Клиника Агапит на м. Черниговская

Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Дневной стационар, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Проктология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

«Агапит на Черниговской» – многопрофильная клиника, которая представлена более чем 20 медицинскими направлениями. Клиника состоит из профильных манипуляционных и приемных кабинетов, где пациенты могут получить лечебную и диагностическую помощь. Все врачи медцентра «Агапит на Черниговской» – высококвалифицированные специалисты, которые регулярно повышают свой профессионализм посредством обучения. еще

ул. Юрия Поправки, 14 а. На карте

Дарницкий , м.Черниговская

Медицинский центр «Агапит» на м. Черниговская за годы деятельности заслужил репутацию современного и уютного здравоохранительного учреждения, в котором врачи не покладая рук работают на благо пациента.

Начиная с 1996 г., медицинский центр «Агапит» на Черниговской постоянно расширялся: врачебный контингент пополнялся квалифицированными и опытными специалистами, рос спектр услуг, предоставляемых клиникой, совершенствовались услуги по диагностике и лечению.

Так, в центре «Агапит» ведут прием квалифицированные специалисты: терапевты, неврологи, гинекологи, проктологи, урологи, хирурги, гастроэнтерологи, а также стоматолог, врач УЗД, врач функциональной диагностики и ряд докторов других узких специальностей.

Здесь вы можете пройти все необходимые лабораторные анализы, диагностику функции сердца (ЭКГ, Холтер), различные УЗ-исследования с применением различных датчиков и современных режимов сканирования, рентген, эндоскопию, гистероскопию, PH-метрию.

Доступны для пациентов МЦ «Агапит» и услуги реабилитации, среди которых массаж лечебный и классический, мануальная терапия, иглотерапия, фармакопунктура, моксотерапия.

Сегодня клиника «Агапит» на Черниговской (ул. Николая Лебедева) оказывает все услуги, которые может предложить медицина наших дней.

Я сама работаю в сфере обслуживания и знаю как нужно встречать клиентов, которые платят деньги за услуги. Так вот в этой клинике манера общения администратора оставляет желать лучшего. Во-первых, когда я пришла никто на reception не обратил на меня никакого внимания, не поинтересовался зачем я здесь. Во-вторых, после посещения врача и сдачи анализов, я оставила свой электронный адрес, чтобы мне переслали результаты. Я ждала, потом перезвонила и мне очень бестактно в грубой форме сообщили, что я неправильно дала свой адрес. Впечатление от персонала клиники неприятное.

Кристина, 25.02.2019

Все хорошо, молодцы там ребята, комфортно.

Завен, 15.02.2018

Все нормально. Все хорошо. Все нравиться.

Наталья, 09.01.2018

Хорошая клиника, более менее нормально. Все отлично.

Олег, 22.12.2017

Была задержка скорее всего от рецепции минут на 10-15. Хотя людей не был.

Вячеслав, 08.12.2017
Филиалы сети