«Healthy and Happy» (Хелси энд Хеппи) на Саксаганского

Отзывы о клинике «Healthy and Happy» (Хелси энд Хеппи) на Саксаганского

add_box Акушерство Аллергология Гастроэнтерология Гинекология Кардиология Косметология ... еще
Лечебно-диагностический центр «Healthy and Happy» на Саксаганского оказывает профессиональную медицинскую помощь по более 20 направлений. В центре есть возможность планирования и ведения беременности. На базе центра квалифицированные врачи проводят хирургические вмешательства
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 14:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Саксаганского, 39ана карте
Шевченковский м.Олимпийская м.Площадь Льва Толстого
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Ольга 15 Сентябрь 2022
Лікаря якого мені підшукали, це найкращий спеціаліст в Києві до якого я ходила. Сингаєвська Оксана Вікторівна дуже кваліфікована, уважно провела огляд, зробила повністю розгорнуті аналізи, порадила що потрібно і не потрібно робити, відразу поставила мені діагноз, розповіла детально яка проблема і як його лікувати. Всі аналізи прийшли розгорнуті на пошту. Дуже задоволена її професіоналізмом, рекомендую всім
Ольга 18 Сентябрь 2021
Лікар поставив вірний діагноз, виписав ліки. Залишилась дуже задоволена.
Мирослава 29 Декабрь 2020
Врач очень понравилась. Приятная в общении. Все понятно объяснила. Назначила лечение. Результаты посмотрим.
Максим 30 Ноябрь 2020
Вакцинировали быстро и не больно.
Татьяна 14 Ноябрь 2020
Все було дуже комфортно, без черг. В принципі, ніяких проблем не було. Тому все ок!
Сергей 13 Ноябрь 2020
Діагностика відбулася, вакцину я отримав. Але при діагностиці, була тільки перевірка горла та замір температури. Більше нічого у мене не перевіряли. Тобто, я не вважаю, що консультація була досить повною. Але вакцину, провели добре и попередили про всі можливі наслідки.
Ирина 13 Ноябрь 2020
Все добре влаштовано. Приємне місце і зручне. Кваліфікований склад клініки.
Роман 12 Ноябрь 2020
Все быстро, оперативно, все устроило.
Филиалы сети
Все клиники