Клиника Агапит на м. Черниговская

Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Дневной стационар, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Проктология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

«Агапит на Черниговской» – многопрофильная клиника, которая представлена более чем 20 медицинскими направлениями. Клиника состоит из профильных манипуляционных и приемных кабинетов, где пациенты могут получить лечебную и диагностическую помощь. Все врачи медцентра «Агапит на Черниговской» – высококвалифицированные специалисты, которые регулярно повышают свой профессионализм посредством обучения. еще

ул. Юрия Поправки, 14 а. На карте

Дарницкий , м.Черниговская

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Акушерство, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Логопедия, Маммология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Справки, Профосмотрыеще
    • пн-сб 8:00-20:00
    • вс выходной

ул. Е. Пчилки, 3 а. На карте

Дарницкий , Позняки

• Акушерство, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Проктология, Психология, Ревматология, Репродуктология, Стоматология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Вертебрология, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-пт 7:30-20:00
    • сб 8:00-17:00
    • вс 9:00-14:00

ул. Привокзальная, 14. На карте

Дарницкий

• Акушерство, Аллергология, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Иммунология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Пульмонология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Дерматовенерология, Справки, Вакцинацияеще
    • пн-пт 7:30-21:00
    • сб 8:00-20:00
    • вс 9:00-18:00

ул. Днепровская набережная, 25. На карте

Дарницкий , Осокорки, Позняки

• Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Диетология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пульмонология, Ревматология, Рефлексотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Эндоскопия, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Ведение беременности, Справки, Вакцинация, Профосмотрыеще
    • пн-пт 8:00-21:00
    • сб-вс 9:00-18:00

ул. Мишуги, 12. На карте

Дарницкий , Позняки

• Акушерство, Гастроэнтерология, Гепатология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Проктология, Психиатрия, Психология, Психотерапия, Ревматология, Репродуктология, Стоматология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринологияеще
    • пн-чт 9:00-18:00
    • пт 9:00-16:00
    • сб-вс выходной

ул. Ревуцкого, 44 а. На карте

Дарницкий , Харьковская, Позняки

Медицинский центр «Агапит» на м. Черниговская за годы деятельности заслужил репутацию современного и уютного здравоохранительного учреждения, в котором врачи не покладая рук работают на благо пациента.

Начиная с 1996 г., медицинский центр «Агапит» на Черниговской постоянно расширялся: врачебный контингент пополнялся квалифицированными и опытными специалистами, рос спектр услуг, предоставляемых клиникой, совершенствовались услуги по диагностике и лечению.

Так, в центре «Агапит» ведут прием квалифицированные специалисты: терапевты, неврологи, гинекологи, проктологи, урологи, хирурги, гастроэнтерологи, физиотерапевты, а также стоматолог, врач УЗД, врач функциональной диагностики и ряд докторов других узких специальностей.

Здесь вы можете пройти все необходимые лабораторные анализы, диагностику функции сердца (ЭКГ, Холтер), различные УЗ-исследования с применением различных датчиков и современных режимов сканирования, рентген, эндоскопию, гистероскопию, PH-метрию.

Доступны для пациентов МЦ «Агапит» и услуги реабилитации, среди которых массаж лечебный и классический.

Сегодня клиника «Агапит» на Черниговской оказывает все услуги, которые может предложить медицина наших дней.

Клиника, на черниговской отдельно стоящее розовое здание. Между старыми домами и новыми высотками. Сначала кажется что не самое лучшее место расположение. Внутри тепло и чисто. На первый взгляд все простенько, без наворотов. Бахилы одеваются на входе. На ресепшне спрашивают время записи и к какому врачу. В будний день достаточно людей (пациентов). Врач толково объяснил проблему, назначил лечение и анализы. Все еще в процессе. Хороший специалист по УЗИ. Цены средние. Все устроило.

Юлия, 29.01.2020

Меня абсолютно все устроило. Приветливый персонал и отзывчивый врач, внимательный. Все хорошо. Очень быстро без всяких очередей, все четко.

Ирина, 16.01.2020

Я всегда хожу в эту клинику, мне все нравится. Особенно понравился — гинеколог, и врач, который делал УЗИ. Все отлично и хорошо. Отличная атмосфера. Я довольна. Всегда туда прихожу.

Инна, 06.01.2020

Все достаточно комфортно: есть где сесть,есть бахилы, в клинике чисто.

Виктория, 28.12.2019

К доктору претензий у меня нет. К клинике трудно подойти, через грязную дорогу, очень не облагорожено. Плюс, в клинике есть нюансы старой мебели.

Диана, 19.12.2019
Филиалы сети