Клиника Агапит на м. Позняки

Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Семейная медицина, Стоматология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия еще

«Агапит на Позняках» – многопрофильный медицинский центр, который представлен самыми основными направлениями. Клиника состоит из манипуляционных и приемных кабинетов. Все врачи медцентра «Агапит на Подоле» – высококвалифицированные специалисты, которые регулярно повышают свой профессионализм посредством обучения. еще

ул. Мишуги, 2, оф. 409. На карте

Дарницкий, Позняки , м.Позняки

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
    Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Акушерство, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Логопедия, Маммология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Справки, Профосмотрыеще
    • пн-сб 8:00-20:00

ул. Е. Пчилки, 3 а. На карте

Дарницкий, Позняки , Позняки

• Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Логопедия, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Проктология, Пульмонология, Ревматология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Справкиеще
    • пн-пт 8:00-19:00
    • сб 8:00-16:00

ул. Петра Григоренка, 3 б. На карте

Дарницкий, Позняки

• Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Ревматология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Функциональная диагностика, Ведение беременности, Справки, Вакцинация, Профосмотрыеще
    • пн-сб 8:00-21:00
    • вс 8:00-20:00

ул. Драгоманова, 21-А. На карте

Дарницкий, Позняки , Харьковская

• Гинекология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Лабораторная диагностика, Вакцинацияеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 9:00-18:00

ул. А. Ахматовой 31. На карте

Дарницкий, Позняки

• Акушерство, Гинекология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Рефлексотерапия, Терапия, Травматология, Урология, Физиотерапия, Эндокринология, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-сб 8:00-20:00

ул. Урловская, 30. На карте

Дарницкий, Позняки , Осокорки, Позняки

Специалист филиала медицинского центра «Агапит» на м. Позняки проводят диагностические, лечебные и реабилитационные манипуляции для взрослых и маленьких пациентов.

Главные направления центра «Агапит» на м. Позняки:
• отоларингология;
• сосудистая хирургия;
• урология;
• терапия.

В клинике предоставляются услуги по пребыванию и прохождению лечения в дневном стационаре. Пациенты центра могут пройти функциональную и лабораторную диагностику.

Не удобно расположен вход, не сразу поймешь куда заходить. Но цены хорошие.

Максим, 17.02.2018

Нормальная клиника. Никаких особенностей не заметил. Все так, как и должно быть в небольших частных клиниках. Анализы кстати тоже делают и по цене норм, это удобно. Рекомендую.

Сергей, 08.01.2018

Хорошая клиника, адекватные цены, никаких замечаний нету, все понравилось.

Игорь, 13.10.2017

Немножко очередь была. Терминал не работал.

Максим, 06.09.2017

Вообще не довольны, врач вообще не понятно, что слушала. Пришли к другому врачу, сделали флюорографию, совсем другие результаты. 15 минут она него принимала, непонятно какие таблетки выписала. Честно, ужас, деньги отдали, не понятно зачем мы туда ходили.

Александр, 17.08.2017