R+ Medical Network на ул. Касияна

• Детская комната,

Диагностический центр R+ Medical Network позволяет пройти современное комплексное обследование с использованием инновационного оборудования под наблюдением высококвалифицированных специалистов еще

ул. Касияна, 2/1. На карте

Голосеевский , м.Теремки, м.Ипподром, м.Выставочный центр

Диагностика важна как для профилактики заболеваний, так и для их лечения. Периодический плановый осмотр – это диагностика, которую нужно проводить постоянно, чтобы убедиться в состоянии своего здоровья. Поликлиника R+ Medical Network предоставляет своим пациентам такую возможность, ведь оснащена современным оборудованием высокого качества.

В поликлинике предлагается широкий спектр ультразвуковой диагностики для взрослых и детей:

• Допплерометрия фетоплацентарного комплекса и плода;
  • УЗИ для беременных;
  • УЗИ допплеровское почечных артерий;
  • УЗИ допплеровское сосудов головы, шеи и конечностей;
  • УЗИ мягких тканей;
  • УЗИ почек и мочевого пузыря;
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое;
  • УЗИ щитовидной железы;
  • УЗИ тазобедренного сустава;
  • УЗИ поджелудочной железы;
  • УЗИ региональных лимфоузлов;
  • УЗИ селезенки.

В диагностическом центре используется следующее оборудование:

• Цифровая рентгеновская система RADspeed Pro производства компании SHIMADZU CORPORATION (Япония), в комплектации и программным обеспечением;
  • Диагностическая система ЭКГ покоя "AMEDTEC ECGpro Resting ECG»
  • Авторефкератометр HRK-7000, Huvitz Co., Ltd, П. Корея, 2018 г.
  • Эндоскопическая система визуализации зображень беспроводная модель MedVision (в комплекте с осветителем и монитором), Medstar
  • Диоптриметр HLM-1, Huvitz Co., Ltd, Южная Корея, 2018 г.
  • Гониоскоп, производитель HUVITZ, Южная Корея
  • Кольпоскоп МК-300 с цифровой видеосистемой
  • Гастроскоп 9.3/2.8/1100 PAL, комплект Колоноскоп 12.9/3.8/1600 PAL, комплект
  • Гастроскоп 9.3/2.8/1100 PAL
  • Аппарат ИВЛ Carina
  • Система автоматическая инфузионная Perfusor® Compact Plus (Насос шприцевой) / Инфузионный насос B Braun PERFUSOR Compact
  • Система автоматическая инфузионная Infusomat® fmS, английская версия, 230 В
  • Анализатор биохимический автоматический BS-24
  • TEKNO TOM 212A электрохирургический прибор с интегрированным аргоном (в комплекте с электродами и щипцами).

Специалисты диагностического центра R+ Medical Network с вниманием прислушиваются к потребностям своих пациентов. Стандарты качества, которым следуют в диагностическом центре, сохраняют при этом высокий уровень обслуживания. Это включает создание комфорта для посетителя, а также обеспечение точности интерпретации изображений.

Сервіс на високому рівні. Лікарка яка проводила УЗД молочних залоз дуже кваліфікована людина, надала цілу консультацію. Все було дуже добре

Марина, 17.12.2021

Культурный персонал, чисть. Работают оперативно, не смотря, на то что пришла немного раньше, ждать не пришлось. Осталась довольна.

Марина, 24.11.2021

Очень понравился сервис, клиника комфортная, несмотря на, что пришёл немного раньше, меня приняли, быстро сделали флюорографию, и практически сразу выдали результат. Мне очень понравилась оперативность и то, что не пришлось возвращаться в клинику за результатом.

Максим, 01.11.2021

Залишився дуже незадоволений клінікою - неорганізована робота. Я замовляв зробити дві проєкції рентгена, як мені  сказав зробити мій лікуючий лікар, але фахівець, що робив мені рентген, почав зі мною суперечитись, мовляв, вони роблять рентген плечового суглоба, лише в оній. Потім, мені сказали очікувати 15 хвилин біля рецепшина, і коли буде готов результат, дівчина мене покличе. Я очікував пів години, і коли вже не витримав, і звернувся до робітниць рецепції, виявилось, що мої висновки вже давно готові, а віддати їх мені забули.

Артем, 05.10.2021

Весь персонал клініки дуже уважний, приємний, мене зустріли, одразу проводили, я не чекала в черзі. Дуже задоволена!

Наталя, 26.09.2021
Центры поблизости

ул. Евгения Коновальца, 34-А.