KinderKlinik, медицинский центр для детей на Демеевской

Отзывы о клинике KinderKlinik, медицинский центр для детей на Демеевской

add_box Аллергология Гинекология Дерматология Иммунология Логопедия Неврология ... еще
KinderKlinik на Демеевской, 16 – круглосуточный медицинский центр для детей. К услугам наших пациентов высококвалифицированные педиатры и узкие специалисты; круглосуточная лаборатория; УЗИ, НСГ, ЭКГ, ЭХО КГ, ЭЭГ и др. инструментальные исследования; вакцинация; англоязычные консультации; электронная медицинская карта и чат с педиатром в личном кабинете на сайте. Здоровье начинается с детства!
access_time_filled пн - вс : :0 - 24:00
ул. Демеевская, 16на карте
Голосеевский м.Демиевская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Еліна 30 Декабрь 2020
Клиника современная, чисто, красиво, персонал на рецепции постарался максимально решить все наши вопросы.
Елизавета 27 Сентябрь 2020
Мне нравится больница, все придумано для детей внутри.
Поліна 30 Август 2020
Все було чудово : ми прийшли і нас зустріли та провели до кабінету, щоб ми не чекали в коридорі, включили мультики дитині поки чекали на лікаря.
Антон 28 Апрель 2020
Не вистачає окремої кімнати для годування дитини.
Мария 13 Февраль 2020
Понравилось что есть два входа для деток больных и здоровых, сразу сделали узи очень хорошо. Доктор Дидучик В.В. профессионал своего дела, ответила на все вопросы. Все понравилось
Евгений 25 Декабрь 2019
Як на мене, ціни в клініці дорогуваті. Але в цілому, прийом сподобався. Лікар нормально оглянув. Дуже привітний персонал. Все сподобалося.
Филиалы сети
Все клиники