Клиника «Healthy and Happy» (Хелси энд Хеппи) на Саксаганского

Лечебный диагностический центр
Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Кардиология, Косметология, Маммология, Массаж, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психиатрия, Ревматология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, Урология, Физиотерапия, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

Лечебно-диагностический центр «Healthy and Happy» на Саксаганского оказывает профессиональную медицинскую помощь по более 20 направлений. В центре есть возможность планирования и ведения беременности. На базе центра квалифицированные врачи проводят хирургические вмешательства еще

ул. Саксаганского, 39а. На карте

Шевченковский , м.Олимпийская, м.Площадь Льва Толстого

Медицинский центр «Healthy&Happy» на Саксаганского предоставляет медицинские услуги взрослым и детям по более 20 медицинским направлениям. Ежедневно за медицинской помощью в центр на Саксаганского обращаются около 1000 пациентов.

Направления

В центре «Healthy&Happy» на Саксаганского врачи оказывают медицинскую помощь по таким направлениям, как:

• терапия;
  • физиотерапия;
  • детская дерматовенерология;
  • детская офтальмология.

Услуги

Опытные врачи-хирурги проводят хирургические вмешательства в плановом порядке при гинекологических, урологических, отоларингологических, проктологических и хирургических патологиях, в том числе при абдоминальной хирургии. Также, используют малоинвазивные операции в амбулаторных условиях (радиоволновая и гистероскопическая хирургия) при заболеваниях женских половых органов, патологий шейки матки, органов брюшной полости, мочевыделительной системы, ЛОР-органов и тому подобное. Кроме этого лечебно-диагностический центр может предложить проведение эстетических операций по коррекции врожденных и приобретенных дефектов лица и тела.

Для будущих мам разработаны программы планирования и ведения беременности. В клинике можно встать на учет по ведению беременности, пройти все необходимые анализы, исследования и консультации узкопрофильных врачей. На учет по ведению беременности можно стать с шестой недели. Также, в «Healthy&Happy» специалисты наблюдают за беременностью до 40 недель, после чего выдается листок временной нетрудоспособности в связи с беременностью и родами.

Преимущества

Каждый пациент медицинского центра «Healthy&Happy» может подписать декларацию с семейным врачом и педиатром. В программу заложены выгодные условия партнерства между пациентом и медицинским учреждением, гибкий подход в вопросах предоставления дополнительных медицинских услуг. Такие обращения к врачу согласовываются на основании индивидуального плана обследования.

Лечебно-диагностический центр «Healthy&Happy» предлагает руководителям организаций расширить социальный пакет для работников по программе «Офисный врач». Программа предусматривает выгодные условия взаимодействия и гибкий подход в перечень предлагаемых услуг и ценовой политики. Программа предоставляет возможность проконсультироваться с врачом с выездом в ваш офис.

Врач очень понравилась. Приятная в общении. Все понятно объяснила. Назначила лечение. Результаты посмотрим.

Мирослава, 29.12.2020

Все було дуже комфортно, без черг. В принципі, ніяких проблем не було. Тому все ок!

Татьяна, 14.11.2020

Діагностика відбулася, вакцину я отримав. Але при діагностиці, була тільки перевірка горла та замір температури. Більше нічого у мене не перевіряли. Тобто, я не вважаю, що консультація була досить повною. Але вакцину, провели добре и попередили про всі можливі наслідки.

Сергей, 13.11.2020

Все добре влаштовано. Приємне місце і зручне. Кваліфікований склад клініки.

Ирина, 13.11.2020