Клиника Агапит на м. Позняки

Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Семейная медицина, Стоматология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия еще

«Агапит на Позняках» – многопрофильный медицинский центр, который представлен самыми основными направлениями. Клиника состоит из манипуляционных и приемных кабинетов. Все врачи медцентра «Агапит на Подоле» – высококвалифицированные специалисты, которые регулярно повышают свой профессионализм посредством обучения. еще

ул. Мишуги, 2, оф. 409. На карте

Дарницкий , м.Позняки

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Акушерство, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Логопедия, Маммология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Справки, Профосмотрыеще
    • пн-сб 8:00-20:00
    • вс выходной

ул. Е. Пчилки, 3 а. На карте

Дарницкий , Позняки

• Акушерство, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Проктология, Психология, Ревматология, Репродуктология, Стоматология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Вертебрология, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-пт 7:30-20:00
    • сб 8:00-17:00
    • вс 9:00-14:00

ул. Привокзальная, 14. На карте

Дарницкий

• Акушерство, Аллергология, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Иммунология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Пульмонология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Дерматовенерология, Справки, Вакцинацияеще
    • пн-пт 7:30-21:00
    • сб 8:00-20:00
    • вс 9:00-18:00

ул. Днепровская набережная, 25. На карте

Дарницкий , Осокорки, Позняки

• Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Диетология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пульмонология, Ревматология, Рефлексотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Эндоскопия, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Ведение беременности, Справки, Вакцинация, Профосмотрыеще
    • пн-пт 8:00-21:00
    • сб-вс 9:00-18:00

ул. Мишуги, 12. На карте

Дарницкий , Позняки

• Акушерство, Гастроэнтерология, Гепатология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Проктология, Психиатрия, Психология, Психотерапия, Ревматология, Репродуктология, Стоматология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринологияеще
    • пн-чт 9:00-18:00
    • пт 9:00-16:00
    • сб-вс выходной

ул. Ревуцкого, 44 а. На карте

Дарницкий , Харьковская, Позняки

Специалист филиала медицинского центра «Агапит» на м. Позняки проводят диагностические, лечебные и реабилитационные манипуляции для взрослых и маленьких пациентов.

Главные направления центра «Агапит» на м. Позняки:
• отоларингология;
• сосудистая хирургия;
• урология;
• терапия.

В клинике предоставляются услуги по пребыванию и прохождению лечения в дневном стационаре. Пациенты центра могут пройти функциональную и лабораторную диагностику, гистероскопию,
PH-метрию.

В целом нормально. Возмутил только момент, что записывался на точное время, а по итогу попал на приём почти на 20 минут позже, потому что врач решил принять женщину, которая была не по записи, а просто пришла раньше меня.

Константин, 28.01.2020

Если вы готовы подождать в очереди минут 20-30, идите. Врач ЛОР хорошая.

Наталия, 27.01.2020

Нормальные люди. На рецепции хороший адекватный человек, мне все понравилось. Все удобно, близко.

София, 22.11.2019

Хороший врач, все доступно объясняет! Как специалист, она мне подходит.

Валентина, 14.10.2019

Не понравилось то, что врач не очень качественно оформила справку. Хотела предложить свои дополнительные услуги. Я по дерматологам хожу с детства и если сравнивать с теми врачами, у которых я была, то они намного лучше.

Юлия, 14.01.2019
Филиалы сети