KinderKlinik, медицинский центр для детей на Демеевской

KinderKlinik, медицинский центр для детей на Демеевской

add_box Аллергология Гинекология Дерматология Иммунология Логопедия Неврология ... еще
KinderKlinik на Демеевской, 16 – круглосуточный медицинский центр для детей. К услугам наших пациентов высококвалифицированные педиатры и узкие специалисты; круглосуточная лаборатория; УЗИ, НСГ, ЭКГ, ЭХО КГ, ЭЭГ и др. инструментальные исследования; вакцинация; англоязычные консультации; электронная медицинская карта и чат с педиатром в личном кабинете на сайте. Здоровье начинается с детства!
access_time_filled пн - вс : :0 - 24:00
ул. Демеевская, 16на карте
Голосеевский м.Демиевская

Добро пожаловать в KinderKlinik – сеть медицинских центров для детей, которая соответствует современным мировым стандартам. Мы предлагаем высокое качество лечения детей и профилактики болезней, окружаем заботой и вниманием каждого маленького пациента, заботимся о том, чтобы и взрослые, и дети чувствовали себя максимально комфортно.

KinderKlinik начинается с понимания: мы сделали различные входы и зоны ожидания для здоровых и заболевших детей.

KinderKlinik начинается с заботы: персональный педиатр, который будет с Вами на связи 7 дней в неделю. Мы найдем общий язык даже с самым особенным ребенком и сделаем все возможное, чтобы ребенок рос здоровым.

KinderKlinik начинается с комфорта: на сайте мы создали для вас удобный личный кабинет, чат с персональным педиатром, онлайн запись и электронную карту здоровья малыша.

KinderKlinik начинается с профилактики: регулярные профосмотры, прививки от опасных инфекционных заболеваний вакцинами ведущих мировых производителей и профессиональные врачебные рекомендации помогают вырастить здорового ребенка.

К услугам наших пациентов врачи по детским специальностям:

• Педиатрия;
  • Логопедия;
  • Урология;
  • Дерматология.

А также:

• Вакцинация только проверенными и качественными вакцинами от мировых производителей
  • Лабораторные исследования: широкий спектр анализов выполняется быстро и качественно

Диагностические исследования на современном оборудовании в исполнении высококвалифицированных врачей

Еліна 30 Декабрь 2020
Клиника современная, чисто, красиво, персонал на рецепции постарался максимально решить все наши вопросы.
Елизавета 27 Сентябрь 2020
Мне нравится больница, все придумано для детей внутри.
Поліна 30 Август 2020
Все було чудово : ми прийшли і нас зустріли та провели до кабінету, щоб ми не чекали в коридорі, включили мультики дитині поки чекали на лікаря.
Антон 28 Апрель 2020
Не вистачає окремої кімнати для годування дитини.
Мария 13 Февраль 2020
Понравилось что есть два входа для деток больных и здоровых, сразу сделали узи очень хорошо. Доктор Дидучик В.В. профессионал своего дела, ответила на все вопросы. Все понравилось
Филиалы сети
Все клиники