Клиника Агапит на м. Черниговская

Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Дневной стационар, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Проктология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

«Агапит на Черниговской» – многопрофильная клиника, которая представлена более чем 20 медицинскими направлениями. Клиника состоит из профильных манипуляционных и приемных кабинетов, где пациенты могут получить лечебную и диагностическую помощь. Все врачи медцентра «Агапит на Черниговской» – высококвалифицированные специалисты, которые регулярно повышают свой профессионализм посредством обучения. еще

ул. Юрия Поправки, 14 а. На карте

Дарницкий , м.Черниговская

Медицинский центр «Агапит» на м. Черниговская за годы деятельности заслужил репутацию современного и уютного здравоохранительного учреждения, в котором врачи не покладая рук работают на благо пациента.

Начиная с 1996 г., медицинский центр «Агапит» на Черниговской постоянно расширялся: врачебный контингент пополнялся квалифицированными и опытными специалистами, рос спектр услуг, предоставляемых клиникой, совершенствовались услуги по диагностике и лечению.

Так, в центре «Агапит» ведут прием квалифицированные специалисты: терапевты, неврологи, гинекологи, проктологи, урологи, хирурги, гастроэнтерологи, физиотерапевты, а также стоматолог, врач УЗД, врач функциональной диагностики и ряд докторов других узких специальностей.

Здесь вы можете пройти все необходимые лабораторные анализы, диагностику функции сердца (ЭКГ, Холтер), различные УЗ-исследования с применением различных датчиков и современных режимов сканирования, рентген, эндоскопию, гистероскопию, PH-метрию.

Доступны для пациентов МЦ «Агапит» и услуги реабилитации, среди которых массаж лечебный и классический.

Сегодня клиника «Агапит» на Черниговской оказывает все услуги, которые может предложить медицина наших дней.

Меня абсолютно все устроило. Приветливый персонал и отзывчивый врач, внимательный. Все хорошо. Очень быстро без всяких очередей, все четко.

Ирина, 16.01.2020

Я всегда хожу в эту клинику, мне все нравится. Особенно понравился — гинеколог, и врач, который делал УЗИ. Все отлично и хорошо. Отличная атмосфера. Я довольна. Всегда туда прихожу.

Инна, 06.01.2020

Все достаточно комфортно: есть где сесть,есть бахилы, в клинике чисто.

Виктория, 28.12.2019

К доктору претензий у меня нет. К клинике трудно подойти, через грязную дорогу, очень не облагорожено. Плюс, в клинике есть нюансы старой мебели.

Диана, 19.12.2019

Визит прошел хорошо, единственное, что прием задержали на двадцать минут.

Алёна, 10.12.2019
Филиалы сети