Клиника R+ Medical Network на ул. Касияна

Поликлиника
Лицензия МОЗ Украины № 2903/14-М от 29.03.2018
Аллергология, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Дневной стационар, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Наркология, Неврология, Неонатология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Проктология, Психология, Пульмонология, Реабилитология, Ревматология, Рентгенология, Рефлексотерапия, Семейная медицина, Спортивная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще
  • Детская комната,

Медицинский центр R+ Medical Network – сеть амбулаторно-поликлинических центров, созданная специально для всей семьи. Для наибольшего удобства и комфорта, тут совместно с широким диапазоном амбулаторно-поликлинических услуг первичного медицинского звена, предоставляются услуги малоинвазивной хирургии одного дня. Доброжелательный персонал делает все, чтобы посетители чувствовали себя максимально уютно и комфортно в стенах клиники еще

ул. Касияна, 2/1. На карте

Голосеевский , м.Теремки, м.Ипподром, м.Выставочный центр

Поликлиника R+ Medical Network – сеть амбулаторно-поликлинических центров для всей семьи. Качество лечения, удобство и комфорт для посетителей – одни из основных постулатов для обслуживания пациентов. Для максимальной полезности, тут кроме широкого спектра амбулаторно-поликлинических услуг первичного медицинского звена оказывают услуги малоинвазивной хирургии одного дня. Правило, которого сотрудники клиники придерживаются в работе – предоставлять своим пациентам услуги высокого качества по приемлемой стоимости.

В учреждении оказываются медицинские услуги как для маленьких пациентов, так и взрослых.

Направления, по которым ведется работа в поликлинике:

• лабораторная диагностика;
  • ортопедия и травматология;
  • эндоскопия;
  • гинекология;
  • спортивная и реабилитационная медицина;
  • проктология;
  • педиатрия;
  • консультации врачей для взрослых;
  • семейная терапия;
  • ЛОР-услуги;
  • услуги дневного стационара;
  • анти-age направление;
  • сестринские манипуляции;

Оборудование, которое используется в поликлинике:

• аппарат фототерапии новорожденных НО-АФ-LED;
  • полуавтоматический внешний дефибриллятор Powerheart G5;
  • рабочая станция ЛОР-врача UE-3000;
  • рабочее место DELTA Q (в комплектации DQ01CT+CRA+F+FR), Medinstrus UAB, Литва, 2018 г.;
  • лампа щелевая HS-5000, Huvitz Co., Ltd, Корея;
  • кислородный концентратор медицинский, модель Reliant;
  • отсасыватель медицинский «БИОМЕД», модель 7А-23В (20 L);
  • дефибриллятор-монитор PRIMEDIC Defi-Monitor XD110 M290 (96685) производства «Metrax» (Германия);
  • наркозно-дыхательный аппарат;
  • аспирационная помпа, комплект Unimat;
  • аппарат электро-радиохирургический Dr. Oppel.

Сотрудники клиники заботятся о высоком качестве предоставляемых услуг. И что примечательно, это не сказывается на завышении цен. Большая часть пациентов приятно удивлена после получения счета – они были уверены, что услуги такого класса должны стоить намного дороже. А если клиенты желают сэкономить, можно наблюдать за специально подобранными акциями и воспользоваться выгодными пакетными предложениями!

Очень все устроило, особенно УЗИ! Я была первый раз у врача, очень хорошее УЗИ. Очень-очень все понравилось.

Тетяна, 25.11.2020

Не понравилось то, что деньги просили  за все, что только можно. Я ходил на перевязки. Они оказались сложными, когда просто перевязали руку. А была сложная перевязка, почему-то! Это не понравилось.

Сергей, 23.11.2020

Клиника очень нравится. Врачи очень внимательные, и хорошее обслуживание. Рекомендую

Светлана, 02.11.2020

Персонал очень приветливый, клиника понравилась.

Святослав, 22.10.2020

Ходив на візит до гастроентеролога, дуже уважно мене вислухав, чітко пояснив в чому моя проблема та які потрібно зробити аналізи. Все пройшло добре

Юрій, 13.08.2020