Медицинский центр KinderKlinik на Позняках

Медицинский центр KinderKlinik на Позняках

add_box Аллергология Гастроэнтерология Неврология Ортопедия Оториноларингология Офтальмология ... еще
Медицинский центр широкого профиля для детей. Предоставляет услуги в следующих направлениях: неврология, ортопедия, хирургия, аллергология, офтальмология, гастроэнтерология, оториноларингология, эндокринология. Для комфорта маленьких пациентов и их родителей предусмотрен дневной стационар, англоязычные консультации, электронная медицинская карта и возможность связаться с педиатром онлайн в личном кабинете сайта
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 20:00
ул. Александра Мишуги, 2на карте
Дарницкий м.Позняки

KinderKlinic — современная медицинская клиника для детей, работающая по европейским стандартам. Пациенты могут получить квалифицированную консультацию и назначение оптимального лечения от личного педиатра или специалистов узкого профиля. Здесь с заботой и сочувствием относятся к каждому ребенку, терпеливо и подробно отвечают на все вопросы родителей и создают все условия для максимально комфортного и приятного времяпрепровождения.

Кроме консультационных осмотров и рекомендаций от педиатра и профильных врачей, клиника предоставляет услуги по проведению регулярных профосмотров, осуществление вакцинации от опасных заболеваний качественными вакцинами мировых производителей и профессиональные врачебные рекомендации для родителей, чтобы ребенок рос здоровым и активным.

В чем преимущества клиники KinderKlinik?

• Максимально продуманное зонирование территории медицинского центра: для здоровых и заболевших детей созданы отдельные входы и зоны ожидания.
  • К каждому пациенту прикрепляется личный педиатр, связь с которым можно поддерживать 7 дней в неделю в личном кабинете на сайте.
  • Подобрана команда высококвалифицированных врачей, которые найдут подход даже к самому особенному ребенку и сделают все возможное, чтобы он рос здоровым.
  • Личный онлайн кабинет на сайте с доступом к электронной медицинской карте и возможностью онлайн записи.

Направления работы медицинского центра KinderKlinik:

• Лабораторные исследования
  • УЗ-диагностика
  • Функциональная диагностика

Вячеслав 06 Февраль 2021
Очень удобное расположение, все комфортно, удобно, продуманно
Ника 12 Ноябрь 2020
Все отлично, нам понравилось. Ми всем довольны! Доктор хороший и адекватный, цены тоже адекватные. Все доступно объяснили и рассказали. Ничего лишнего не назначили, услуг не навязывали. Все супер!
Кира 12 Ноябрь 2020
В клинике чисто и аккуратно, для детей есть игрушки.
Юрий 07 Ноябрь 2020
Хорошая клиника, детей 3-х лет сложно забрать после приема у врача - много всего интересного
Егор 08 Сентябрь 2020
В клинике много детских развлечений, созданы все условия для комфортного пребывания в ней с маленьким ребенком.
Филиалы сети
Все клиники