Киев
Врач онлайн
TOP Clinic DENIS (Клиника ДЕНИС)

Отзывы о клинике TOP Clinic DENIS (Клиника ДЕНИС)

182отзыва
add_box Аллергология Андрология Анестезиология Венерология Гастроэнтерология Генетика ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Новая масштабная Клиника с полным спектром медицинских услуг. Уникальная концепция All in One. Вы можете получить все медицинские услуги за один визит в одной локации: Консультации врачей всех специальностей, МРТ, КТ, Рентген, Мамография, УЗД, Гастроскопия, Колоноскопия, любые анализы. Анализ крови готов менее чем за час. 4 операционных блока, 10 палат реанимации, 60 одноместных палат стационара хирургического и терапевтического профиля, Детский стационар, Неотложная помощь.
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 20:00 access_time_filled вс : 9:00 - 15:00
ул. Композитора Мэйтуса, 5на карте
Голосеевский м.Теремки м.Ипподром м.Выставочный центр
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
78 отзывов
Валентина 01 Март 2024
Гарна клініка.
Уляна 28 Февраль 2024
Гарна клініка, візитом задоволена.
Олександр 27 Февраль 2024
Все дуже сподобалося у клініці. Було все добре та гарно.
Вікторія 25 Февраль 2024
Сподобалася клініка, чиста, охайна, нова.
Євгенія 23 Февраль 2024
В принципі все нормально було, тільки трішки не зрозуміло було йти й не дуже привітні були адміністратори.
Кіра 21 Февраль 2024
Все добре пройшло. Клініка сподобалася.У клініці було комфортно, чисто, на рецепції ввічливі дівчата, все гаразд було. Черг не було, все вчасно відбулося, дуже добре, так як і  має бути в хороших клініках.
Наталія 20 Февраль 2024
Гарно все пройшло. Було чудово у клініці. Сама клініка чиста, комфортна, все класно пройшло.Дякую.
Віолета 18 Февраль 2024
Лікар, Данилюк Неля Вікторівна, чудовий спеціаліст. Клініка сподобалася
Олена 17 Февраль 2024
Робота рецепції не сподобалася у клініці. Потік пацієнтів досить великий у клініці, але дівчат дуже мало на рецепції.
Олег 16 Февраль 2024
У клініці дуже все сподобалося. Сама клініка новенька, красива, комфортна, привітний персонал.
1 2 3 4
5 6 7 8 chevron_right