R+ Medical Network

Отзывы о сети клиник R+ Medical Network

Поликлиника
add_box Аллергология Анестезиология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Диетология ... еще
Медицинский центр R+ Medical Network – это медицинский центр, который предоставляет широкий спектр медицинских услуг для взрослого и маленького пациента. Здесь вас всегда встретят с улыбкой на лице и предоставят комфортное прибывание в стенах медцентра
Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 21:00 access_time_filled вс : 8:00 - 20:00
ул. Касияна, 2/1на карте
Голосеевский м.Теремки м.Ипподром м.Выставочный центр
add_box Аллергология Анестезиология Гинекология Дерматология Диетология Кардиология ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 21:00 access_time_filled вс : 8:00 - 20:00
ул. Евгения Коновальца, 34-Ана карте
Печерский м.Печерская м.Дружбы Народов
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
Аноним 05 Октябрь 2021
Врач меня посмотрел и выписал какие-то примитивные таблетки. В перечне на листке было написано, что живот у меня мягкий. Хотя его даже никто не трогал и не смотрел!
Илья 26 Сентябрь 2021
Ни единого нареканий на работу сотрудников клиники - приняли прекрасно, что немаловажно - есть удобная парковка, в очереди не ждали, нас сразу провели к доктору.
Євгенія 15 Сентябрь 2021
Все сподобалося
Михайло 31 Март 2021
Очень красиво, вежливый персонал
Оксана 25 Февраль 2021
Сучасна, привітна клініка. Позитивні враження від ортопеда-травматолога Голубенко О.О.. Уважний, чуйний до дитини, рекомендував дитячого ревматолога для подальшої консультації та лікування.
Тетяна 25 Ноябрь 2020
Очень все устроило, особенно УЗИ! Я была первый раз у врача, очень хорошее УЗИ. Очень-очень все понравилось.
Сергей 23 Ноябрь 2020
Не понравилось то, что деньги просили  за все, что только можно. Я ходил на перевязки. Они оказались сложными, когда просто перевязали руку. А была сложная перевязка, почему-то! Это не понравилось.
Диана 20 Ноябрь 2020
Приятная клиника. Из того, что я увидела все понравилось.
Светлана 09 Ноябрь 2020
Дуже класний лікар. Клініка мені дуже сподобалася. Думаю, що буду звертатися до неї постійно.
Светлана 02 Ноябрь 2020
Клиника очень нравится. Врачи очень внимательные, и хорошее обслуживание. Рекомендую
5 6 7 8 chevron_right
Клиники поблизости