«Healthy and Happy» (Хелси энд Хеппи) на Саксаганского

«Healthy and Happy» (Хелси энд Хеппи) на Саксаганского

add_box Акушерство Аллергология Гастроэнтерология Гинекология Кардиология Косметология ... еще
Лечебно-диагностический центр «Healthy and Happy» на Саксаганского оказывает профессиональную медицинскую помощь по более 20 направлений. В центре есть возможность планирования и ведения беременности. На базе центра квалифицированные врачи проводят хирургические вмешательства
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 14:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Саксаганского, 39ана карте
Шевченковский м.Олимпийская м.Площадь Льва Толстого

Медицинский центр «Healthy&Happy» на Саксаганского предоставляет медицинские услуги взрослым и детям по более 20 медицинским направлениям. Ежедневно за медицинской помощью в центр на Саксаганского обращаются около 1000 пациентов.

Направления

В центре «Healthy&Happy» на Саксаганского врачи оказывают медицинскую помощь по таким направлениям, как:

• терапия;
  • физиотерапия;
  • детская дерматовенерология;
  • детская офтальмология.

Услуги

Опытные врачи-хирурги проводят хирургические вмешательства в плановом порядке при гинекологических, урологических, отоларингологических, проктологических и хирургических патологиях, в том числе при абдоминальной хирургии. Также, используют малоинвазивные операции в амбулаторных условиях (радиоволновая и гистероскопическая хирургия) при заболеваниях женских половых органов, патологий шейки матки, органов брюшной полости, мочевыделительной системы, ЛОР-органов и тому подобное. Кроме этого лечебно-диагностический центр может предложить проведение эстетических операций по коррекции врожденных и приобретенных дефектов лица и тела.

Для будущих мам разработаны программы планирования и ведения беременности. В клинике можно встать на учет по ведению беременности, пройти все необходимые анализы, исследования и консультации узкопрофильных врачей. На учет по ведению беременности можно стать с шестой недели. Также, в «Healthy&Happy» специалисты наблюдают за беременностью до 40 недель, после чего выдается листок временной нетрудоспособности в связи с беременностью и родами.

Преимущества

Каждый пациент медицинского центра «Healthy&Happy» может подписать декларацию с семейным врачом и педиатром. В программу заложены выгодные условия партнерства между пациентом и медицинским учреждением, гибкий подход в вопросах предоставления дополнительных медицинских услуг. Такие обращения к врачу согласовываются на основании индивидуального плана обследования.

Лечебно-диагностический центр «Healthy&Happy» предлагает руководителям организаций расширить социальный пакет для работников по программе «Офисный врач». Программа предусматривает выгодные условия взаимодействия и гибкий подход в перечень предлагаемых услуг и ценовой политики. Программа предоставляет возможность проконсультироваться с врачом с выездом в ваш офис.

Ольга 15 Сентябрь 2022
Лікаря якого мені підшукали, це найкращий спеціаліст в Києві до якого я ходила. Сингаєвська Оксана Вікторівна дуже кваліфікована, уважно провела огляд, зробила повністю розгорнуті аналізи, порадила що потрібно і не потрібно робити, відразу поставила мені діагноз, розповіла детально яка проблема і як його лікувати. Всі аналізи прийшли розгорнуті на пошту. Дуже задоволена її професіоналізмом, рекомендую всім
Ольга 18 Сентябрь 2021
Лікар поставив вірний діагноз, виписав ліки. Залишилась дуже задоволена.
Мирослава 29 Декабрь 2020
Врач очень понравилась. Приятная в общении. Все понятно объяснила. Назначила лечение. Результаты посмотрим.
Максим 30 Ноябрь 2020
Вакцинировали быстро и не больно.
Татьяна 14 Ноябрь 2020
Все було дуже комфортно, без черг. В принципі, ніяких проблем не було. Тому все ок!
Филиалы сети
Все клиники