Клиника Медицинский центр KinderKlinik на Позняках

Аллергология, Гастроэнтерология, Дневной стационар, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, УЗ-диагностика, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

Медицинский центр широкого профиля для детей. Предоставляет услуги в следующих направлениях: неврология, ортопедия, хирургия, аллергология, офтальмология, гастроэнтерология, оториноларингология, эндокринология. Для комфорта маленьких пациентов и их родителей предусмотрен дневной стационар, англоязычные консультации, электронная медицинская карта и возможность связаться с педиатром онлайн в личном кабинете сайта еще

ул. Александра Мишуги, 2. На карте

Дарницкий , м.Позняки

KinderKlinic — современная медицинская клиника для детей, работающая по европейским стандартам. Пациенты могут получить квалифицированную консультацию и назначение оптимального лечения от личного педиатра или специалистов узкого профиля. Здесь с заботой и сочувствием относятся к каждому ребенку, терпеливо и подробно отвечают на все вопросы родителей и создают все условия для максимально комфортного и приятного времяпрепровождения.

Кроме консультационных осмотров и рекомендаций от педиатра и профильных врачей, клиника предоставляет услуги по проведению регулярных профосмотров, осуществление вакцинации от опасных заболеваний качественными вакцинами мировых производителей и профессиональные врачебные рекомендации для родителей, чтобы ребенок рос здоровым и активным.

В чем преимущества клиники KinderKlinik?

• Максимально продуманное зонирование территории медицинского центра: для здоровых и заболевших детей созданы отдельные входы и зоны ожидания.
  • К каждому пациенту прикрепляется личный педиатр, связь с которым можно поддерживать 7 дней в неделю в личном кабинете на сайте.
  • Подобрана команда высококвалифицированных врачей, которые найдут подход даже к самому особенному ребенку и сделают все возможное, чтобы он рос здоровым.
  • Личный онлайн кабинет на сайте с доступом к электронной медицинской карте и возможностью онлайн записи.

Направления работы медицинского центра KinderKlinik:

• Эндокринология
  • Лабораторные исследования
  • УЗ-диагностика
  • Функциональная диагностика

В центре нет бахил. При нынешней ситуации это недопустимо. Во многих клиниках, где ми были, бахилы есть. Именно в этой клинике нет! Нет температурного скрининга. Я понимаю, что сейчас все идут здоровые или стараются. Хотелось, что бы были какие-то меры безопасности. К доктору претензий нет. Очень внимательная.

Артём, 14.05.2020

Доктор ЛОР- специалист замечательный человек, все подробно объяснил, поставил мне правильный диагноз и направил куда положено.

Дарья, 14.01.2020

Очень компетентный доктор. Отзывчивый, доступно все объясняет. Хорошо относится к детям.

Даниил, 31.12.2019

Добрый и хороший, доктор, может найти подход к ребенку. Назначил, правильное лечение, которое помогло с первого раза. Хорошая обстановка, много игрушек, которые могут отвлечь. Клиника, мне понравилось!

Милан, 26.07.2019

В клинике очень комфортно и детям тоже, также много специалистов и хорошее отношение

Ростислав, 03.07.2019