Клиника R+ Medical Network

Поликлиника
Сетевая клиника

Клиника R+ Medical Network – сеть амбулаторно-поликлинических центров, созданная специально для всей семьи. Для наибольшего удобства и комфорта, тут совместно с широким диапазоном амбулаторно-поликлинических услуг первичного медицинского звена, предоставляются услуги малоинвазивной хирургии одного дня. Доброжелательность персонала делает все, чтобы посетители чувствовали себя максимально уютно и комфортабельно в стенах клиники

R+ Medical Network на ул. Касияна
Дерматология, Диетология, Дневной стационар, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Наркология, Неврология, Неонатология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Пульмонология, Реабилитология, Ревматология, Рентгенология, Рефлексотерапия, Семейная медицина, Спортивная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

ул. В. Касияна, 2/1. На карте

Голосеевский , м.Теремки, м.Иподром, м.Выставочный центр

R+ Medical Network на ул. Коновальца

ул. Евгения Коновальца, 34-А. На карте

Печерский , м.Печерская, м.Дружбы Народов

Поликлиника R+ Medical Network – сеть амбулаторно-поликлинических центров для всей семьи. Качество лечения, удобство и комфорт для посетителей – одни из основных постулатов для обслуживания пациентов. Для максимальной полезности, тут кроме широкого спектра амбулаторно-поликлинических услуг первичного медицинского звена оказывают услуги малоинвазивной хирургии одного дня. Правило, которого сотрудники клиники придерживаются в работе – предоставлять своим пациентам услуги высокого качества по приемлемой стоимости.

В учреждении оказываются медицинские услуги как для маленьких пациентов, так и взрослых.

Направления, по которым ведется работа в поликлинике:

• лабораторная диагностика;
  • ортопедия и травматология;
  • эндоскопия;
  • гинекология;
  • спортивная и реабилитационная медицина;
  • проктология;
  • педиатрия;
  • консультации врачей для взрослых;
  • семейная терапия;
  • ЛОР-услуги;
  • услуги дневного стационара;
  • анти-age направление;
  • сестринские манипуляции;

Оборудование, которое используется в поликлинике:

• аппарат фототерапии новорожденных НО-АФ-LED;
  • полуавтоматический внешний дефибрилятор Powerheart G5;
  • рабочая станция ЛОР-врача UE-3000;
  • рабочее место DELTA Q (в комплектации DQ01CT+CRA+F+FR), Medinstrus UAB, Литва, 2018 г.;
  • лампа щелевая HS-5000, Huvitz Co., Ltd, Корея;
  • кислородный концентратор медицинский, модель Reliant;
  • отсасыватель медицинский «БИОМЕД», модель 7А-23В (20 L);
  • дефибрилятор-монитор PRIMEDIC Defi-Monitor XD110 M290 (96685) производства «Metrax» (Германия);
  • наркозно-дихательный аппарат;
  • аспирационная помпа, комплект Unimat;
  • аппарат электро-радиохирургический Dr. Oppel.

Сотрудники клиники заботятся о высоком качестве предоставляемых услуг. И что примечательно, это не сказывается на завышении цен. Большая часть пациентов приятно удивлена после получения счета – они были уверены, что услуги такого класса должны стоить намного дороже. А если клиенты желают сэкономить, можно наблюдать за специально подобранными акциями и воспользоваться выгодными пакетными предложениями!

Клиника новая, ухоженная, чистая, и хороший персонал и очень вежливые

Владимирович, 01.07.2019

Мне очень понравилось. Очень внимательные все сотрудники, чисто, красиво. С желанием встречают всех пациентов.

Ирина, 11.05.2019

Понравился очень прием в клинике , вежливые все от охранника до доктора, встречают с улыбкой, все рассказывают.

Яна, 14.04.2019

Особо понравилась рецепция, в клинике очень хорошо все устроено. Также понравилась работа специалиста эндокринолога Остапенко. Я продолжу пользоваться услугами клиники.

Татьяна, 04.04.2019

Хорошее обслуживание, можно сразу анализы сдать на месте. Все быстро и как мы хотели. Мне все очень понравилось.

Алла, 19.02.2019