МедиСentr «Доктор ЛОР/ЗІР/НЕРВ»

• Парковка,
  • Детская комната,
  • Оплата карточкой,

Диагностический центр «Доктор ЛОР/ЗІР/НЕРВ» предлагает услуги по профессиональной диагностике органов слуха. Для диагностики используется только самое современное и высокоточное оборудование, что позволяет определить даже минимальные отклонения от нормы и своевременно поставить правильный диагноз еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Юлии Здановской (Ломоносова) 71-В . На карте

Голосеевский , м.Выставочный центр

Клиника «Медицентр» – профильное медицинское учреждение для лечения ЛОР и офтальмологических заболеваний: от диагностики до хирургического вмешательства.

✔️Офтальмологические услуги:

• Диагностика зрения для взрослых и детей
  • Хирургия катаракты
  • Лечение глукомы
  • Лечение косоглазия
  • Лечение дакриоцистита (микродренирование носослезных каналов)
  • Офтальмопластика (блефорапластика, удаление новообразований, устранение птоза и др.)
  • Хирургия сетчатки
  • Внутриглазные инфекции и прочее

✔️ЛОР услуги:

• Диагностика слуха и гортани
  • Отохирургия (устранение проблем с внутренним, внешним и средним ухом)
  • Ринохирургия
  • Лечение гортани
  • Септопластика (перегородка носа)
  • Аденоидэктомия и тонзилотомия
  • Удаление новообразований
  • Отохирургия (устранение проблем с внутренним, внешним и средним ухом)
  • Неотложная ЛОР помощь и другое

✔️ Диагностика слуха

• Аудиометрия
  • Тимпанометрия
  • Импедансометрия
  • КСВП (колебания электрических потенциалов)
  • Сурдология

❗️В наличии широкий выбор слуховых аппаратов

МЕДИЦЕНТР – это:

• Нишевые эксперты собраны со всей страны, имеющие практический опыт работы 10, 20 и даже 30 лет
  • Мощная диагностическая и хирургическая база укомплектована самым современным оборудованием для решения сложных кейсов
  • Стационар с комфортными палатами временного пребывания
  • Сервис 5* звездной гостиницы
  • Для взрослых и детей всех возрастов.

Залишились дуже задоволені, персонал дуже привітний та терплячий, зачекали поки дитина вгамується, не підганяли, жодних претензій не висували, коли дитина бешкетувала, навіть коли розлив воду, просто витерли й не нарікали. Клініка чиста та комфортна. Звертатимемось до них ще.

Олександр, 08.01.2024

Все було добре, трошки розгубились коли шукали клініку, але ми встигли на прийом. Нас прийняли, все було добре. Персонал клініки дівчинка на ресепшен та лікар діагностики чудові. Лікар все порекомендував і все зробив. Прийомом у лікаря задоволені

Віра, 22.12.2023

Візитом у клініку залишився дуже задоволеним – мене зустрів привітний та професійний персонал. Отримав усе на що розраховував, тому звертатимуся до них ще. Клініку рекомендую.

Іван, 11.01.2023

Очень сложно было найти. А так хорошо встретили обслужили.

Михаил, 12.02.2020

пр-т Петра Григоренко, 13 Б. На карте