Healthy and Happy (ХЕЛСИ ЭНД ХЭПИ) на Берестейском проспекте

Healthy and Happy (ХЕЛСИ ЭНД ХЭПИ) на Берестейском проспекте

add_box Акушерство Гинекология Неврология Терапия УЗ-диагностика Хирургия ... еще
Аптека в клинике Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Медицинский центр Healthy&Happy на просп. Берестейскому – это многопрофильный медицинский центр для мужчин и женщин. Мы предоставляем здесь медицинские услуги как первичной медицинской помощи (терапевт), так и специализированные медицинские услуги по акушерству и гинекологии, хирургии, неврологии, лабораторной и инструментальной диагностике для взрослых.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 16:00 access_time_filled вс : 9:00 - 14:00
просп. Берестейский, 65на карте
Святошинский м.Святошин м.Нивки

Медицинский центр Healthy&Happy на Берестейском имеет большой опыт в области эстетической и реконструктивной хирургии. Здесь работают лучшие специалисты гинекологического, урологического, хирургического профиля, представлены комфортные условия предоставления медицинских услуг, включая постоперационное обслуживание – все это позволяет медицинскому центру говорить о своей силе и уникальности.

Медицинский центр Healthy&Happy на Берестейском – это:

• наличие полного комплекса диагностических исследований с целью выбора оптимальной методики лечения
  • стремится, чтобы каждый пациент получил максимальную помощь в комфортабельных условиях
  • высокий уровень квалификации медицинского персонала (каждый пациент после операции находится под бережным круглосуточным наблюдением и получает необходимый уход от квалифицированного и доброжелательного персонала)
  • оформление всех необходимых документов
  • возможность оплаты частями
  • сопровождение пациентов на английском языке
  • собственная аптека и возможность заказа Вашего лекарства с доставкой (доступные цены, работают со страховыми компаниями)
  • медицинский центр работает по стандартам ISO (проверка проводится каждый год).

Основные направления в клинике:

• первичная медицинская помощь (врач общей практики/терапевт)
  • специализированные медицинские услуги по акушерству и гинекологии, хирургии, неврологии и т.д. направлений
  • лабораторная диагностика;
  • инструментальная (УЗИ, кольпоскопия, гистероспия, ЭКГ)
  • амбулаторное лечение
  • хирургия одного дня

Оборудование клиники:

• УЗИ
  • Кольпоскопия
  • Гистероскопия
  • ЭКГ
Єлизавета 19 Апрель 2024
Чудова клініка, все дуже сподобалося у цій клініці.
Любов 01 Март 2024
Клініка сподобалася, все на належному рывны, дякую.
Антон 09 Декабрь 2023
В загальному все сподобалось.
Ірина 30 Ноябрь 2023
Все пройшло чудово.Дякую.