Клиника - R+ Medical Network. Онлайн запись в клинику на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Отзывы о клинике R+ Medical Network

Поликлиника
Сетевая клиника
Диетология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Наркология, Неврология, Неонатология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Проктология, Психология, Пульмонология, Ревматология, Рентгенология, Рефлексотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Эндоскопия, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Реабилитология, Дневной стационар, Спортивная медицина, Трихология, Подология еще
R+ Medical Network на ул. Касияна
  • Детская комната,
Дерматология, Диетология, Дневной стационар, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Наркология, Неврология, Неонатология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Проктология, Психология, Пульмонология, Реабилитология, Ревматология, Рентгенология, Рефлексотерапия, Семейная медицина, Спортивная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

ул. Касияна, 2/1. На карте

Голосеевский , м.Теремки, м.Ипподром, м.Выставочный центр

R+ Medical Network на ул. Коновальца
  • Детская комната,
Диетология, Дневной стационар, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Наркология, Неврология, Неонатология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Подология, Проктология, Психология, Пульмонология, Реабилитология, Ревматология, Рентгенология, Рефлексотерапия, Семейная медицина, Спортивная медицина, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

ул. Евгения Коновальца, 34-А. На карте

Печерский , м.Печерская, м.Дружбы Народов

Сучасна, привітна клініка. Позитивні враження від ортопеда-травматолога Голубенко О.О.. Уважний, чуйний до дитини, рекомендував дитячого ревматолога для подальшої консультації та лікування.

Оксана, 25.02.2021

Очень все устроило, особенно УЗИ! Я была первый раз у врача, очень хорошее УЗИ. Очень-очень все понравилось.

Тетяна, 25.11.2020

Не понравилось то, что деньги просили  за все, что только можно. Я ходил на перевязки. Они оказались сложными, когда просто перевязали руку. А была сложная перевязка, почему-то! Это не понравилось.

Сергей, 23.11.2020

Приятная клиника. Из того, что я увидела все понравилось.

Диана, 20.11.2020

Дуже класний лікар. Клініка мені дуже сподобалася. Думаю, що буду звертатися до неї постійно.

Светлана, 09.11.2020

Клиника очень нравится. Врачи очень внимательные, и хорошее обслуживание. Рекомендую

Светлана, 02.11.2020

Персонал очень приветливый, клиника понравилась.

Святослав, 22.10.2020

Чесно кажучи дуже задоволена. Хороший був лікар і можу спокійно сказати що п'ять балів. Буду тепер ходити в ту клініку.

Инна, 01.10.2020

В клинике очень чисто, персонал внимательный.

Наталья, 22.09.2020

Вежливый и культурный персонал, клиника чистая и приемлемые цены. Все устроило

Камила, 16.09.2020

Прием своевременный, рекомендации помогли. Персонал вежливый.

Светлана, 22.08.2020

Ходив на візит до гастроентеролога, дуже уважно мене вислухав, чітко пояснив в чому моя проблема та які потрібно зробити аналізи. Все пройшло добре

Юрій, 13.08.2020

Приятно встречают. Все чисто, приятная музыка.

Анастасия, 20.05.2020

Только положительные эмоции. Быстро, без очереди. И оказали внимание.

Ирина, 10.04.2020

Мені сподобалося як все організовано в клініці, як зроблено для людей. Лікар уважно до мене поставилася. Мені все сподобалося. Дякую.

Елена, 19.03.2020

Был несколько раз в этой клинике, клиника молодая и врачи в ней не супер профессионалы.

Сергій, 06.03.2020

Сама клиника очень порадовала что все новое и современное оборудование, очень комфортно там находится.

Аноним, 28.02.2020

Очень довольна консультацией и клиникой в целом. Из минусов: доктор работает только по будням до 15.00.

Анна, 26.02.2020

Красивая, чистая клиника. администраторы, улыбайтесь чаще!)

Любовь, 21.02.2020

Клиника на высшем уровне. Врачи хорошей квалификации.

Артем, 18.02.2020

Клиника новая и красивая, уютно, чисто. Все на высшем уровне Доктор Белоносова Екатерина Александровна ответственно подошла к проблеме. Изучила все документы, все понятно объяснила в чем проблема и как ее решить. Остались очень довольны визитом

Вера, 18.02.2020

Все очень хорошо. внимательный персонал, была у нескольких врачей, очень довольна.

Лариса, 30.01.2020

Понравился доктор Баширова Оксана Григорьевна. Всё полностью опросила, назначила нужные анализы, была заинтересована в том, чтоб мне помочь. Очень компетентный доктор. Персонал очень приветливый, отзывчивый.

Юля, 16.01.2020

Клиника чистая и просторная. Персонал приветливый. Врач Сорока компетентная. Понравилось, рекомендую

Максим, 16.01.2020

Нормальная клиника и доктор. Если бы еще и цены были дешевле, было бы классно.

Сергей, 05.01.2020