Клиника KinderKlinik, медицинский центр для детей на Демеевской

Аллергология, Гинекология, Дерматология, Иммунология, Логопедия, Неврология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психиатрия, Психология, Стационар, Урология, Хирургия, Эндокринология еще

KinderKlinik на Демеевской, 16 – круглосуточный медицинский центр для детей. К услугам наших пациентов высококвалифицированные педиатры и узкие специалисты; круглосуточная лаборатория; УЗИ, НСГ, ЭКГ, ЭХО КГ, ЭЭГ и др. инструментальные исследования; вакцинация; англоязычные консультации; электронная медицинская карта и чат с педиатром в личном кабинете на сайте. Здоровье начинается с детства! еще

• Пн-Вс: круглосуточно

ул. Демеевская, 16. На карте

Голосеевский , м.Демиевская

Добро пожаловать в KinderKlinik – сеть медицинских центров для детей, которая соответствует современным мировым стандартам. Мы предлагаем высокое качество лечения детей и профилактики болезней, окружаем заботой и вниманием каждого маленького пациента, заботимся о том, чтобы и взрослые, и дети чувствовали себя максимально комфортно.

KinderKlinik начинается с понимания: мы сделали различные входы и зоны ожидания для здоровых и заболевших детей.

KinderKlinik начинается с заботы: персональный педиатр, который будет с Вами на связи 7 дней в неделю. Мы найдем общий язык даже с самым особенным ребенком и сделаем все возможное, чтобы ребенок рос здоровым.

KinderKlinik начинается с комфорта: на сайте мы создали для вас удобный личный кабинет, чат с персональным педиатром, онлайн запись и электронную карту здоровья малыша.

KinderKlinik начинается с профилактики: регулярные профосмотры, прививки от опасных инфекционных заболеваний вакцинами ведущих мировых производителей и профессиональные врачебные рекомендации помогают вырастить здорового ребенка.

К услугам наших пациентов врачи по детским специальностям:

• Педиатрия;
  • Логопедия;
  • Урология;
  • Дерматология.

А также:

• Вакцинация только проверенными и качественными вакцинами от мировых производителей
  • Лабораторные исследования: широкий спектр анализов выполняется быстро и качественно

Диагностические исследования на современном оборудовании в исполнении высококвалифицированных врачей

Клиника современная, чисто, красиво, персонал на рецепции постарался максимально решить все наши вопросы.

Еліна, 30.12.2020

Мне нравится больница, все придумано для детей внутри.

Елизавета, 27.09.2020

Все було чудово : ми прийшли і нас зустріли та провели до кабінету, щоб ми не чекали в коридорі, включили мультики дитині поки чекали на лікаря.

Поліна, 30.08.2020

Не вистачає окремої кімнати для годування дитини.

Антон, 28.04.2020

Понравилось что есть два входа для деток больных и здоровых, сразу сделали узи очень хорошо. Доктор Дидучик В.В. профессионал своего дела, ответила на все вопросы. Все понравилось

Мария, 13.02.2020