Клиника Медицинский центр KinderKlinik

Сетевая клиника

KinderKlinik – медицинский центр, предоставляющий широкий спектр медицинской помощи для детей. К услугам пациентов КиндерКлиник высококвалифицированные личные педиатры и узкие специалисты, диагностика, вакцинация, дневной стационар, англоязычные консультации и электронная медицинская карта.

Медицинский центр KinderKlinik на Позняках
Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, УЗ-диагностика, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Александра Мишуги, 2. На карте

Дарницкий , м.Позняки

KinderKlinik, медицинский центр для детей на Демеевской
Неврология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психиатрия, Психология, Стационар, Урология, Хирургия, Эндокринология еще
  • Пн-Вс: круглосуточно

Ул. Демеевская 16. На карте

Голосеевский , м.Демиевская

Медицинский центр KinderKlinik на улице Кахи Бендукидзе

Ул. Кахи Бендукидзе, 2. На карте

Печерский , м.Дружбы Народов

Медицинский центр KinderKlinik на Вышгородской
Иммунология, Кардиология, Логопедия, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психиатрия, Психология, Ревматология, Урология, Хирургия, Эндокринология еще
  • Пн-Вс: круглосуточно

ул. Вышгородская, 45/2. На карте

Подольский

KinderKlinik – современная клиника для детей, которая соответствует мировым стандартам. Высококвалифицированные специалисты центра сосредоточены на предоставлении высококачественных услуг по диагностике, профилактике и лечению заболеваний у детей. Здесь окружают заботой и вниманием каждого маленького пациента и делают все возможное, чтобы прием проходил в максимально комфортной обстановке как для ребенка, так и для его родителей.

Помимо консультационных осмотров педиатра и профильных специалистов, в клинике проводят  регулярные профосмотры, прививки от опасных инфекционных заболеваний вакцинами ведущих мировых производителей и профессиональные врачебные рекомендации, которые помогут вырастить здорового ребенка.

Медицинский центр KinderKlinik имеет такие преимущества:

• В KinderKlinik предусмотрены различные входы и зоны ожидания для здоровых и заболевших детей
  • За каждым пациентом закреплен персональный педиатр, с которым можно связаться 7 дней в неделю
  • Врачи клиники умеют найти подход даже к самому особенному ребенку и делают все возможное, чтобы пациент рос здоровым

Основное направление: Педиатрия

• Круглосуточный стационар
  • Вакцинация
  • Лаборатория
  • Инструментальная диагностика

В центре нет бахил. При нынешней ситуации это недопустимо. Во многих клиниках, где ми были, бахилы есть. Именно в этой клинике нет! Нет температурного скрининга. Я понимаю, что сейчас все идут здоровые или стараются. Хотелось, что бы были какие-то меры безопасности. К доктору претензий нет. Очень внимательная.

Артём, 14.05.2020

Не вистачає окремої кімнати для годування дитини.

Антон, 28.04.2020

Понравилось что есть два входа для деток больных и здоровых, сразу сделали узи очень хорошо. Доктор Дидучик В.В. профессионал своего дела, ответила на все вопросы. Все понравилось

Мария, 13.02.2020

Доктор ЛОР- специалист замечательный человек, все подробно объяснил, поставил мне правильный диагноз и направил куда положено.

Дарья, 14.01.2020

Очень компетентный доктор. Отзывчивый, доступно все объясняет. Хорошо относится к детям.

Даниил, 31.12.2019