TOP Clinic DENIS (Клиника ДЕНИС)

Отзывы о клинике TOP Clinic DENIS (Клиника ДЕНИС)

add_box Аллергология Андрология Анестезиология Венерология Гастроэнтерология Генетика ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Новая масштабная Клиника с полным спектром медицинских услуг. Уникальная концепция All in One. Вы можете получить все медицинские услуги за один визит в одной локации: Консультации врачей всех специальностей, МРТ, КТ, Рентген, Мамография, УЗД, Гастроскопия, Колоноскопия, любые анализы. Анализ крови готов менее чем за час. 4 операционных блока, 10 палат реанимации, 60 одноместных палат стационара хирургического и терапевтического профиля, Детский стационар, Неотложная помощь.
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 20:00 access_time_filled вс : 9:00 - 15:00
ул. Композитора Мэйтуса, 5на карте
Голосеевский м.Теремки м.Ипподром м.Выставочный центр
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
103 отзыва
Юрій 18 Апрель 2024
Клініка дуже приємна, сучасна, дуже чиста, дуже сподобалася
Валентина 12 Апрель 2024
Дуже хороший рівень комфорту у цій клініці. Будемо рекомендувати цю клініку іншим. На рецепції дуже хороші, уважні, привітні дівчата. Загалом нам все дуже сподобалося.
Анатолій 10 Апрель 2024
Все було дуже чудово, я задоволений візитом в клініку, зауважень не було
Євген 08 Апрель 2024
Дуже сподобалася клініка.Дякую.
Богдан 06 Апрель 2024
Все сподобалося у цій клініці. Загалом умови перебування пристойні, видно що у клініці турбуються про комфорт перебування пацієнтів. Дуже швидко все пройшло, прийняли навіть трішки раніше, тому залишилися тільки позитивні враження після візиту в цю клініку.
Олена 03 Апрель 2024
Лікар дуже фахова, професійна, уважна, з турботою відноситься до пацієнтів, я б її рекомендувала для відвідування іншим жінкам, я дуже задоволена, дякую.
Гліб 02 Апрель 2024
Клініка дуже сподобалася, дитячий простір гарно налаштовує дитину на прийом, дитині клініка теж дуже сподобалася, враження дуже приємні
Григорій 27 Март 2024
Дуже комфортна, зручна клініка. Дуже все сподобалося у цій клініці.
Інна 24 Март 2024
Клініка чудова, дитина не хотіла йти додому, просила ще трошки побути в клініці. В клініці хороший лікар ортопер-травматолог. Ми всім задоволені
Олександр 23 Март 2024
Сподобалася клініка.