Агапит на м. Позняки

Отзывы о клинике Агапит на м. Позняки

add_box Гастроэнтерология Гинекология Кардиология Неврология Ортопедия Оториноларингология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
«Агапит на Позняках» – многопрофильный медицинский центр, который представлен самыми основными направлениями. Клиника состоит из манипуляционных и приемных кабинетов. Все врачи медцентра «Агапит на Позняках» – высококвалифицированные специалисты, которые регулярно повышают свой профессионализм посредством обучения.
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 20:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Мишуги, 2на карте
Дарницкий м.Харьковская м.Позняки
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Константин 28 Январь 2020
В целом нормально. Возмутил только момент, что записывался на точное время, а по итогу попал на приём почти на 20 минут позже, потому что врач решил принять женщину, которая была не по записи, а просто пришла раньше меня.
Наталия 27 Январь 2020
Если вы готовы подождать в очереди минут 20-30, идите. Врач ЛОР хорошая.
София 22 Ноябрь 2019
Нормальные люди. На рецепции хороший адекватный человек, мне все понравилось. Все удобно, близко.
Анна 23 Октябрь 2019
Не понравилось, не комфортно!
Валентина 14 Октябрь 2019
Хороший врач, все доступно объясняет! Как специалист, она мне подходит.
Юлия 14 Январь 2019
Не понравилось то, что врач не очень качественно оформила справку. Хотела предложить свои дополнительные услуги. Я по дерматологам хожу с детства и если сравнивать с теми врачами, у которых я была, то они намного лучше.
Евгения 20 Февраль 2018
Все хорошо. Все понравилось. Спасибо.
Іван 19 Февраль 2018
Все нормально.
Максим 17 Февраль 2018
Не удобно расположен вход, не сразу поймешь куда заходить. Но цены хорошие.
Сергей 08 Январь 2018
Нормальная клиника. Никаких особенностей не заметил. Все так, как и должно быть в небольших частных клиниках. Анализы кстати тоже делают и по цене норм, это удобно. Рекомендую.
Филиалы сети
Все клиники