Медицинский центр «Клиника Образцова»

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

Многопрофильный медицинский центр семейного типа «Клиника Образцова» предлагает консультации для взрослых и детей в возрасте от 3 лет. Пациенты клиники могут записаться на приём к семейному врачу или любому узкопрофильному специалисту — от невролога до эндокринолога. Пациену могут предложить диагностику, лабораторные исследования и лечебные процедуры еще

• Вс: 9:00-17:00

ул. Касияна 2/1. На карте

Голосеевский , м.Теремки, м.Ипподром, м.Выставочный центр

Амбулаторный медицинский центр «Клиника Образцова» открыт с ноября 2016 года. Персонал клиники придерживается принципов профессионализма, заботы о пациентах и высокого внимания к каждому из них.

Клиника расположена в живописном районе Голосеево в экологически чистой зоне парка и озер. Медицинский центр находится в 2 минутах ходьбы от метро Ипподром. Она может похвастаться опытным медицинским персоналом и, соответственно, высоким уровнем сервиса.

Медицинский центр «Клиника Образцова» работает со специалистами главных научно-исследовательских институтов Украины,  лабораторий, клиник и диагностических центров столицы.

Услуги медицинского центра «Клиника Образцова»

В составе центра функционирует 7 кабинетов. Среди них — приемные семейного врача, эндокринолога, рефлексотерапевта и офтальмолога. Большинство услуг, в том числе ЭКГ, лабораторные исследования и врачебные процедуры можно получить на месте, но в случае необходимости врачи и администрация направят и сопроводят клиента на обследования в другие медицинские учреждения за её пределами. Пациенты могут воспользоваться консультативными и лечебными услугами на дому по системе «все включено»: от постановки диагноза и проведения процедур до возможной транспортировки пациента для аппаратной скорой помощи.

Преимущества медицинского центра «Клиника Образцова»:

• удобное месторасположения
  • ежедневный прием и консультация клиентов
  • вежливый и профессиональный мединский персонал
  • индивидуальный подход к каждому пациенту
  • вызов врача на дом
  • тщательный подбор специалистов и системы лечения для каждого пациента
  • врачи клиники постоянно проходят курсы повышения квалификации, обретают новые навыки и овладевают последними медицинскими техниками

В клініці все чисто, акуратно, персонал уважний, але сама діагностика мала б тривати довше і проводитися ретельніше, я маю досвід, тому є з чим порівнювати.

Оксана, 09.04.2024

Залишилася не задоволена візитом. Робила УЗД  (вагітність)  вперше в житті. Після закінчення, отримала файлик з результатами обстеження, після того, як вийшла з лікарні вирішила подивитися на фотокартку де малеча, а її не виявилося. Як зазначив адміністратор клініки, що  я мала зазначити, що бажаю отримати знімки. Можливо то так, але я, як некомпетентна особа, яка має першу вагітність і перше УЗД,  про що було повідомлено при записі в клініку, не знала про дане правило Цієї клініки! .. Тому на душі трішки сумно за такі нюанси.. Лікар дуже сподобався, хороший спеціаліст!

Олена, 10.03.2021

Дуже охайна клініка, професійні лікарі. Все сподобалося.

Віра, 08.12.2019

Клиника понравилась, персонал профессиональный , предупредительный, проявили заботу. Понравилась работа профильного специалиста. Буду обращаться еще если прийдется.

Игорь, 14.05.2019

Хороший персонал, хорошее отношение, квалифицированный врач.

Татьяна, 31.01.2019

проспект Владимира Ивасюка 12Д. На карте

Оболонский

ул. Киквидзе, 18 а. На карте

Печерский

ул. Ларисы Руденко, 3. На карте

Дарницкий

ул. Соломенская, 11а (Клініка знаходиться біля м. Вокзальна (5 хв їзди ) та м. Олімпійська 12 хв. їзди). На карте

Соломенский

пр. Науки, 60а. На карте