Диагност КТ на Львовской площади

Количество отзывов
    Марія 18.11.2016

Наталья 16.11.2016
    Рекомендует

Очень понравилась клиника и работа доктора рентгенолога. На рецепции нам всё корректно, вежливо объяснили, хорошее обслуживание! Уже не первый раз обращаемся в данную клинику, приятно радуют цены и уровень обслуживания. Особую благодарность хочу выделить доктору рентгенологу! Человек профессионал своего дела.

Александр 07.05.2016
    Рекомендует

Хороший персонал. Обследование прошло быстро. Результаты так же не заставили себя ждать. Рекомендую!

Наталия 06.05.2016
    Рекомендует

Прошло все быстро, все мне понравилось, персонал хороший, качество работы хорошее.

Людмила 20.04.2016
    Рекомендует

Спасибо большое! По человечески отнеслись, понравился профессионализм и уважение.

Александр 06.04.2016

Обслуживание было прекрасным.

Любовь 05.04.2016

Антон 29.03.2016

Добродушный коллектив, хорошо приняли.

Сергей 12.02.2016
    Не рекомендует

Очень все у них не слажено, пациенты, что были записаны на пол первого, в 15.10 еще сидели и ожидали. Мне тоже пришлось очень долго ждать, потому что был записан на 15.00.

Евгений 18.01.2016

Все замечательно и оперативно. Спасибо! Нам очень понравилось.

Дмитрий 17.12.2015
    Не рекомендует

В клинике не меняют подстилки. Человек был передо мной, она лежала, я был, и после меня не сменили. Думаю, за 600 гривен это можно делать. Так же пришлось долго ждать расшифровку. Больше в данную клинику не пойду.

Ирина 21.11.2015

Богдан 19.11.2015

Володимир 26.10.2015

Доктор сказал что на снимках все смазано и не четко.

Даниил 05.10.2015

Обходительный персонал, хорошее оборудование

Яна 29.09.2015
    Рекомендует

Довольна клиникой и персоналом. Быстро приняли, быстро получила результаты.

Александра 17.09.2015
    Рекомендует

Единственное, они почти ничего не разъяснили.

Михайло 31.07.2015
    Рекомендует

Нам очень понравилось, будем рекомендовать, особенно если скидки будут делать пенсионерам.

Віктория 23.07.2015
    Рекомендует

Все супер! Девушки хорошо относятся. Выслушали, рассказали, объяснили и посоветовали.

Ельвира 13.07.2015
    Рекомендует

Там очень хорошее качество снимком, уже порекомендовала клинику другим.

Юрий 26.05.2015
    Рекомендует

Ожидал прием 20 минут, было много людей. Осадка плохого нет, все нормально и вежливо.

Марина 16.05.2015
    Рекомендует

Очень вежливые, приятные люди в клинике, все аккуратно, врач очень хороший, не отходил ни на секунду и отвечал на все вопросы, я была даже шокирована. Молодцы, действительно мне понравилось.

Віталій 15.05.2015
    Рекомендует

Обладнання непогане, приємний персонал, все було чудово.

Андрей 08.05.2015
    Рекомендует

В клинике мне очень понравилась администрация.

Татьяна 20.04.2015
    Рекомендует

В клинике все быстро, хороший персонал и точные результаты.

Наталья 16.11.2016

Александр 07.05.2016

Наталия 06.05.2016

Людмила 20.04.2016

Сергей 12.02.2016

Евгений 18.01.2016

Все замечательно и оперативно. Спасибо! Нам очень понравилось.

Дмитрий 17.12.2015

Володимир 26.10.2015

Доктор сказал что на снимках все смазано и не четко.

Даниил 05.10.2015

Обходительный персонал, хорошее оборудование

Яна 29.09.2015
    Рекомендует

Довольна клиникой и персоналом. Быстро приняли, быстро получила результаты.

Александра 17.09.2015
    Рекомендует

Единственное, они почти ничего не разъяснили.

Михайло 31.07.2015

Віктория 23.07.2015

Ельвира 13.07.2015
    Рекомендует

Там очень хорошее качество снимком, уже порекомендовала клинику другим.

Юрий 26.05.2015

Марина 16.05.2015

Віталій 15.05.2015
    Рекомендует

Обладнання непогане, приємний персонал, все було чудово.

Андрей 08.05.2015
    Рекомендует

В клинике мне очень понравилась администрация.

Татьяна 20.04.2015
    Рекомендует

В клинике все быстро, хороший персонал и точные результаты.

Светлана 18.04.2015
    Рекомендует

В клинике приветливый персонал, но там сломался аппарат, поэтому некоторые люди были приняты позже.

Валентина 17.03.2015
    Рекомендует

В клинике меня уговаривали, чтобы я забрала результаты анализов лишь на следующий день, когда обещали выдать в этот же.

Владимир 29.12.2014
    Рекомендует

Центр понравился, всё было сделано быстро и качественно.

Елена 04.12.2014
    Не рекомендует

Ничем не понравилась клиника, обычная клиника, которая берет деньги со страждущих. Персонал с закатыванием глаз, равнодушные и неприятные люди. Рекомендовать однозначно не буду.

Для того, чтобы оставить отзыв, вы должны авторизоваться
и побывать на обследовании в центре.