Агапит на м. Позняки

Агапит на м. Позняки

add_box Гастроэнтерология Гинекология Кардиология Неврология Ортопедия Оториноларингология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
«Агапит на Позняках» – многопрофильный медицинский центр, который представлен самыми основными направлениями. Клиника состоит из манипуляционных и приемных кабинетов. Все врачи медцентра «Агапит на Позняках» – высококвалифицированные специалисты, которые регулярно повышают свой профессионализм посредством обучения.
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 20:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Мишуги, 2на карте
Дарницкий м.Харьковская м.Позняки

Многопрофильный «Медицинский центр Агапит» на м. Позняки, филиал современной сети здравоохранительных учреждений, предоставляет диагностические, лечебные и лечебно-реабилитационные услуги взрослым и детям.

Основные направления работы:

• урология;
  • отоларингология;
  • сосудистая хирургия;
  • терапия.

Оказываются услуги семейной медицины. Есть возможность дневного стационарного лечения, а также вызова врача на дом.

Проводится лабораторная и функциональная диагностика:

• УЗИ;
  • ЭКГ;
  • клинические и биохимические анализы.

Реабилитация осуществляется при помощи мануальной терапии, физиотерапевтических процедур. В кабинете массажа предоставляются как лечебные, так и профилактические услуги. Перед предоставлением услуг пациент проходит первичную консультацию у специалиста.

«Медицинский центр Агапит» на м. Позняки — это постоянное расширение возможностей и внедрение инноваций для эффективного лечения любых недугов.

Константин 28 Январь 2020
В целом нормально. Возмутил только момент, что записывался на точное время, а по итогу попал на приём почти на 20 минут позже, потому что врач решил принять женщину, которая была не по записи, а просто пришла раньше меня.
Наталия 27 Январь 2020
Если вы готовы подождать в очереди минут 20-30, идите. Врач ЛОР хорошая.
София 22 Ноябрь 2019
Нормальные люди. На рецепции хороший адекватный человек, мне все понравилось. Все удобно, близко.
Анна 23 Октябрь 2019
Не понравилось, не комфортно!
Валентина 14 Октябрь 2019
Хороший врач, все доступно объясняет! Как специалист, она мне подходит.
Филиалы сети
Все клиники