Отзывы о клинике R+ Medical Network

Поликлиника
Сетевая клиника
R+ Medical Network на ул. Касияна
Дерматология, Диетология, Дневной стационар, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Наркология, Неврология, Неонатология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Пульмонология, Реабилитология, Ревматология, Рентгенология, Рефлексотерапия, Семейная медицина, Спортивная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

ул. В. Касияна, 2/1. На карте

Голосеевский , м.Теремки, м.Иподром, м.Выставочный центр

R+ Medical Network на ул. Коновальца

ул. Евгения Коновальца, 34-А. На карте

Печерский , м.Печерская, м.Дружбы Народов

Мне очень понравилось. Очень внимательные все сотрудники, чисто, красиво. С желанием встречают всех пациентов.

Ирина, 11.05.2019

Понравился очень прием в клинике , вежливые все от охранника до доктора, встречают с улыбкой, все рассказывают.

Яна, 14.04.2019

Особо понравилась рецепция, в клинике очень хорошо все устроено. Также понравилась работа специалиста эндокринолога Остапенко. Я продолжу пользоваться услугами клиники.

Татьяна, 04.04.2019

Хорошее обслуживание, можно сразу анализы сдать на месте. Все быстро и как мы хотели. Мне все очень понравилось.

Алла, 19.02.2019

Мне понравилось то, что меня быстро записали и оформили. У меня сильно болело ухо, врач Силина Людмила Петровна очень внимательна, тщательно меня осмотрела, всё разъяснила, пояснила в чем дело и назначила курс лечения. Дело идет на поправку.

Светлана, 02.02.2019

Врач Силима Людмила Петровна очень понравилась. Грамотный и компетентный специалист в своей области. Была очень внимательна, всё обследовала, рекомендации и советы по лечению дали положительный результат.

Сергей, 02.02.2019

Отличная, современная клиника, профессиональный врач, всё понравилось.

Олег , 28.01.2019

По сравнению с другими клиниками, могу сказать, что клиника хорошая, сравниваю с четырьмя другими в которых я был. Хоть и для меня добираться далеко, но все ровно буду продолжать лечение именно тут.

Леонид, 24.01.2019

Все було круто. Лікарня сучасна і лікарі компетентні.

Василь, 18.12.2018

Я очень довольна работой персонала и приемом у врача.

Мария, 16.12.2018

Гарна клініка, все продумано, гарна форма у співробітників.

Людмила, 23.11.2018

Первый раз в такой клинике, обслуживание на высшем уровне.

Николай, 26.10.2018

Хороший доктор, я осталась довольна приемом. Спасибо.

Наталья, 19.09.2018

Прекрасный доктор, помог в решении проблемы. Спасибо.

Анастасия, 09.09.2018