TOP Clinic DENIS (Клиника ДЕНИС)

TOP Clinic DENIS (Клиника ДЕНИС)

add_box Аллергология Андрология Анестезиология Венерология Гастроэнтерология Генетика ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Новая масштабная Клиника с полным спектром медицинских услуг. Уникальная концепция All in One. Вы можете получить все медицинские услуги за один визит в одной локации: Консультации врачей всех специальностей, МРТ, КТ, Рентген, Мамография, УЗД, Гастроскопия, Колоноскопия, любые анализы. Анализ крови готов менее чем за час. 4 операционных блока, 10 палат реанимации, 60 одноместных палат стационара хирургического и терапевтического профиля, Детский стационар, Неотложная помощь.
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 20:00 access_time_filled вс : 9:00 - 15:00
ул. Композитора Мэйтуса, 5на карте
Голосеевский м.Теремки м.Ипподром м.Выставочный центр

TOP CLINIC DENIS — многопрофильная клиника в Голосеевском районе Киева, в которой работают врачи всех направлений и специальностей.

Наше главное преимущество – уникальный формат All in One. Каждый пациент Клиники, взрослый или ребенок получает полный спектр услуг в одной локации, не выходя из здания.

На 12 этажах современного медицинского центра, общей площадью более 12 000 м², расположена поликлиника (детская и взрослая), вакцинационный центр, лаборатория, сверхсовременные операционные блоки, отделения интенсивной терапии, стационар. Доступны все виды диагностики, педиатрическая выездная служба, неотложная помощь.

Наши приоритеты:

• Безопасность, комфорт и забота в каждой детали – здание спроектировано с нуля как современная Клиника. Безбарьерная среда, отдельный вход в детскую поликлинику и центр вакцинации, три группы лифтов, система вентиляции и очистки воздуха.
  • Отель 5 звезд, а не больница – атмосфера уюта и комфорта вместо больничной обстановки. Собственная служба хаускипинга, как в дорогой гостинице.
  • Тактичность, щекотливость, конфиденциальность – в приоритете психологический комфорт пациента.
  • Гарантия 100% стерильности инструментов – роботизированный блок центрального стерилизационного отделения не имеет аналогов в Украине.

Наши уникальные особенности проекта:

• Уникальный блок Центрального стерилизационного отделения (ЦСВ) не имеет аналогов в Украине. ЦСИ полностью роботизировано и управляется компьютерной программой.
  • Система пневмопочты, в считанные минуты, доставляет биоматериалы из манипуляционных в собственную лабораторию. Большинство анализов готовы в течение одного часа.
  • В клинике размещено 4 инновационных операционных блока, снабженных новейшим оборудованием.
  • Реанимационный блок на 10 палат с наличием:

- новейшего анестезиологического оборудования с возможностью газовых санаций низкими потоками,
- мониторингового оборудования с расширенным контролем глубины анестезии,
- наличие прикроватного УЗИ - мониторинга тяжелобольных,
- круглосуточный пост медсестры.

• Для комфорта сотрудников и посетителей, в здании Клиники работает ресторан, кафе и столовая.
Юрій 18 Апрель 2024
Клініка дуже приємна, сучасна, дуже чиста, дуже сподобалася
Валентина 12 Апрель 2024
Дуже хороший рівень комфорту у цій клініці. Будемо рекомендувати цю клініку іншим. На рецепції дуже хороші, уважні, привітні дівчата. Загалом нам все дуже сподобалося.
Анатолій 10 Апрель 2024
Все було дуже чудово, я задоволений візитом в клініку, зауважень не було
Євген 08 Апрель 2024
Дуже сподобалася клініка.Дякую.
Богдан 06 Апрель 2024
Все сподобалося у цій клініці. Загалом умови перебування пристойні, видно що у клініці турбуються про комфорт перебування пацієнтів. Дуже швидко все пройшло, прийняли навіть трішки раніше, тому залишилися тільки позитивні враження після візиту в цю клініку.