R+ Medical Network

Сеть клиник R+ Medical Network

Поликлиника
add_box Аллергология Анестезиология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Диетология ... еще
Медицинский центр R+ Medical Network – это медицинский центр, который предоставляет широкий спектр медицинских услуг для взрослого и маленького пациента. Здесь вас всегда встретят с улыбкой на лице и предоставят комфортное прибывание в стенах медцентра
Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 21:00 access_time_filled вс : 8:00 - 20:00
ул. Касияна, 2/1на карте
Голосеевский м.Теремки м.Ипподром м.Выставочный центр
add_box Аллергология Анестезиология Гинекология Дерматология Диетология Кардиология ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 21:00 access_time_filled вс : 8:00 - 20:00
ул. Евгения Коновальца, 34-Ана карте
Печерский м.Печерская м.Дружбы Народов

Поликлиника R+ Medical Network –  это медицинский центр, который предоставляет качественные услуги для всей семьи.

В клинике R+ Medical Network можно не переживать о качестве предоставляемых услуг, все специалисты постоянно повышают свои квалификационные навыки за счет различных курсов, семинаров, мастер-классов.

Клиника R+ Medical Network заботиться о комфорте пребывания пациентов в медцентре. Поэтому вас встретят с улыбкой на лице, ведь клиника заботиться не только о физическом состоянии пациента, а и психологическом.

Главным преимуществом клиники является хорошая ценовая политика. Вам не нужно будет доставать все свои сбережения для того, чтобы пообщаться с высококлассным специалистом или же пройти диагностическое исследование. Потому что все сотрудники придерживаются приемлемых цен на консультативные приемы и диагностику.

В медцентре R+ Medical Network заботятся о здоровье, как взрослых пациентов, так и маленьких. Больше никаких слез и криков. Ваш ребёнок после приема детского специалиста будет уходить с улыбкой на лице.

В клинике R+ Medical Network вам смогут предоставить помощь по таким направлениям:

• лабораторная диагностика;
  • ортопедия;
    травматология;
  • эндоскопия;
  • гинекология;
  • спортивная и реабилитационная медицина;
  • проктология;
  • педиатрия;
  • консультации врачей для взрослых;
  • семейная терапия;
  • нейрохирургия
  • неонатология;
  • функциональная диагностика
  • отоларингология;
  • услуги дневного стационара.

В медицинском центре R+ Medical Network используется только современное оборудование, которое позволяет поставить точный диагноз. Это облегчает работу любого узкопрофильного специалиста, ведь он сможет назначить качественную схему лечения.

Аноним 05 Октябрь 2021
Врач меня посмотрел и выписал какие-то примитивные таблетки. В перечне на листке было написано, что живот у меня мягкий. Хотя его даже никто не трогал и не смотрел!
Илья 26 Сентябрь 2021
Ни единого нареканий на работу сотрудников клиники - приняли прекрасно, что немаловажно - есть удобная парковка, в очереди не ждали, нас сразу провели к доктору.
Євгенія 15 Сентябрь 2021
Все сподобалося
Михайло 31 Март 2021
Очень красиво, вежливый персонал
Оксана 25 Февраль 2021
Сучасна, привітна клініка. Позитивні враження від ортопеда-травматолога Голубенко О.О.. Уважний, чуйний до дитини, рекомендував дитячого ревматолога для подальшої консультації та лікування.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева