R+ Medical Network на ул. Касияна

R+ Medical Network на ул. Касияна

Поликлиника
add_box Аллергология Анестезиология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Диетология ... еще
Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Медицинский центр R+ Medical Network – сеть амбулаторно-поликлинических центров, созданная специально для всей семьи. Для наибольшего удобства и комфорта, тут совместно с широким диапазоном амбулаторно-поликлинических услуг первичного медицинского звена, предоставляются услуги малоинвазивной хирургии одного дня. Доброжелательный персонал делает все, чтобы посетители чувствовали себя максимально уютно и комфортно в стенах клиники
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 21:00 access_time_filled вс : 8:00 - 20:00
ул. Касияна, 2/1на карте
Голосеевский м.Теремки м.Ипподром м.Выставочный центр

Поликлиника R+ Medical Network – сеть амбулаторно-поликлинических центров для всей семьи. Качество лечения, удобство и комфорт для посетителей – одни из основных постулатов для обслуживания пациентов. Для максимальной полезности, тут кроме широкого спектра амбулаторно-поликлинических услуг первичного медицинского звена оказывают услуги малоинвазивной хирургии одного дня. Правило, которого сотрудники клиники придерживаются в работе – предоставлять своим пациентам услуги высокого качества по приемлемой стоимости.

В учреждении оказываются медицинские услуги как для маленьких пациентов, так и взрослых.

Направления, по которым ведется работа в поликлинике:

• лабораторная диагностика;
  • ортопедия и травматология;
  • эндоскопия;
  • гинекология;
  • спортивная и реабилитационная медицина;
  • проктология;
  • педиатрия;
  • консультации врачей для взрослых;
  • семейная терапия;
  • ЛОР-услуги;
  • услуги дневного стационара;
  • анти-age направление;
  • сестринские манипуляции;

Оборудование, которое используется в поликлинике:

• аппарат фототерапии новорожденных НО-АФ-LED;
  • полуавтоматический внешний дефибриллятор Powerheart G5;
  • рабочая станция ЛОР-врача UE-3000;
  • рабочее место DELTA Q (в комплектации DQ01CT+CRA+F+FR), Medinstrus UAB, Литва, 2018 г.;
  • лампа щелевая HS-5000, Huvitz Co., Ltd, Корея;
  • кислородный концентратор медицинский, модель Reliant;
  • отсасыватель медицинский «БИОМЕД», модель 7А-23В (20 L);
  • дефибриллятор-монитор PRIMEDIC Defi-Monitor XD110 M290 (96685) производства «Metrax» (Германия);
  • наркозно-дыхательный аппарат;
  • аспирационная помпа, комплект Unimat;
  • аппарат электро-радиохирургический Dr. Oppel.

Сотрудники клиники заботятся о высоком качестве предоставляемых услуг. И что примечательно, это не сказывается на завышении цен. Большая часть пациентов приятно удивлена после получения счета – они были уверены, что услуги такого класса должны стоить намного дороже. А если клиенты желают сэкономить, можно наблюдать за специально подобранными акциями и воспользоваться выгодными пакетными предложениями!

Аноним 05 Октябрь 2021
Врач меня посмотрел и выписал какие-то примитивные таблетки. В перечне на листке было написано, что живот у меня мягкий. Хотя его даже никто не трогал и не смотрел!
Тетяна 25 Ноябрь 2020
Очень все устроило, особенно УЗИ! Я была первый раз у врача, очень хорошее УЗИ. Очень-очень все понравилось.
Сергей 23 Ноябрь 2020
Не понравилось то, что деньги просили  за все, что только можно. Я ходил на перевязки. Они оказались сложными, когда просто перевязали руку. А была сложная перевязка, почему-то! Это не понравилось.
Светлана 02 Ноябрь 2020
Клиника очень нравится. Врачи очень внимательные, и хорошее обслуживание. Рекомендую
Святослав 22 Октябрь 2020
Персонал очень приветливый, клиника понравилась.
Филиалы сети
Все клиники