Клиника Медицинский центр KinderKlinik на Позняках

Педиатрия, Аллергология, Гастроэнтерология, Дневной стационар, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, УЗ-диагностика, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

Медицинский центр широкого профиля для детей. Предоставляет услуги в следующих направлениях: неврология, ортопедия, хирургия, аллергология, офтальмология, гастроэнтерология, оториноларингология, эндокринология. Для комфорта маленьких пациентов и их родителей предусмотрен дневной стационар, англоязычные консультации, электронная медицинская карта и возможность связаться с педиатром онлайн в личном кабинете сайта еще

ул. Александра Мишуги, 2. На карте

Дарницкий , м.Позняки

KinderKlinic — современная медицинская клиника для детей, работающая по европейским стандартам. Пациенты могут получить квалифицированную консультацию и назначение оптимального лечения от личного педиатра или специалистов узкого профиля. Здесь с заботой и сочувствием относятся к каждому ребенку, терпеливо и подробно отвечают на все вопросы родителей и создают все условия для максимально комфортного и приятного времяпрепровождения.

Кроме консультационных осмотров и рекомендаций от педиатра и профильных врачей, клиника предоставляет услуги по проведению регулярных профосмотров, осуществление вакцинации от опасных заболеваний качественными вакцинами мировых производителей и профессиональные врачебные рекомендации для родителей, чтобы ребенок рос здоровым и активным.

В чем преимущества клиники KinderKlinik?

• Максимально продуманное зонирование территории медицинского центра: для здоровых и заболевших детей созданы отдельные входы и зоны ожидания.
  • К каждому пациенту прикрепляется личный педиатр, связь с которым можно поддерживать 7 дней в неделю в личном кабинете на сайте.
  • Подобрана команда высококвалифицированных врачей, которые найдут подход даже к самому особенному ребенку и сделают все возможное, чтобы он рос здоровым.
  • Личный онлайн кабинет на сайте с доступом к электронной медицинской карте и возможностью онлайн записи.

Направления работы медицинского центра KinderKlinik:

• Эндокринология
  • Лабораторные исследования
  • УЗ-диагностика
  • Функциональная диагностика

Були в цій лікарні вперше, враження дуже гарні. Набагато краще відношення, ніж в інших приватних лікарнях.

Мария, 10.11.2018
Филиалы сети