R+ Medical Network на ул. Касияна

Диагностический центр R+ Medical Network позволяет пройти современное комплексное обследование с использованием инновационного оборудования под наблюдением высококвалифицированных специалистов еще

ул. В. Касияна, 2/1. На карте

Голосеевский , м.Теремки, м.Иподром, м.Выставочный центр

Диагностика важна как для профилактики заболеваний, так и для их лечения. Периодический плановый осмотр – это диагностика, которую нужно проводить постоянно, чтобы убедиться в состоянии своего здоровья. Поликлиника R+ Medical Network предоставляет своим пациентам такую возможность, ведь оснащена современным оборудованием высокого качества.

В поликлинике предлагается широкий спектр ультразвуковой диагностики для взрослых и детей:

• Доплерометрия фетоплацентарного комплекса и плода;
  • УЗИ для беременных;
  • УЗИ допплеровское почечных артерий;
  • УЗИ допплеровское сосудов головы, шеи и конечностей;
  • УЗИ мягких тканей;
  • УЗИ почек и мочевого пузыря;
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое;
  • УЗИ щитовидной железы;
  • УЗИ тазобедренного сустава;
  • УЗИ поджелудочной железы;
  • УЗИ региональных лимфоузлов;
  • УЗИ селезенки.

В диагностическом центре используется следующее оборудование:

• Цифровая рентгеновская система RADspeed Pro производства компании SHIMADZU CORPORATION (Япония), в комплектации и програмным обеспечением;
  • Диагностическая система ЭКГ покоя "AMEDTEC ECGpro Resting ECG»
  • Авторефкератометр HRK-7000, Huvitz Co., Ltd, П. Корея, 2018 г.
  • Эндоскопическая система визуализации зображень беспроводная модель MedVision (в комплекте с осветителем и монитором), Medstar
  • Диоптриметр HLM-1, Huvitz Co., Ltd, Южная Корея, 2018 г.
  • Гониоскоп, производитель HUVITZ, Южная Корея
  • Кольпоскоп МК-300 с цифровой видеосистемой
  • Гастроскоп 9.3/2.8/1100 PAL, комплектКолоноскоп 12.9/3.8/1600 PAL, комплект
  • Гастроскоп 9.3/2.8/1100 PAL
  • Аппарат ШВЛ Carina
  • Система автоматическая инфузионная Perfusor® CompactPlus (Насос шприцевий) / Инфузионный насос BBraun PERFUSOR Compact
  • Система автоматическая инфузионная Infusomat® fmS, английская версия, 230 В
  • Анализатор биохимический автоматический BS-24
  • TEKNO TOM 212A электрохирургический прибор с интегрированным аргоном (в комплекте с электродами и щипцами).

Специалисты диагностического центра R+ Medical Network с вниманием прислушиваются к потребностям своих пациентов. Стандарты качества, которым следуют в диагностическом центре, сохраняют при этом высокий уровень обслуживания. Это включает создание комфорта для посетителя, а также обеспечение точности интерпретации изображений.

Ну я была там очень мало, к сожалению, но я обратила внимание на безусловную любезность и доброжелательность всего персонала. Меня до глубины души тронул гардеробщик, который подал мне куртку. Мне было очень приятно, потому что обычно ее выдают просто в руки и все.

Наталья, 13.05.2019

Была на приеме у косметолога Юлии Зеленской. Хожу к ней не первый год, очень милая, приятная девушка. Не было такой проблемы, которую мы не смогли бы решить. Максимально грамотно подбирает лечения, начиная от удаления новообразований, заканчивая контурной пластикой.

Юлия, 30.04.2019

Была на гастроскопии. Мне очень понравился доктор, не смотря на то, что она молодая, она очень профессионально все рассказала, задавала вопросы, все выслушала, мне все очень понравилось.

Ольга, 11.04.2019

Мне понравилось обслуживание персонала, быстро всё прошло. Если что-то случиться будем еще обращаться.

Володимир, 09.02.2019

Клиника нравится. Перед Новым годом обещали поставить аппарат для рентгена - сделали. Так же здесь есть детское отделение, что очень важно, так как в нашем районе с детскими отделениями проблема.

Оксана, 02.02.2019
Центры поблизости

ул. Предславинская, 35. На карте

Нижний Печерск, Печерский

ул. Драгоманова, 31 в. На карте

Дарницкий

м. Київ, просп. Академіка Глушкова, 9-Є, офіс 1 (група приміщень 741). На карте

Голосеевский

пер. Нестеровский, 13/19 (здание поликлиники Киевской областной больницы №2, 3-й этаж, кабинет № 301). На карте

Шевченковский

пр. Лобановского, 4Б. На карте