Агапит на м. Позняки

Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Семейная медицина, Стоматология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия еще

«Агапит на Позняках» – многопрофильный медицинский центр, который представлен самыми основными направлениями. Клиника состоит из манипуляционных и приемных кабинетов. Все врачи медцентра «Агапит на Подоле» – высококвалифицированные специалисты, которые регулярно повышают свой профессионализм посредством обучения. еще

ул. Мишуги, 2, оф. 409. На карте

Дарницкий, Позняки , м.Позняки

Специалист филиала медицинского центра «Агапит» на м. Позняки проводят диагностические, лечебные и реабилитационные манипуляции для взрослых и маленьких пациентов.

Главные направления центра «Агапит» на м. Позняки:
• отоларингология;
• сосудистая хирургия;
• урология;
• терапия.

В клинике предоставляются услуги по пребыванию и прохождению лечения в дневном стационаре. Пациенты центра могут пройти функциональную и лабораторную диагностику.

Хорошая клиника, адекватные цены, никаких замечаний нету, все понравилось.

Игорь, 13.10.2017

Немножко очередь была. Терминал не работал.

Максим, 06.09.2017

Вообще не довольны, врач вообще не понятно, что слушала. Пришли к другому врачу, сделали флюорографию, совсем другие результаты. 15 минут она него принимала, непонятно какие таблетки выписала. Честно, ужас, деньги отдали, не понятно зачем мы туда ходили.

Александр, 17.08.2017

Единственное пожелание - чтобы обследование было на месте в клинике и не приходилось ехать в другое место.

Егор, 31.07.2017

Неудобно подниматься по лестнице и сложно обходить парковку.

Анна, 03.06.2017