № 246 (вредные и опасные условия труда). Первичное и периодическое медицинское освидетельствование;
  • перед рейсовые медицинские осмотры водителей;
  • получить медицинские справки государственного образца (справка водителя, справка на владение оружием, справка в бассейн, для получения путевки и другие);
  • получить сертификат психиатра, нарколога.

На базе медицинского центра:

• Вы получите грамотные консультации высококвалифицированных врачей;
  • к Вашим услугам сертифицированная лаборатория - для забора и обработки любых видов анализов;
  • функционирует полноценный рентгенологический кабинет;
  • кабинет функциональной диагностики, укомплектованный новейшим оборудованием (проведение ЭКГ, аудиометрии, спирометрии, динамометрии, холодовой пробы);
  • кабинет УЗИ диагностики;
  • работает современный дневной стационар с дежурным врачом и медицинской сестрой.
Єлизевета 23 Апрель 2024
Візитом задоволена.
Юлія 15 Февраль 2024
Все було добре, єдине, не сподобалося що на ресепшен черга, довго чекала коли мені нададуть інформацію щодо мого прийому. В клініку прийшла завчасно і чекала в черзі. Також дивно виглядає спосіб оплати через бухгалтерію, не було терміналу. По лікарю ніяких зауважень. Лікар дуже ввічлива і дуже чудова людина.