Отзывы о клинике Медицинский центр KinderKlinik на Вышгородской

Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Иммунология, Кардиология, Логопедия, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психиатрия, Психология, Ревматология, Урология, Хирургия, Эндокринология еще
  • Пн-Вс: круглосуточно

ул. Вышгородская, 45/2. На карте

Подольский , м.Петровка

Екатерина, 12.05.2021

Доктор замечательный. Спасибо ему большое! Квалифицированно провел осмотр и дал консультацию. Развеял все наши сомнения (так как ранее малышу некомпетентный врач, без результатов анализов, поставил диагноз д-дифицитный рахит, придумал дисплазию на рентгене, и нагрелся на нас, мало того что на суммах за прием так и еще и на анализах и откате от них с Синево. Так и еще потом после анализов придумал, что у нас рахитный живот и недоразвиты коленные суставы, при том, что у ребенка нет никаких физических явных признаков рахита. И анализы прописал даже те, которые не нужно было делать(просто для количества и сумм). Очень довольны клиникой в целом и полученной консультацией врача.

Даниил, 01.04.2021

Павел, 19.10.2020

Полина, 10.10.2020

Карина, 10.09.2020

Марія, 10.09.2020

В клініці персонал привітний, скрізь чистота.

Ерика, 10.09.2020

Анастасия, 18.07.2020